Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Шелдон, прошаренный пингвин-философ ))) Ты когда на скрининг? Муж выщдоррвел?

станешь тут философом.) в следующий четверг иду письку рассматривать)

 

"Муж выщдоррвел" , в смысле выздоровел ли муж? выздоровел, вон сидит в плейстейшн играет, в диабло, монстров бьет

Ссылка на это сообщение

Да, всмысле выздоровел ))) я ж с телефона, пингвиненка надо было оторвать от компа и утрамбовать спать ))) да-да да, никаких скринингов ! Идем пол узнавать! ))) молодец, курочка )))

Ссылка на это сообщение

Помню, мне как-то приспичило - хочу роллов и жизни ни какой без них нет!.. А времени уже много было и ни одна доставка не работала. Но птица говорун отличается умом сААбразительностью! Я достала из морозилки форель, настрогала её тонкими кусочками (разморозилась она быстро), налила себе соевого соуса и уселась все это поедать с васаби и палочками)))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ооо, рисковая женщина! сырую рыбку!

 

я тоже люблю иногда покатать роллки, водоросли даже еще есть...ну вот, заразили меня своими роллами, завтра накатаю и буду тут тоже хвастаться что я их объелась и вина куплю :D

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  не ну я в курсе ))))) просто пишу тебе что ты смелая, я обычно горячие роллы заказываю, сырые чета не рискую... У меня друг как- то накрутил с сырой рыбкой, так мы всей компанией 2 дня ихтиандра звали...

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

:D привет птицы-молчуницы! я тоже подпрыгиваю и жду своего пингвина :flower:

 

:D а сегодня птиц поедет в аптеку отдавать честно насосанные деньги за очередную партию вкусных и полезных пилюююль... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, Алюня//, :D сказали ж вам, пингвины после обеда.... неугомонные птичкии

 

:girl_mad: пингвин псих! он сейчас в рабочей программе вместо пароля забил "babyplan" и пароль.... и еще сидит возмущается, чегой-то пишет, что неправильное имя пользователя..... :malicious: хорошо асупщиков не вызвала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Солнышко//, Алюня//, :D сказали ж вам, пингвины после обеда.... неугомонные птичкии

 

значит я только завтра узнаю? :( у вас после обеда, а у меня уже вечер будет.пингви уже баиньки будет
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...