Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Солнышко//, да всякая шушерня витаминная, актовегин, ну и там по списку..... и еще и ехать в столиццу придется... там дешевле, а у нас под заказ и дороже чуть ли не в 2 раза.... провинция млин

 

леська1980, :) а у вас на сколько с нами разница?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

 

 

Алюня//, птиц ты едишь за границу? :)

...мы пока только забронировали на середину января....там непонятно еще что с работой будет, но скорее всего поедем уж...надеюсь :D

Ссылка на это сообщение

Привет птицы) Я тоже уже жду кого одаривать буду)))Надо ж подарок выбирать)Хочу хочу хочу!!!

 

Алюня//, а решили уже куда?

 

А кстати тоже в аптеку попрусь, но вечером,или мужа попрошу. Мне нужны тесты на Б, я просто не понимаю чего со мной творится.По идее Б я быть не могу,но ощущения какие то странные.... Может то что ноябрь...пдр и все такое...

Ссылка на это сообщение

Radharani, :malicious: ого...... а может все таки Б?

 

Солнышко//, :P незнаю, скорее всего после НГ....... сейчас решили понаблюдать за пингвином :Crazy:

 

эх..... как ж я тоже хочу на отдых..... :malicious: завистливо косится в сторону Алюня//, ... но мне это в ближних.... и даже дальних перспективах не светит

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ой не знаю...вряд ли вряд ли.

 

Солнышко//, да если я Б,то это полный капец. Я не планировала.Мы не планировали. Ну в общем ничего пока не загадываю,как будет так будет. Мне просто хочется понять что такое с организмом.

 

У меня почему предчувствия то такие-меня тошнит,ощущения внизу живота как при Б, и ореолы потемнели.

 

Солнышко//, Алиночка,а на могилку то к малышу надо ходить,Ты ж у него одна,а он тебя охраняет. Я думаю что наши малыши нам помогают,все сложится.Хочется в это верить.

Ссылка на это сообщение

Привет пингвинчики!

 

Radharani,  и мои кулачки тебе на удачу@@@@@! Может ребеночек решил вернуться в ПДР))

 

с Москвой-разница 6 часов,сейчас у меня 15.34

Эх, ждать тебе до вечера своего пингвина(( или идти клянчить у Иглы;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птицы) Я тоже уже жду кого одаривать буду)))Надо ж подарок выбирать)Хочу хочу хочу!!!

 

Алюня//, а решили уже куда?

 

А кстати тоже в аптеку попрусь, но вечером,или мужа попрошу. Мне нужны тесты на Б, я просто не понимаю чего со мной творится.По идее Б я быть не могу,но ощущения какие то странные.... Может то что ноябрь...пдр и все такое...

Оооо давай мать-пингвин....запузачивайся....одобряем :kulachki: :kulachki: :kulachki: ....пока доминикану на бронь поставили,но у меня подружка в тур.агенстве работает, она там сама руку на пульсе держит, может и поменяет если выгодные туры попадутся

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, да у нас тоже не пойми чего.... дождика нет, но прям вот-вот начнется и ветер.... но все равно ехать, а вечером по темноте не очень хочется

 

Чучуня, а в памапасы это куда :think1: ...мож пингвину тоже нада :D

:think1: у кажного пингвина свои пампасы..... :D доминикана вполне подойдет
Ссылка на это сообщение

скопировала из Б графика: в 7 утра сходила в туалет, тест делать

не стала. в 10 часов все же сделала тест.

Глазам своим не верю! бледная полосочка

имеется!

Господи, зачем же я покурила вчера!!!

 

чучуня, ты в столицу за лекарствами? Вот сколько у вас декс стоит?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Солнышко//, :D млин, я б наверное еще мартини хлебанула на радостях, ага

пингви интересуется, чегой она курила-то? пингви тоже хочет это курить по пути в пампасы

 

Солнышко//, декс 10 таблеток 41 рубчик

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

видимо надо курить и одновременно стирать мужские штаны...

и еще не забудь, что получать удовольствие надо

ды ну нафиг тогда...... чего я стописятрукая в жопу клюнутая домашняя хозяйка чтоли? не хочу тогда ниче

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, так у меня ж ни задержки ничего нет)просто ощущения. Ну да ладно. Хотя с тобой согласна,что когда не планируешь то получается,а когда стараешься стараешься, то фиг с маслом.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...