Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

IGLA, спасибо! И у меня есть новогодний пингвин! Пингвин интересный, вдохновительный, в общем классный-классный, рада что он мне достался. Думаю может такому пингвину не просто заряженную беременностью конфетку выслать, а целый стул, на котором сижу!?))))))))))))))

 

так, девченки, докладываю: бурундук больше не партизан. Вчера раскололась без пыток, но под действием токсикоза))) Муж офигел, спросил как можно, если я вот только родила :) Я сказала что как у Жванецкого "одно неловкое движение - и ты отец" :))) Спросил что будем делать, я сказала - не знаю))) Он сказал что б я немедленно нашла врача в нашем ПАГе (институт педиатрии акушерства и гинекологии) И легла туда на все 9 месяцев))))) Наверно так завуалированно из дому выгоняет))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Чучуня,  я почему то тоже про тебя подумала, ты ближе всех к столице, но это может быть провокация! )))

Еще одного вычеркнула и себя, посмотрим дальше )))

Ссылка на это сообщение

mamucia, :D аа, раскололи бурундучка....

аха, аха.... выживает из дому бедную беременяшку.... притащит туда шоблу пьяных друзей и полюбовницу Зиночку :D :D :D ..... все как у порядочных курей.... пьет-бьет-изменяет, а она его лююююбит..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, не, ну от слолицы и нижний не далеко и тула.... и потом не уточнялось столица чего..... :malicious: може татарстана..... или башкирии

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А кому я досталась - не признавайтесь, хочу сюрпрайз :) Только если бурундучку - жду конфетку :Hello:

mamucia, поздравляю с рассекречиванием!

а я все документы на страховку собрала, ГАИ победила, так что в пн прошу кулачков, - пойду подавать их. Посмотрим, во сколько оценят поломанного пингви.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за поддержку! Я сама в шоке - совсем "не больно" раскалывать было, а как я уже успела себя накрутить! Воистину "ожидание смерти - хуже самой смерти" :))

Чучуня - я и на друзей, и на пиво с водкой, и даже на Зину (скрепя сердцем) согласна, только б пингвиненок родился в срок и здоровенький!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

IGLA, я вот не пойму...ты вот мне дала пингвина...а этот пингвин тоже мне дарить будет или мне от другого пингвина ваще придет :sorry:

от другого пингвина ваще придет ! ))))
Ссылка на это сообщение

девочки, по магазинам уже побежали?

Ссылки скрыты.

 

у нас уже все закрылось.завтра с утра рвану,тем более уже приглядела,прям как знала что именно этого пингвина выдадут,
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...