Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

рилл,  лайк! Твоими бы устами ))) Девули, спасибо что вы есть! Вместе с чужими, сантехниккми и страпонами ))) что бы я без вас делала? Утром я ревела и прощалась со суоей крошкой, но Леська вовремя по голове стукнула , а там и вся стая подтянулась ))) лежу, сейчас с обеда уже ттт все чисто. Появилась надежда, правда сиськЕ не болят...

 

рилл,  а чего смеяться, девчонки на днях в нее играли )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Sky_Gul,  у меня тоже не болят, и ваще симптомов нет, ну кроме задержки и тестов ну так легкая тошнота, значит точно у нас в этот раз все хорошо будет

 

А смеятся потому что в душе верила полгода, блин но сбылось же

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

рилл, :friend: у ти умничка моя!!!!!! как я рада!!!!! тихо-тихо поздравляю тебя!!! пусть все ровно будет. как у беззаботных курочек

 

 

Sky_Gul, ага в июне,МЫ с тобой станем счастливыми мамочками!!!!!!!!!!!Катюшка в июле, а Чучуня в августе

 

а можно с чучуней йухеня и Аноли тоже станут??? а то офиногену будет одиноко .... и ему надо будет мозги вправлять :D

и вообще. давайте уже оптом все станем, а

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, :friend: лежи давай, кабачок!!! ты думаешь у офиногена сиськи болели до 12 недели? нееет.. не надо ни с кем прощаться.... ты знаешь, что пиндец приходит всегда сам и всегда неожиданно.... не надо его призывать!!!....... а и да...... если уж ты нас с утра так всех шуганула, то поздравим мы тебя чуть позже..... когда отойдем от шока

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, :reverans: да я всеми ластами за........ но вот овуляшечка....... и йухеня вон с паспортом утараканил куда-то..... может замуж пошел выходить второй раз

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :friend: лежи давай, кабачок!!! ты думаешь у офиногена сиськи болели до 12 недели? нееет.. не надо ни с кем прощаться.... ты знаешь, что пиндец приходит всегда сам и всегда неожиданно.... не надо его призывать!!!....... а и да...... если уж ты нас с утра так всех шуганула, то поздравим мы тебя чуть позже..... когда отойдем от шока

Заметано! Только потом все как положено - с недельками, шевелюшками и т.д. )))

Еще Леська, Буся, Ариадна - давайте всей стаей как полагается, родим летних пингвинят. Чучуня, ищи овуляшку или хоть врачицу

 

Sky_Gul, :friend: лежи давай, кабачок!!! ты думаешь у офиногена сиськи болели до 12 недели? нееет.. не надо ни с кем прощаться.... ты знаешь, что пиндец приходит всегда сам и всегда неожиданно.... не надо его призывать!!!....... а и да...... если уж ты нас с утра так всех шуганула, то поздравим мы тебя чуть позже..... когда отойдем от шока

Заметано! Только потом все как положено - с недельками, шевелюшками и т.д. )))

Еще Леська, Буся, Ариадна - давайте всей стаей как полагается, родим летних пингвинят. Чучуня, ищи овуляшку или хоть врачицу

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ссылки скрыты.

вот такой.... ну чуть потемнее получилось

 

аж вспотела пока картинку нашла и вставила..... надо было в блонди красится..... или в рыжика

 

Sky_Gul, :D и с недельками и с шевелюшками, да хоть с каждым подергиванием левой пятки! оркестр уже репетирует! :flower:

 

если сейчас картоха не сварится, пингвин начнет точить ножку табуретки

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Буся пока замыкающая - настраиваюсь на октябренка-ноябренка.

А у меня и кот оказался пингви - отнесли его к ветеринару: не понятно, почему пытается периодически в обмороке поваляться, по всем показателям в норме, рентген сделали - все ок. Врач сказал, что завтра специально поедет в библиотеку какие-то умные книжки ворошить.

Ссылка на это сообщение

casa_mona, бедный котейка

 

Anoli80, все, уже сытый... и орешки точит.... ну почти такой же....... поунылее без красноватого оттенка.. хотя я уж не помню, какой он свой то.гы

 

йухеня, вылазь, репетировать будем!!!! ты думаешь в аншлаг кого попало берут?

Ссылка на это сообщение

Буся пока замыкающая - настраиваюсь на октябренка-ноябренка.

А у меня и кот оказался пингви - отнесли его к ветеринару: не понятно, почему пытается периодически в обмороке поваляться, по всем показателям в норме, рентген сделали - все ок. Врач сказал, что завтра специально поедет в библиотеку какие-то умные книжки ворошить.

может котейка на манер нежных барышень,внимание так к себе привлекает? :D
Ссылка на это сообщение

Солнышко//, ооо, я в среду на стенку лезла. только к вечеру прошла..... весь таблеточный запас дома поджевала.

 

Anoli80, :D хм-хм..... тогда моя овуляшка из той же породу, что и котейка..... пороть их надо :m0591:

Ссылка на это сообщение

Да котик ничего, он-то бодр сейчас. А в клинике прикол - там с ним кошечка хотела познакомиться, а он засмущался :) Я скорее сама прифигела, что даже кот у меня загадочная зверушка...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...