Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Я вернулась! Пингвина получила и раааадааа! заранее ждала его уже в магазине))))) А я смотрю вы тут пингвинами мереетесь?)))) Вот у меня пингвин...))) Ни у кого такого нет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка, офигеть! Ты можешь видеть прошлое или мою карму!) На той линейке что ты видишь стоит срок на котором у меня отошли воды в прошлую беременность ((( Еще и подпись "нашей доченьке..." Мамочки, аж мурашки по коже... Хотите еще мистики? Этого малыша мы зачали в день ПДР- нашей доченьки, а дата ПДР этого малыша, совпадает с днем когда преждевременно родилась моя кнопочка...

Мамуся после твоего сообщения у меня тоже мурашки пошли. Офигеть! может твоя доченька вернулась к вам.

Странно, но почему то даже сейчас я вижу твою линеечку с 23 неделькой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка, фото в профиле

 

Anoli80, вот тебе все под нос надо сунуть :D

s_sjtjEcrbI.jpg

 

Алюня//, что-то ты изменилась со вчерашнего дня)))) недоспала? Или перегуляла?)))))

...хочу быть милым пингвином,перед раздачей подарков :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, подарок можно и в коробочку упаковать (немцы у вас там основательно завернут)))), главное по весу уложиться.

фиг знает,муж тогда узнавал...я вообще никогда ничего не посылала
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне будет приятно любой подарок получить. Главное. если от беременяшки, то обязательно с заряженными конфетами)))одно прошу - никаких ангелов и пингвинов))) лучше бурундука)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пингвины-фантазеры,где вы линейки видите??? :Crazy:

Наш заморский птиц сегодня не видит картинок))) это катеринка у нас маг-экстрасенс )))

 

К@теринка,  надеюсь, все мы увидим такие линеечки в следующем году! Зря ты не хочешь в подарки играться - отвлеклась бы. Ты не ходила больше к врачу? Что прописали тебе?

Ссылка на это сообщение

 

чет так спать охота.. Погода мерзость.. Лучше бы снежка навалило немного..

 

читаю в газете: молодая мать примадонна впервые вышла в свет после рождения двойняшек...

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет.Как у вас дела?Смотрю уже все за подарочками побежали,молодцы,эх жаль я не попала,тоже хочу...

Была я на УЗИ,беременность маточная слава богу,я жаловалась на боль в левом яичнике,сказали там киста жёлтого тела,вот и беспокоит,ну я хоть немного успокоилась,теперь буду ждать 8недель и смотреть сердцебиение,а и да ХГЧ на сегодняшний день 3416,так что мы потихоньку растем,уже все бока отлежала,домой хочу ужасно...но малышик важнее,буду терпеть,руки уже все истыканы и в синяках,вчера у нас в отделении девочкам аборты делали без наркоза(у нас теперь так,наркоз только тем,у кого выкидыш)я чуть с ума не сошла,когда они там стонали,кричали,так что вот так у нас весело,лежим отдыхаем,книжки читаем.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, молодец что отписалась, я сегодня про тебя думала, как ты в больничке выживаешь) А живот в общем меньше болит? У меня болел-болел, пока врач на Утрик не посадила, сказала что мне именно гормонов не хватает. И действительно, пару дней тьфу-тьфу поутих))

Ссылка на это сообщение

mamucia, да ни че,выживаем,куда деваться,а я пью дюфастон,мне без него никак,живот днём в основном не болит,к вечеру начинается,тянет все,спать толком не могу,надеюсь скоро пройдёт,у тебя как дела?на УЗИ не была?

 

Шелдон, ты когда на скриниг пойдешь сдаваться?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...