Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

❀Жду чудо❀, в четверг, 14 числа пойду) единственно, что огорчает, этот день-день нашей свадьбы, четвертая годовщина, а мы его не сможем справить, я буду в другом городе... Но можно же и попозже отметить наш праздник, правда?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

❀Жду чудо❀ , была на УЗИ, подтвердили маточную и нашли кисту, а болит с одной стороны больше, потому что, как у тебя - там желтое тело)

Шелдон, отмечать никогда не поздно, был бы повод :malicious:

Ссылка на это сообщение

уф... приполз я домой как-то так...

 

хм, ем конфетки DAVE последовательность текста на фантиках: 1. скоро случится что-то неожиданно приятное, 2. поторопись, иначе можешь пропустить самое интересное, 3. готовь свое самое красивое платье, скоро оно тебе понадобится ))))) четвертую не съела пока :D прям знают фантики что говорят!

 

А я опять пропустила жилетку и жониха (((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Солнышко//, Dove promises , там 4 маленьких шоколаочки в обертках, на которых изнутри написана всякая такая фихня! )))

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, поздравляю с маточной Б, вы с бусинкой молодцы! киста вроде за месяц уходит, так что скоро рассосется :flower:

 

IGLA, надо глянуть в магазине. Что то не видела нигде. .

они на кассах лежат там же где всякие сникерсы и тому подобные мелкие батончики и шоколадки, ты наверное просто внимания не обращала. мне очень нравится шоколад Дав, но чтобы целую плитку не трескать, я иногда покупаю вот этот четырехконфетный :D

 

сегодня я спойлер :D хочу так! Солнышко, ты тоже зиму хотела, скоро навалит коки )))

Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, держу@@@@@@@на отличное УЗИ,конечно,отпразднуете позже,был бы повод.

 

mamucia, здорово что масик развивается там где надо,а у тебя просто киста или киста жёлтого тела?

 

Солнышко//, спасибо Алиночка,ты тоже давай не хандри,будет и на твоей улице праздник!!!!!

 

IGLA, спасибочки,ой по скорее бы,а то эти боли уже надоели.

 

IGLA, я тоже хочу такие конфетки,но у нас наверное нет,ни в Магните,ни в Монетке не видела,а больше супермаркетов у нас нет.

 

Эхххх,я тоже уже снег хочу,у нас такая грязищаааа,капец и темп.+8-10 стоит,не понятно зима то будет?

Ссылка на это сообщение

:D я пришла намекать, что офиноген хочет, а все ушли..... :malicious:

ну прииизнайтесь, кому я досталась, ну признааайтесь :P

вобщем офиноген уважает магнитики, а кикилька няшные открытки с пожеланиями слезливыми! ну также респект шишкам, фишкам и всему-всему, главное, чтоб сюрприз был

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

И нет никого, посмотрела новую серию вампиров, а все ушлииииии, хнык )

это сериал какой то?

 

вот кто то шишки положит.. А у нас нет ничего.. Можно магнит со своим городом? И его надо поискать еще.. А то раньше продавали сейчас пропали.. Все олимпийское продают.

Ссылка на это сообщение

УРА! Мой пингви счастлив! Только что видел на канале анонс сериала который не досмотрел, а в инете с одним голосом перевод (пингви такой не хочет).. Обещали показать новые серии.. Неужели пингви посмотрит с нормальным качеством и переводом..:)

 

не.. Ну как обычно в рабочее время.. :(

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D делов-то???? делов-то????? это птице еще 3 года будут мозг морщить.... с выдиранием волосьев на попке и вопрошающими криками, какой идиот придумал эти расчеты :malicious: нах-нааах....

не, ну впринципе, я не против, если куда-нить в экономику, так пускай..... там хотя бы чертежей нету

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Зато мужик делом занят: пиво с мужиками на лавке не пьеть, в гараже водку не бухаить, с бабами по саунам не шляится!

А сидит как умный карапуз, тычет в книжку пальчик, как там у классика, значит, грит, хороший мальчик! )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :reverans: не, я обеими руками за тыкать в книжку пальчик...... тока мне пожалста тогда детьев бы парочку, шобы я тоже делом занялась и о пампасах мечтать перестала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Ну и ты давай, тоже рядом пристраивайся, получай между делом еще одно образование! А там глядишь, между делом и сессиями, все и наклюнется! ))))

А то ишь, пампасы ей подавай! Совсем от мужниных рук отбилась! Муж значит все зубы сточил, на ниве образования, а она от безделья мается! ))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, :D:confusion:не, не хочу образование, хочу платьичко....

прэлесть каким дурочкам вредно образовываться....

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...