Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Ника_86, определила по клинической картине двух преждевременных родов, как я поняла - воды, при закрытой шейке, отходят в случае воспаления, а воспаление только от инфекции. Но (опять же как я поняла) еще причина в поломке иммунитета, который не борется с этой бякой во время Б.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

(изменено)

:D птица пришла с прогулки. птица упахалася

интересно, а босоногие пингвины нонече в тренде? сапог-то так и нет

 

:D Пульхерья, хде притаилась? у тебя сегодня кулинарный день?..... или пытаешься беремчатый стул затолкать в бандероль?

 

mamucia, :D могла б и не просить, кулаки мы и так держим!! ну хорошо, что взялась светила за тебя

 

casa_mona, :friend: зубастенький ты наш пингвик! лечи свои зубки, мы и за тебя кулачков подержим

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо мои хорошие, я знаю что мы друг за друга как за себя переживаем :embrace:

Ника_86 - я планировала взять соскоб из матки (не знаю или правильно это назвала), что б именно изнутри посеяли на инфекции, но не успела ( Ты можешь спросить за этот анализ. Просто с остальных мест у меня уже все возможные мазки брали - кругом чисто. Возможно что бяка сидит именно в матке...

Ссылка на это сообщение

понгвинчики,а мы по магазинам шарахались...купили мне подушку для Б и штанцы))) а потом поели и в продуктовый магаз еще ездили....так день и прошел :D

 

mamucia ,ну мы то по-любому все держим :kulachki:

пусть лечит хорошо тебя профессорша.а что именно за инфекция может быть,не сказала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, спасибо, и с приятными покупками тебя! Что за инфекция - не сказала, надо сдать мазок и доп. анализы по иммунитету, и после консультации иммунолога - назначат какой-то иммуноглобулин. Насколько я понимаю, у меня самые безобидные инфекции (в любом организме они есть) - начинают просто расти в титре при беременности, и иммунитет с ними не борется...

Ссылка на это сообщение

mamucia,  кулачков тебе чтобы бяк не было!!! @@@

Анализ который соскоб, это биопсия эндометрия, а то что ты описала про иммунитет, тебя кровь сдавать отправят на всякие ЦМВ, токсоплазму и герписы.

Я как раз этим занималась. Иммуноглобулин очень рекомендуют, в Б его можно, а некоторым еще и нужно. Мне прописали 50мл однократно, для профилактики, завтра ставить иду капельницу, но могу сказать что такой объем стоит 5500 р, есть и альтернативные лекарства на той же основе, но цена такая же. Удачи вам с бусинкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

! Что за инфекция - не сказала, надо сдать мазок и доп. анализы по иммунитету, и после консультации иммунолога - назначат какой-то иммуноглобулин. Насколько я понимаю, у меня самые безобидные инфекции (в любом организме они есть) - начинают просто расти в титре при беременности, и иммунитет с ними не борется...

я уже писала про свою сестру.у нее 2 неудачные Б, так вот после 2 выкидыша,по гистологии у плода опять все хорошо а по биопсии из матки врач сказала восполительный процесс,но какая инфекция его вызывает хз,по торч инфекциям у нее ЦМВ и ГЕРПЕС1- в неактивной фазе,все остальное не обнаружено.и врач предположила что они могут во время Б обострятся,и прописала ей лекарство,потом вспомню как называется напишу, по моему колется внутревенно 3 раза с интервалом 72 часа.она проколола,теперь в активном планировании,а может уже нет, но на эту тему она говорить не хочет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это может быть самый обычный стафилококк, который находится везде. Меня в роддоме все обвиняли, что я на инфекции не проверялась, что у меня какая-то инфекция, что надо было внимательнее относиться к себе. Все все прямо затр"хали с этой инфекцией. А когда сделали анализы на инфекции у малышей и при жизни, и при вскрытии, никто не мог сказать что за инфекция была.

Потом мне брат сказал, что могла быть обычная бяка, которая с нами можно сказать сосуществует и вот так все получилось... :cry:

Ссылка на это сообщение

Привет,птички!

У меня какое-то двойственное отношение к наличию-отсутствию инфекций...просто очень часто врачи сваливают на них,когда нет вразумительного обьяснения...фиг знает.у всех же есть носительство кучи инфекций,куда без этого,да и первичное заражение при Б считается куда опасне...вот не знаю...по логике,у плода тогда должны же обнаружить инфекцию,а ничего не находят...куда она девается? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Про инфекции - ну вот я думаю, что моя коллега по работе, которая родила три недели назад. Так вот там ситуация, что у ребенка папа был только на момент зачатия и дальше слинял в даль светлую. Все получилось совершенно спонтанно - и при этом сын родился абсолютно здоровым, никаких инфекции и т.д. То есть получается, что все лотерея :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:( девульки привет!

я тоже нервно вздрагиваю при слове инфэкция, жру все таблетки, но я не верю в это....мы не живем в стерильном мире и все и болеют во время Б, и тю дю и все нормально.... а у кого-то не нормально..... просто в эти анализы врачи сейчас с удовольствием играют.... так же как и несколько лет назад в кровь на гормоны...

 

Шелдон, я проверялась на инфекции до Б, меня все равно затр**ли.... типо это я неправильно проверялась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Про инфекции - ну вот я думаю, что моя коллега по работе, которая родила три недели назад. Так вот там ситуация, что у ребенка папа был только на момент зачатия и дальше слинял в даль светлую. Все получилось совершенно спонтанно - и при этом сын родился абсолютно здоровым, никаких инфекции и т.д. То есть получается, что все лотерея :(

Приветик!

ну да,лотерея и есть.даже если с инфекциями,кому-то пофиг,отходила родила и не знает,а у кого-то титры зашкалили и все...а почему? ответа нет

Ссылка на это сообщение

Чучунька,привет! а я еще даже не придумала что,туплю))))

хотела спросить,ты актовегин для чего пьешь?

 

я просто вспомнила,как на меня в первую Б врач вытаращился,когда я попросила этот чудо-препарат(начиталась русского инета).говорит,запрещенный,гормональный и фу,типа....

Ссылка на это сообщение

ой девы,вы опять про инфекции,я на приеме уже когда после родов была,врач со мной долго разговаривала,говорит за 30 лет работы столько всего навидалась,говорит у нормальных все через жопу получается а у тех у кого сифилис, гонорея все ОК,говорит воды вонючие,зеленые,а деть нормальный,а эти торчи-выкачка денег,они ведь совсем недавно появились,люди живут в вирусами всю жизнь и некоторые и не знают есть у него или нет

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну мне во время стимуляций назначали, ну вроде как для росту фолликулов и для кровообращения... ну и при Б долго пила, как питание деткам дополнительное.... лучше капать конечно, но таблетки тоже сгодятся..... но это тоже из серии лотерей и недоказанной на 100% истины..... кто-то актовегин этот хает, кто-то уважает

Ссылка на это сообщение

ой девы,вы опять про инфекции,я на приеме уже когда после родов была,врач со мной долго разговаривала,говорит за 30 лет работы столько всего навидалась,говорит у нормальных все через жопу получается а у тех у кого сифилис, гонорея все ОК,говорит воды вонючие,зеленые,а деть нормальный,а эти торчи-выкачка денег,они ведь совсем недавно появились,люди живут в вирусами всю жизнь и некоторые и не знают есть у него или нет

вот с этим я согласна...... просто видимо в какой-то ЛОТЕРЕЙНЫЙ момент твой организм подсбивается и эта болячка каким-то боком выходит.... ну так же как герпес на губе вылезает.... никто ж не бежит закапываться на кладбище сразу, правда? ну наш организм видимо решает, что мы важнее, чем малявка...... как-то так

 

леська1980, :D то есть сифилис вы советуете приобрести, да?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну вот я думаю, что тут такая завихрень в жизни получается, что тело наше как у животного самосохраняется и если, что пошло не так, воспринимает беременность как угрозу себе любимому и от нее избавляется. Но в отличие от животных у нас еще душа есть, которая совсем иначе все воспринимает. А то, как ей будет больно, тело не учитывает :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

леська1980, :D то есть сифилис вы советуете приобрести, да?

мать ты чаго? а ну ка выкинь эту идею из головы,нам оно не поможет.

 

Чучуня, ну вот я думаю, что тут такая завихрень в жизни получается, что тело наше как у животного самосохраняется и если, что пошло не так, воспринимает беременность как угрозу себе любимому и от нее избавляется. Но в отличие от животных у нас еще душа есть, которая совсем иначе все воспринимает. А то, как ей будет больно, тело не учитывает :(

мозк надо отключать во время Б, так советуют психологи,ходить как дурочка с переулочка ,радоваться всему,бичи всю Б в отключке проводят,а мы сами себя накручивать начинаем,выдумываем кучу всего.пропускаем все через себя,от этого и проблемы
Ссылка на это сообщение

да уж,лучше не задумываться об этом :think1: а учитывая,что ничего и не лечится,то и смысла нет :malicious:хочется же соломки понастелить,а лучше в вату запаковаться на все 9 месяцев :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...