Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

её в прошлую Б муж дубасил все 9 месяцев и курить не переставала - родила здоровую девочку. также и в этот раз будет. а с меня пылинки все сдували, не пью вообще, не курю блин и такое случилось. Девы, нельзя так говорить, но у меня такое Г... сейчас на душе от такой несправедливости. Кста, у неё только один Я

я вот не знаю почему так происходит,я уже писала что когда к генетику сидела на прием впереди меня сидело неск-ко пар,и при выходе оттуда девушки плакали и со словами я не буду прерывать,мужья пытались их успокоить,все они хорошо одеты и ухоженны,видно что все благополучные,вот почему так?никто не ответит

 

леська1980, вот это всё и обидно до боли. ну ничего, девы, скоро и на нашей улице перевернётся камаз с пряникам)))) Просто чёт накатило на меня сегодня с утра

дай то бог,надеюсь камаз ужо подьезжает!
Ссылка на это сообщение

;) привет девицы!

 

Алююнька! привет рыжий пингви в жилеточке! как выходные прошли? :D

 

:reverans: а я в пятницу иду по вокзалу, собираюсь в метро спуститься, ко мне девица подлетает, цоп за рукав и настырно так...... в Казань едем????? :malicious: пингви уж грешным делом чуть было не утараканил..... еле сдержался :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мой кабысдох сегодня ночью сошёл с ума. стоял у зеркала и разговаривал со своим отражениям. Столько эмоций было - жесть

 

а я в это время лежала в кровати и думала - мож псина привидение какое видит :D

Ссылка на это сообщение

я все чаще Начинаю думать, что что то дано, а другое отнято.. Мы благополучные, а детей нет.. Другие живут очень бедно, Зато дети.. Как то так..

когда у меня это случилась,одна женщина мне сказала такую фразу-БОГ одной рукой забирает,а другой подает.я так и нихрена не поняла что она имела ввиду,а когда поделилась со знакомой, она говорит такая- ну мож она имела ввиду подает-это то что у тебя зато есть мат капитал, я тогда ей сказала-ДУРА! и больше с ней не общаюсь,а недавно она мне звонит говорит ну что-то мы давно не собирались,ты вобще так изменилась,стала необщительная,ну вот что ей ответить?как в пословице-сытый голодного не понимает.
Ссылка на это сообщение

леська1980, точно дура какая-то. Как язык повернулся. Мне тут начальница моя за чашкой чая недавно отмочила, что ради хорошего предложения по работе сделала бы аборт!!!! я чуть чаем не захлебнулась!!!! И это притом, что детей у неё нет - 31 год, замужем не была, живёт с родителями. во логика у человека. мне этого не понять

Ссылка на это сообщение

мой кабысдох сегодня ночью сошёл с ума. стоял у зеркала и разговаривал со своим отражениям. Столько эмоций было - жесть

 

а я в это время лежала в кровати и думала - мож псина привидение какое видит :D

у моей свикрови тож собачка была любитель в зеркало полюбоваться,сначала любуется потом постепенно рычать начинает,а потом прям сама на себя бросается,и успокоится не может.

 

леська1980, точно дура какая-то. Как язык повернулся. Мне тут начальница моя за чашкой чая недавно отмочила, что ради хорошего предложения по работе сделала бы аборт!!!! я чуть чаем не захлебнулась!!!! И это притом, что детей у неё нет - 31 год, замужем не была, живёт с родителями. во логика у человека. мне этого не понять

тоже не от большого ума,или еще о детках серьезно не задумывалась.у таких обычно и после аборта легко заБ получается, закон подлости чтоли.
Ссылка на это сообщение

Ника_86, я писала что в роддоме девушка месяц в Депрессии была, когда на узи сказали мальчик.. А хотели дочку как и первую.. Чуть не на прерывании пошли.. Когда мы мечтаем о любом, лишь бы в срок и здоровый.

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение

Уф пингвины....пингвин в шоке :Crazy: Помните первого жениха .с которым ас было. он в пятницу позвонил пингвину и стал выговаривать,что мол пингвин не общительный стал.что случилось....пингвин рассказал ему грустную историю.что типа раньше делала Эко с боровая матка (травка такая)">БМ и остались криошки и что щас пингвин решил быть один и подсадить криошек,два дня этого жениха не было,вчера пишет....давай со мной эко сделай,нах тебе бм. :girl_wacko: .....а второй жених с которым сейчас пригласил пингвина в гости на субботу,в воскресенье ему надо было на д.р к коллеге,пингвин в воскресенье стал домой собираться. тот его не пускает и над.р не поехал....ладно хоть седня на работу отпустили :D

Изменено пользователем Алюня//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня была ситуация ,когда Димке было около года у меня произошла задержка,мама, мама, че делать? тест сделала- отр,еще неделя прошла-тишина,я на прием,врач смотрит говорит матка увеличена как при Б,че говорит делать будешь? я сижу не живая не мертвая,молчу,она говорит выписывать направление на анализы для аборта- я кивнула.дрожащими .рученками сгребла их иду домой и рыдаю,думаю скажу Вадиму будем вместе решать,по пути опять тест взяла -сделала отр.думаю ну не может быть что если Б а тест не показывает,мужа я не дождалась,после обеда пришли М,потом врачу сказала,а она так спокойно ,ну бывает у кормящих такие сбои гормональные,млять да я за один день чуть инфаркт не получила,и потом много думала на эту тему сделала бы или нет?

Ссылка на это сообщение

:D ну че вам сказать, деваньки...... было мне годков 18 и случилася у меня задержечка :P и слава Богу, что не Б...... тогда..... а то б маман меня точно утараканила на аборт я думаю.... :D или б замуж экстренно выдала и для нее это был бы ужоснах что такое....

 

:sorry: да и щас пингви думает.... вобщем хы зы, готов ли пингви к детям вообще..... вот серый волк готов на 100%.... вобщем пингви ооочень много думает...... :confusion:

Ссылка на это сообщение

чучуня, чем питается ваш кабысдох? :)

:D к счастью кормежка - это не моя епархия..... братец кормит...... но вроде индейку с гречкой трескает ..... или с макаронами... или консервы какие-то
Ссылка на это сообщение

:D ну че вам сказать, деваньки...... было мне годков 18 и случилася у меня задержечка :P и слава Богу, что не Б...... тогда..... а то б маман меня точно утараканила на аборт я думаю.... :D или б замуж экстренно выдала и для нее это был бы ужоснах что такое....

 

:sorry: да и щас пингви думает.... вобщем хы зы, готов ли пингви к детям вообще

чучунька,чтоб я таких слов больше не слышала!
Ссылка на это сообщение

если б я тоже залетела до замужества, маман тоже на аборт за ручку отвела.. Ужас.. Что же соседи скажут? Соседи своей жизнью живут, пообсуждали и забыли.. Своих проблем хватает..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...