Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Девочки,привет.Была сегодня у врача,воспаления нет,растёт доминант,из за этого боли,на сегодня в правом яичнике 12мм,для меня это прогресс,надеюсь подрастет,если вырастит будем ставить укол,во вторник опять поеду на УЗИ,я так рада что воспаления нет,устала уже лечиться,держите за меня кулачки.

 

Девчули,вопрос ещё,сколько примерно фоллик в день растёт?боюсь пропустить

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

❀Жду чудо❀, :D привет, кулаки держим, как растет уже ответили... ждем с тебя //

 

casa_mona, :D прэлесть какая..... засмущался..... ;) у знакомых к коту принесли кошечку ... для редких встреч :malicious: ..... так вот коша так его загоняла, он бедный по всем углам нагадил, и на антресоль забился, так 2 дня и просидел, даже на еду не приманивался...... а королевишна годно прохаживалась и лопала из его миски..... :D вот что овуляшечки с мужчинами делают

 

привет птички! сегодня пингви включил утром телек и там была передача про суррогатных матерей.... и молоденький вертлявый корреспондентик интересовался у барышни, не жалко ли ей было отдавать выношенную..... ну да, двойню...... пингвин взвыл.... и сейчас офиноген пойдет рысить по парку, пока дурь не выветрится...... надеюсь, что дождь пойдет, чтоб народу поменьше было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, да сейчас из-за Пугачевой тема суррагатного материнства вошла в тренд - как телек не включишь, все про это что-то вякают. Мне тоже уже тошно - потому что все это бестактно до жути. Ты там выгуляй Офиногена как следует! Надеюсь, у вас там хорошая погодка.

А наш котик и в плане размножения пингвин - его кастрировать пришлось по мед.показаниям, у него одно яйцо не опустилось, пришлось вырезать.

 

285779_original.jpg прямо про мою жизнь фраза.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀,  привет! @@@@ тебе, растет да, на 2 мм, но по узи мониторь! Ура! Одна овуляшка почти нашлась, Чучуня, давай твою тоже как-то приманим )))

Привет , птички! Я лежу, мазни больше нет ттт, но я все равно лежу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет,девульки!

можно тогда и я рассекречусь? мы вроде как мальчика ждем))

 

casa_mona,ага,задолбали...а в прессе сколько всего.уже и Лолита типа пробует и еще там кто-то...можно подумать,люди ради развлечения идут на такое.

 

у нас пока что русского тв нет,так что я в интернете все вычитываю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,мужайка ничего не говорит,когда ты по парку бродишь под дождем?)) он про зверушек в курсе? :D

 

Anoli80, и молчит!!! Поздравляю! Пусть все будет! Ураааа! Какой срок?

да я сама как-то еще не поверила до конца...ну и мы же биопсию хориона делали и ждали почти месяц,пока скажут результат по нашей мутации.16 нед.))

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  а вы сами в итоге? Эко с диагностикой не стали. Тьфу плин, я тут переживаю, что неделю не говорила, а ты!! Давайте, бурундуки, колитесь кто еще )))

 

Anoli80,  ой-ой, как же здорово! Молодцы! Я очень надеюсь, что все у нас получится в этот раз! Штирлиц блин )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, а вы сами в итоге? Эко с диагностикой не стали. Тьфу плин, я тут переживаю, что неделю не говорила, а ты!! Давайте, бурундуки, колитесь кто еще )))

пришлось самим,нам эко не поможет.не смогли выявить по нашей крови,где мутация.соответственно невозможно делать диагностику,нет материала...

 

страшно просто,да и не знали что и как там))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, а по биопсии они что проверяли? Стандартные отклонения? У тебя сколько времени с родов прошло?

нашу мутацию смотрели(ждали пока вырастут клетки,чтоб посмотреть),ну и стандартные посмотрели,конечно...

3 месяца прошло

 

я вообще и не думала,что так быстро получится,на авось как-то)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,какие радостные новости,урааааа,у нас уже три беременяшки,поздравляю,лёгкой вам беременности и доносить до положенного срока,это самое главное)))

 

Спасибо всем за кулачки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

прочитала такие радостные сообщения и сразу перестала хандрить

Девчонки, а вы дождались разрешения от врачей на Б или решили как Богу будет угодно?

Мне вот некоторые говорят, что минимум год, а один ваще сказал 3

Ссылка на это сообщение

Anoli80, твое право шифроваться!

Переехали в новую темку - и пошли хорошие новости! Надеюсь, к 500 странице мы все будем бурундуками!

 

Ника_86, мне сказали полгода, это 22-го будет. Но пока понимаю, что все еще на пару месяцев отложится, наверное. Так как та Б, можно сказать, была не планируемая, сейчас хотим соломки подстелить, везде, где можно. Хотя, конечно, уже сильно хочется...

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

неа,ничего не дожидалась))) я правда не ожидала,что быстро получится...вообще,наши врачи считают,что если восстановился цикл,то можно пробовать уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

прочитала такие радостные сообщения и сразу перестала хандрить

Девчонки, а вы дождались разрешения от врачей на Б или решили как Богу будет угодно?

Мне вот некоторые говорят, что минимум год, а один ваще сказал 3

А почему так долго? У тебя КС было?

Илона, а ты шевелюшки еще не чувствуешь? Критический срок прошел уже? Эх, я тоже хочу быстрее 16 недель , а лучше 36 )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...