Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

А у нас чак чак есть :Crazy:

У нас тоже чак-чак есть. :D Мне нравится - вкуууснооо! Дочка этим летом привозила нам гостинец из Казани, чак-чак в баночке! :) А у нас в магазинах тоже он продается, видимо местные умельцы делают. Ну еще и в Бахетле можно прикупить!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

А у нас много изделий из кедра, бересты, валеной шерсти: тапочки, шапочки для бань и т.д. :)

 

...а у вас что бахатле есть??? :blym: ....пингвин в шоке....он думал они пока тока до Москвы добрались

Аха! Есть! :D У нас усе есть! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне прописан препарат Вессел Дуэ, он противопоказан в I триместре беременности, я вот теперь думаю, каким объемом новую пачку покупать?... Он не дешевый, закуплюсь, а вдруг его отменят после подсадки...

Может кто принимал

 

а что за зверь этот бахатле?

супермаркет домашней еды ))) по крайней мере в Москве так Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

а что за зверь этот бахатле?

супермаркет домашней еды, сеть магазинов ,там нашей национальной еды очень много и вкусно все, потом они стали расширяться в Москве открылись.....а теперь вишь уже и до Новосиба добрались :D

 

Бахатле-это счастье по татарски ;)

Ссылка на это сообщение

супермаркет домашней еды, сеть магазинов ,там нашей национальной еды очень много и вкусно все, потом они стали расширяться в Москве открылись.....а теперь вишь уже и до Новосиба добрались :D

Бахатле-это счастье по татарски ;)

Кстати, у нас этот магазин очень хвалят. Еще, они же у нас открыли сеть Добрянка - это традиционно русская кухня.

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Кстати, у нас этот магазин очень хвалят. Еще, они же у нас открыли сеть Добрянка - это традиционно русская кухня.

у нас тоже их любят.но там не дешево.по сравнению с ашанам.магнитом и т.д ......она эта женщина .чьи эти магазины Бахатле.очень много благотворительностью занимается,открыла по городу социальные столовые бахатле и детским домам помогает.вообще слышала .что к ней очень часто люди обращаются. всем старается помочь

Ссылка на это сообщение

Алюня//, :friend: мммм... чак-чак зачетная штука.... три коробки купили, до родителей только одна доплыла

 

IGLA, :think1: а я читывала, что и во время Б девочки его продолжают, у кого с кровякой проблемы.... хы зы.... а тебе до подсадки сколько осталось? имеет смысл?

 

Алюня//, ну пусть не дешево, так посвежее наверняка..... у нас уже эти все пятерочки-дикси и тю дю, так там рыба-мясо - тухлятника одна, без слез не взглянешь..... а до рынка не выберешься в будни...

Ссылка на это сообщение

че же делать..(бормочет ) я же книжки читаю с конца.. А тут посылка под носом будет лежать неделю.. И к маман отвезти не вариант, она первее меня её вскроет.

Ссылки скрыты.

 

а можно за пару часов до нового года вскрыть? Чтоб сфоткать и успеть в этом году поблагодарить моего пингвина за посылку и фотки скинуть.. :)

а если она в начале декабря придет?ой какой соблазн открыть,можно не только ногти сгрызть,руки по локоть ,чем тогда открывать?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IGLA, :think1: а я читывала, что и во время Б девочки его продолжают, у кого с кровякой проблемы.... хы зы.... а тебе до подсадки сколько осталось? имеет смысл?

с кровякоф да, проблем, подсадка в четверг уже, я своей написала вопрос на тему какой пачкой закупаться, подозреваю что долго мне его пить...

Ссылка на это сообщение

леська1980, надо отдать мужьям на сохранение )))

о нет! мой как ребенок.тоже радуется всякой мелочи,еще раньше откроет.ну и деть у меня,ему же интересней всех будет.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

леська1980, :D нее, у меня если велю спрятать, то спрячет и не отдаааст ;)

 

IGLA, :reverans: гыыы.... взрослые тееетки... :D а верят в деда-пингвина с бородой

 

:think1: я ленивая козявка.... выпните меня работать

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

зато я сегодня работаю пипец..........аж хвост торчком стоит и глаза квадратные..................... за всех............

не кто не пожалеет бедную беременную женщину................

девочки а что такое чак-чак?

Ссылка на это сообщение

зато я сегодня работаю пипец..........аж хвост торчком стоит и глаза квадратные..................... за всех............

не кто не пожалеет бедную беременную женщину................

девочки а что такое чак-чак?

бедняжек-бурундучок :almirena: ....татарские национальное блюдо (сладости)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...