Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Солнышко//, купи в аптеке репейное масло и втирай перед мытьем головы на 15 минут, оно стоит копейки а эффект супер! волосы и блестят и не лезут, а вообще похоже кальция тебе не хватает, купи в аптеке его, спроси кальций в таблетках, требе подскажут, я пила как-то давно, из-за диет недобор в организме был, очень хорошо помог за месяц, курс 30 таблеток какраз

Ссылка на это сообщение

леська1980, не.. Пингви сто лет не красил, он с сединой ходит.. Но к Новому году хотела.. А теперь. Вчера при расчесывании все волосы в раковине остались.. :(

есть такая волшебная тонировка, это не совсем краска, а питательная хрень, тонируешься в цвет волос, она без аммиака, можно при беременности даже, и седые волосы закрасишь! я тут как раз стриглась, у меня тоже седины нашли кучу, вот собираюсь пойти протонироваться этим волшебством
Ссылка на это сообщение

есть такая волшебная тонировка, это не совсем краска, а питательная хрень, тонируешься в цвет волос, она без аммиака, можно при беременности даже, и седые волосы закрасишь! я тут как раз стриглась, у меня тоже седины нашли кучу, вот собираюсь пойти протонироваться этим волшебством

...она так и называется что ли....волшебная :think1:

Ссылка на это сообщение

блин, ну товарищи пингвины!!! ну пощадите вы мою талию!!! чак-чак тут свой рекламируют, вот отрыла рецепт пойду вечером сготовлю что ли...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

...она так и называется что ли....волшебная :think1:

нет, это в салонах делают, от шварцкопа по-моему штука, придешь скажешь хочу тонировку без аммиака, по крайней мере в москве она есть в любом салоне, спроси у своего парикмахера
Ссылка на это сообщение

Anoli80, пуля.. Вы мне разврат подбираете?

Ссылки скрыты.

я хочууу туфли на каблуках как из фильмов

сказано,держать интригу...вот держу :P
Ссылка на это сообщение

IGLA, это типа лореаля без аммиака? Крем краска? Я тут же присмотрелася к шоколаду :)

 

ой.. Алони Пропала.. Наверно мне за туфлями побежала.. :)

вот я не уверена что у Лореаля, мне кажется у многих производителей она есть
Ссылка на это сообщение

Anoli80, давай без намеков :D ....пиши сразу имя,фамилию,где живет.....а мы уж тебе присоветуем ;)

всегда подозревала,что рыжие птички хитрые...так и выпытывает :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл, Аюрведическое лечебное окрашивание волос

 

 

Аюрведическая лечебная краска для волос 100% натуральный продукт, состоящий только из целебных трав. Является лечебно-профилактическим восстанавливающим комплексом для ослабленных и поврежденных волос, а так же отличным средством для поддержания силы и красоты здоровых волос.

 

Травы окрашивают волосы эффективно, но мягко. Они не проникают в стержень волоса, формируют защитный слой на поверхности волоса, придают волосам объем и сияние. Корни волос получают питание и укрепляются, уменьшается выпадение волос, постепенно волосы обретают силу и здоровье, кожа головы очищается, удаляется грибок, вызывающий появление перхоти, а также волосы получают защиту от ультрафиолетовых излучений, что дает дополнительную защиту и дольше сохраняет интенсивный цвет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...