Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Солнышко,у нас такие туфлята в секс-шопах продают...красивыееееее :D

я сразу вспомнила как мы со своим в китае забрели в такой магазинчик,и после недолгих сомнений решили прикупить вещицу одну, в роли покупателя выступила леська, мужайка заштеснялся,но самое сложное было объяснить продавцу который по русски ни хрена не понимает,что именно мне надо,муж потом сказал смотрел на вас со стороны и ржал ,
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Девочки, привет!

А мой камаз с пряниками опять на другую улицу уехал :( Не заплатят мне страховку, пока ГАИ не найдет автобус, в котором все произошло. А оно не чешется...

В общем, я уже устала от всего: прикладываешь-прикладываешь усилия, а в итоге - пшик.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

А мой камаз с пряниками опять на другую улицу уехал :( Не заплатят мне страховку, пока ГАИ не найдет автобус, в котором все произошло. А оно не чешется...

В общем, я уже устала от всего: прикладываешь-прикладываешь усилия, а в итоге - пшик.

может в прокуратуру жалобу накатать на гаишников,чтоб их немного вздрючили?
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! С новой неделей! Надеюсь она принесет много хороших событий и отличного настроения!!!

 

Хотела походить по магазинам выбрать подарок моему пингвину,но не успела((( Буду на неделе искать. Вчера видела свитер с пингвином,еле удержалась чтоб купить.

 

Вот переживаю на счет доставки...почта россии ведь самая тормознутая почта в мире,да еще и с посылками так плохо обходится. Нам вечно мятые коробки приходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

А мой камаз с пряниками опять на другую улицу уехал :( Не заплатят мне страховку, пока ГАИ не найдет автобус, в котором все произошло. А оно не чешется...

В общем, я уже устала от всего: прикладываешь-прикладываешь усилия, а в итоге - пшик.

не расстраивайся.обычно все ДТП фиксируются,может поднажать на них,чтоб поискали?
Ссылка на это сообщение

у них же материал по ДТП сохранился,там и номер автобуса и данные водителя,или я не поняла ГАИ на место ДТП выезжало?а зачем им автобус искать.?

Изменено пользователем леська1980
Ссылка на это сообщение

леська1980, вздрючить можно, конечно, но там все типа делается. Но так как ГАИ сразу не вызвали, я-то думала, что просто ушиб, вот теперь все через одно место. Лучше бы я про эту страховку и не знала ничего :(

Ладно, буду думать о приятном - о подарке для пингвина. Уже придумала, что дарить :) Только ЗП осталось дождаться.

Ссылка на это сообщение

Нет, открывали дело по телефонограмме из больницы. И до октября они ни хрена не делали. А теперь типа осмотрели место преступления, но с него все скрылись. Понятное дело - не до октября же автобус там их ждать должен был.

Муж говорит - может самим в парк позвонить и найти автобус на рейсе какой был. А потом с этим переть к гаишникам - пусть справку переделывают.

А страховщикам нужны точные данные, чтобы знать, что автобус у них застрахован - в этом я их понимаю.

В общем - пингвин во всем пингвин.

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

ой, девы, только не присылайте ничего пингвиньего...

Если мой даритель тоже не может определиться пока с подарком, как и я, то дам наводку. Короче, мне будет приятно получить набор для вышивки с позитивной картинкой. Только ангелочки, способствующие зачатию у меня уже есть,причём я их уже почти вышила. Воть. А мой пингви не раскололся пока, а может я пропустила сообщение

Ссылка на это сообщение

IGLA, мне не нравятся их средства. У меня есть средства фирм Vedica,Patanjali,Aurveda,Divya pharmacy и Dabur. Но с ними надо быть осторожными. Я один раз красила волосы дак потом кое как ванную отмыла от этих трав.

Ссылка на это сообщение

леська1980, вздрючить можно, конечно, но там все типа делается. Но так как ГАИ сразу не вызвали, я-то думала, что просто ушиб, вот теперь все через одно место. Лучше бы я про эту страховку и не знала ничего :(

Ладно, буду думать о приятном - о подарке для пингвина. Уже придумала, что дарить :) Только ЗП осталось дождаться.

ааа понятно.да,теперь конечно сложно будет.
Ссылка на это сообщение

девы,а травки на волосах зеленый оттенок не дают?))) много раз такое слышала...и одежду светлую пачкают :think1:

мне любой сюрпризик будет приятен,игрушечка,сувенирчик может,или еще что-на елку повешу))) главное,внимание ;)

Ссылка на это сообщение

Нет, открывали дело по телефонограмме из больницы. И до октября они ни хрена не делали. А теперь типа осмотрели место преступления, но с него все скрылись. Понятное дело - не до октября же автобус там их ждать должен был.

Муж говорит - может самим в парк позвонить и найти автобус на рейсе какой был. А потом с этим переть к гаишникам - пусть справку переделывают.

А страховщикам нужны точные данные, чтобы знать, что автобус у них застрахован - в этом я их понимаю.

В общем - пингвин во всем пингвин.

а дело то точно открывали? чет я сомневаюсь,тебя хоть раз на дачу показаний приглашали?а то могли состряпать отказной материал и концы в воду,поэтому и резину тянут,
Ссылка на это сообщение

IGLA, угу.. Я тоже :) вот (скромно глазки опустила) Новогоднюю игрушку хочу.. На елку повешу, чтоб пингви своего вспоминать (только не большие, у нас елка маленькая

Ссылки скрыты.

) или магнитик из города пингвина (повешу на холодильник).

 

точно.. К игле

Изменено пользователем Солнышко//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дело открыто, я его сама видела. Но зашевелились, когда я сама их пнула.

В общем, ладно, не буду грузить никого.

А я вот про волосы думаю - можно натуральное втирать, если на голове краска? Я так крапивой себе летом в зеленый цвет башку покрасила :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой девченки, гаи наше это жепа полная...в меня в декабре 2012, перед подсадкой как раз въехал молдавский истребитель, правая фара цела, но в пластике дыра до сих пор, т.к. чинить дорого... там крыло с покраской и перед бы тоже поменять, но блин деньги! короче чмо это выпрыгнуло из машины, пообщались мы, а я уже вызвала гаи, и со словами извините у меня молдавский паспорт свалил... а был уже поздний вечер, остановился он далеко, видимо не собирался тормозить, но я сигналила активно...в общем номера из машины не видно, но у меня видио регистратор, который в ночи оказался бесполезен + мужику повезло, что в момент кадра кадка когда реально распознать номер был скачек и запись нового ролика ))) в общем номера нет, мужик уехал, менты поржали, говорят даже если вы бы запомнили номер или мы его распознаем на съемке, то найти нереально, т.к. эти козлы у нас тут не учтены... вот так вот!

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

IGLA, вся полиция -сплошная жопа,и как там работают я знаю не по наслышке,ну что сказать- мне стыдно за сотрудников.

взять хотя бы вот пример у знакомой женщины был у сына выпускной,и они поехали в ресторан на машине,ну есс-но папа их выпил, а после всего потихонечку поехали домой, и тут гаишники-бац и прав лишили,а есть такие у кого знакомые в полиции -те пьяные разьезжают на бешенной скорости и хоть бы хер.в случае чего звонят кому надо и все ОК,да и сами сотрудники пъяные рассекают,не раз видела,сейчас хоть наказывать их стали строго,вплоть до увольнения, так мой за руль боится садится,если вечером выпивал,

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...