Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Вот выпившим за руль нельзя ни в коем случае. Пусть даже рюмку выпил, все равно меняется сознание и реакция уже не та.Ладно сам не убьешься,а других покалечить можно. простите но терпеть не могу пьяных за рулем,расстрел! А кто такого за руль пускает тот тоже виноват. Просто сколько случаев ДТП из-за выпивших водителей-сам жив,а других хоронят.

Ссылка на это сообщение

или вот я сколько вожу машину,наши гаишники меня ни разу не остановили, потому как знают кто владелец,хотя я езжу аккуратно и правила не нарушаю, но сама ситуация меня смущает.

Ссылка на это сообщение

леська1980, ага.. И у нас любят рассекать по встречке.. А иногда даже мигалку не включают.. И прут.. и все такие пузатенькие.. Из машины Еле вылазиют..

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение

чучуня, брось брось работу :)

да чего-то она заработалась.чучуня аууу!

 

леська1980, ага.. И у нас любят рассекать по встречке.. А иногда даже мигалку не включают.. И прут.. и все такие пузатенькие.. Из машины Еле вылазиют..

если чесно не люблю я ментов почему-то,недоверие к ним полнейшее,даже со своим когда едим если я гаишников вижу сразу лихорадочно начинаю ремень безопасности натягивать,и ору-вон менты,муж сначала тож пугается,а потом доходит, что одного поля ягоды
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Sky Gul да к врачу ходила, одна сажает на фемотон на 6 мес, другая в декабре отправляет на стимуляцию клостом.... вот и не знаю, что делать...

Я тоже все выходные вышивала)

Жду чудо лежи - лежи в больничке, время быстро пролетит, потом дома будете с малышом!

Шелдон @@@@@@@@@ вам на узи!

mamucia мои кулачки тебе на все 9 месяцев! Уже хорошо, что ты к профессорше попала.

Хы тоже читаю про чак чак, Бэхетле Мудариска написала, такое родное всё :D

У меня муж своего начальника так ласково называет "Мударис")))

Солнышко // я тоже лысею, купила витамины Витрум бьюти вроед называются для женщин, так не успеваю их пить, столько таблеток, когда эти витамины пить :think1: , хоть ночью просыпайся....

А еще у меня такая депрессия жуткая...почти на каждой пачке таблеток написана побочка депрессия ну и т.д. может от таблов, а может время сейчас такое у меня..

Рилл как ты? токсикоз прошел?

Ссылка на это сообщение

зато я сегодня работаю пипец..........аж хвост торчком стоит и глаза квадратные..................... за всех............

не кто не пожалеет бедную беременную женщину................

девочки а что такое чак-чак?

:friend: иди, иди сюда девонька моя! пингвин бездельник тебя пожалееет

 

Привет,птички!

а я не придумала еще,что послать моему фигуристому птицу))) есть ,точнее,мысли,но все они развратные :D

:malicious: я вот тоже хотела развратное послать..... но думаю, мой же пингви высокоморальный порядошный птиц.... я постесняяялась
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :malicious: ну че ты дразнисся, че дразнисся....

вот какому то пинхвину свезет так свезееет..... полоучит и конфет и добра развратного кулечек. ээээх

леська1980, :D :D :D

casa_mona, :friend: я в этом ни фига не смыслю, но я тебе сочуйствую.... бяки они все, обижают пингвика..... вот с одной стороны плюнуть бы и не делать себе нервы, а с другой стороны, тебе все это очень уж тяжело далось, чтобы просто без последствий оставлять

Ссылка на это сообщение

Солнышко // ;) даже не знаю :think1: , наверное все таки клостиком, хотя врят ли с первого раза получится.

2 года назад где то делала стимуляцию 2 раза им, не получилось Заб.

А на фемостоне эндик такой пышный стал, но он подавляет рост фолликулов. Одно растет, другое нет.... пингвин короче :Crazy:

Ссылка на это сообщение

еще волосы в порядок приведу.. И в пампасы с чучуней поедим.

:friend: ага, пока готовимся, усыпляем бдительность.. если волк надумает идти по новой учиться, пингви точно рванет

 

К@теринка, :think1: может правда уже на стимуляцию..... чего тянуть-то?

 

:malicious: а я видела еще оригами, где пингви получается..... пушистенький такой.... мм.... еле себя утащила

Ссылка на это сообщение

К@теринка, в инете читала схему многие пьют с 5ДЦ. Тогда в основном О происходит.. Так как гормон не успевает забиваться фемом..

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение

Солнышко // да гиня сказала с 5 по 9 ДЦ пить клост, но фемостон уже не надо будет пить.

Чучуня давай-давай хватит уже за пингвином наблюдать, действовать пора))) вон какая бесстрашная тебе пишу, а сама очкую))) и Солнышку надо подтягиваться ;)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, :D нее, мы тока подразним и не дадимся..... :malicious: наверное

 

Солнышко//, :friend: и у меня пмс...... и полнолуние скоро.... выть будем

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D ну правдоть не дадимся..... мы порядошные, отдаемся тока в классической позиции

 

они хотят потыкать в пингви датчиком и поискать унего свою овуляшечку... до стимуляции..... :think1: вот гооврю им, бесполезная затея.... мож найдут.. мне вроде тут высылали :m0591:

 

Солнышко//, :Crazy: нее, я слежу... будет еще..... пингвина вчера поднакрыло, он не спал... а утром не просыпался.... значит скоро будет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...