Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

veryoffkina, веревкина, давай, доводи до кондиции, только пока на приключения не пускай....... щас я от кабысдоха приду, мы ее расколем..

 

IGLA, :D смееешно ейй.... смееешно

 

;) припэрлась на почту за коробкой, и дверь почеломкала..... вместо как написано до 20.00 она работет только до 18.00 и в понедельник вааще выходной..... завтра буду с работы марш-бросок совершать..

:D короче мой пингвин может уже ниче не хотеть..... завтра упакую и отправлю..... как говорится, нравится, не нравится, спи моя красавица :D

Ссылка на это сообщение

:D

вот и я вам стихи почитаю с табуретки!

отдалась я тебе при луне,

а ты взял мои белые груди,

завязал их узлом на спине,

вот и верь после этого людям

 

твои большие сиськи

мне мешают ночью спать,

твои большие сиськи

расползлись на всю кровать!

я ночью просыпаюсь,

от того что задыхаюсь,

потому что твои сиськи

мне мешают ночью спать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, :D хто тут против сисек выступает?

 

А вот и Чучунька к нам спешит

Ссылки скрыты.

:Crazy: ну вот че ты творишь..... я увидела смайл, фыркнула и всю пудру сахарную спончика по столу расфырчала.... не стыдно???

 

:think1: вот да, кстати именно так она меня и гуляет, ага! в точку

Ссылка на это сообщение

Чучуня, не ,ну вы посмотрите, пончики она там лопает в пудре!!! а мы тут с Вереффкиной "всухомятку" пьем, без закуси!!!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ты уже посылаешь посылку? :) оперативно.. Мой птиц ждет Зарплатему..

 

(оглядываясь).. Где наливают? Я тоже хочу. Могу селедки под закусон дать..

 

(поет): продолжение песни про пингвинов

 

почему живут на самом северном севере,

почему нету шеи и клювы не как лезвие,

слева и справа браконьерские нападки,

зверей в охапку и на таможне взятки,

пол океана залило нефтью из машины о боже, это ли цена жизни пингвина,

один день, ещё минус один пингвин,

Гринпис что-то делает, но комом каждый

блин...

 

Почему пингвины плачут??

Почему никому не дают сдачи?

Почему пингвины грустные?

Жаль, но всем наплевать на их чувства...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Солнышко// я плакать с твоих песенок, решаю то ли в себе пингвина жалеть, то ли вон с девчонками на бухач завалиться))))))))) Или все уже перепИлись\перепЕлись и спать пошли?

А мне сегодня статус пингвина подтвердили опытные врачи-иммунологи, сказали в моем случая - инфекция отмазка... Я попросила что б они взяли мою уникальную тушку на опыты... раз я вся такая здоровая и беспричинная... Отказались :( Отправили еще на хитрые анализы :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mamucia,  не плачь, бурундучок- прорвемся! Скажи этим умнвм профессорам, что нас тут целая стая - здоровых и беспричинных ))) Только сегодня подруге жаловалось, что в вцписке всем причину написали - спайки, киста, очаги какие-то и т.п. И только птицу сказали нууу, бывает )))

Пока помню , отвечу. Строим дом загородный, но это долгострой, т.к. денег нема. Подняли пока только фундамент и цоколь.

Лось - та же корова))) муж просто потушил типа гуляша - вкусно, не воняет ничем.

У меня живот болит - похоже либо овуляция либо что-то нехорошее, чего пингвину не хватаьо (((

 

Мне тоже интересно про анализы - может мне тоже надо )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, лайки закончились, хорошо про стаю сказала!)

Девочки, села только что разобралась на что меня отправили: 1. АФА, кажись просто антитела к фосфалипидам., а вот 2. "Активность естественных клеток киллеров" уже интереснее. Вот что инет пишет:

"С помощью этого анализа определяют цитотоксическую активность естественных киллеров in vitro. Естественные киллерные клетки помещаются в пробирку с клетками эмбриона. Высчитывается процент погибших эмбриональных клеток. Затем в пробирку добавляют гамма-глобулин, чтобы определить, остановит ли он активность киллеров, и какое его количество потребуется для прекращения цитотоксической реакции. Затем гамма-глобулин назначают женщинам перед зачатием, чтоб убедиться, что в их организме он работает с таким же эффектом, что и in vitro.

У 12% женщин с привычным невынашиванием беременности и у 25% с тремя и более неудачами ЭКО отмечен повышенный уровень натуральных киллеров высокая их цитотоксичность относительно клеток плаценты in vitro."

 

Забыла еще сказать, у меня есть план Б! Когда врачи совсем от меня откажутся пойду к бабке, порчу снимать, уже и телефончик припасен :girl_cool:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...