Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Солнышко//, да.свадьба была 2 года назад. вот до сих пор не понимаю нафига мы в ноябре поженились,холодно же было....

 

А я еще не присмотрела.Надо идти искать)

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, спасибо) нет у нас 3 года как начали встречаться. Для мужа 11 ноября важнее, чем дата свадьбы 4 ноября.

мы тоже как- то не отмечаем дату свадьбы, а отмечаем когда встречаться начали, 1 октября, 10 лет в этом году было...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, поздравляю.

 

немного препозднившийся стих

 

Бумажная свадьба – чудесный денек!

Горит в сердцах ваших любви огонек!

2 года минули, а вы влюблены,

И в душах у вас состоянье весны!

Желаем мы вам ни о чем не тужить,

Желаем сто лет вам друг с другом прожить! Любовь свою вы берегите от бед,

Пусть вас озаряет ее яркий свет!

 

все так же как вчера.. Изба не горит, кони не скачут.. Птица скоро на ковре отым..т..

Изменено пользователем Солнышко//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Radharani, свадьба в 2008 вроде ))) до этого еще 4 года гражданским браком жили вместе :D

 

наше семейство 10 лет назад ))) выложу на пол часика :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, пингвинюшки!

IGLA, Ишь тыыы, какой шлем с рогами! :D У вас прямо ролевые игры, смотрю! :confusion:

А я завтра иду на кольпоскопию! :think1: Уж забыла чего это? В бинокль что-ли в меня смотреть будут?

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Привет, птички! А у нас в этом году 10 лет свадьбы и 12 лет любви )))

А я на работе первый день... Настроение бодрое))) все говорят, что думали, что я в декрет уйду (((

 

Привет, пингвинюшки!

IGLA, Ишь тыыы, какой шлем с рогами! :D У вас прямо ролевые игры, смотрю! :confusion:

А я завтра иду на кольпоскопию! :think1: Уж забыла чего это? В бинокль что-ли в меня смотреть будут?

Ага, в большой бинокль шейку будут смотреть и поливать всякими гадостями типа уксуса и йода

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, этой мой ДР, нам доспехи подарили))) а кольпоскопия - это шейку твою смотреть будут, может и в бинокль))) но обычно кольпоскопом )))

 

А у меня 15 лет свадьбы и 23 года любви! :think1: Мдааа!

огого!!! крутышки!!! за вас :bokaly:
Ссылка на это сообщение

Солнышко//, спасибо) нет у нас 3 года как начали встречаться. Для мужа 11 ноября важнее, чем дата свадьбы 4 ноября.

С дуойным праздником вас! Любви огромной, взаимопонимания и взаимоуважения!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

леська1980, :D хрюкает и дрищет...... хм-хм.... хорошая домашняя скатинка... о! топает еще..... :think1: может ежика к собакену подселить

 

Radharani, :flower: :flower: :flower: с годовщинкой вас! а я имена плохо запоминаю, мне прям неудобно даже

 

Солнышко//, :D а мой птиц тоже бездельник... на работе его не трогали, но дома поимели :malicious:

IGLA, :( блин, пропустила семейство...... и шлем говорят там был с рогами.эх....

:D так, мы требуем подробностей чего вы там вытворяли! пока ты не заБ... а то потом отговоришься, как некоторые, что тебе возбуждацца нельзя :P

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...