Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

 

Илона, а ты шевелюшки еще не чувствуешь? Критический срок прошел уже? Эх, я тоже хочу быстрее 16 недель , а лучше 36 )))

чувствую,кажись)) а может это кишки)) а у меня прошлое прерывание было на 16-й неделе,так что не знаю даже...

 

я хочу заснуть и проснуться уже на родах,во :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Anoli80,  не, не кишки! У меня в прошлый раз тоже рано шевеления начались несмотря на. солидную жировую прослойку ))) А вот ты не так давно писала, что не нашли мутирующий ген, это ты уже Б была? )))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, не, не кишки! У меня в прошлый раз тоже рано шевеления начались несмотря на. солидную жировую прослойку ))) А вот ты не так давно писала, что не нашли мутирующий ген, это ты уже Б была? )))

нам через 3 месяца после прерывания сказали,что не нашли и скорее всего уже и не найдут,поэтому я и забила предохраняться)) ну и сразу заб.,но биопсию можно делать только в 11-12 недель,а потом еще результат очень долго ждали...редкая очень мутация.
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  ну в этот раз получается уже ок? Нет этой мутации? Интересно, почему на западе не морочатся со сроками между родами, а у нас такие страшные цифры - год, три ...

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну в этот раз получается уже ок? Нет этой мутации? Интересно, почему на западе не морочатся со сроками между родами, а у нас такие страшные цифры - год, три ...

сказали,что нет (точнее по-поводу носительства они не знают,но это пофиг)

ну здесь ко многим вопросам по-другому подходят,почти никакой поддержки,минимум таблеток и т.д....мне только после легкой мазни утрик назначили,а так витамины,магний и все...

Ссылка на это сообщение

Anoli80, птиц..... ну птиц!!! я прям даже не знаю какой смайл на радостях воткнуть!!!! :flower: :flower: :flower: поздравляю тебя!!!!!!!!!! :malicious: вот честно, я тебя уже давно подозревала.... так что не очень неожиданно..... ну тьфу-тьфу на вас, чтоб все нормально было!!!! :P я с тебя потом чих стрясу.... что я не курица что ли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, птиц..... ну птиц!!! я прям даже не знаю какой смайл на радостях воткнуть!!!! :flower: :flower: :flower: поздравляю тебя!!!!!!!!!! :malicious: вот честно, я тебя уже давно подозревала.... так что не очень неожиданно..... ну тьфу-тьфу на вас, чтоб все нормально было!!!! :P я с тебя потом чих стрясу.... что я не курица что ли

:D это я с удовольствием,сопливенько так чихну,чтоб наверняка))))

ну да,я молчала,когда речь заходила про обследования и т.д....можно было догадаться...умный ты пингвик! :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня,мужайка ничего не говорит,когда ты по парку бродишь под дождем?)) он про зверушек в курсе? :D

мужайка, свекрушка.... да и что там говорить, даже родной маман пингви подозревают ее в измене родине...... ну не могу я внятно объяснить, почему мне надо одной гулять

 

Anoli80, :D неее, даже не про обследования...... просто..... эмм.....не знаю как объяснить...... ну дюже ты нордически спокойна была..... :malicious: прогестерон-то он в голову сразу ударяет....... ты у нас самый реактивный птиц оказалась

 

casa_mona, :) поймала ли Буся серого волка в темном уголку?

Ссылка на это сообщение

мужайка, свекрушка.... да и что там говорить, даже родной маман пингви подозревают ее в измене родине...... ну не могу я внятно объяснить, почему мне надо одной гулять

о-хо-хо,интрига там у тебя! :malicious:

 

ничего,больше ценить будут)))))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,ага,спокойна как танк))) сама не думала,что так быстро получится,фиг знает...я тест узрела,глаза выпучила и мужу его кинула зленько так тогда :malicious:

 

Йухеня пошел искать доски красного дерева ;)

Ссылка на это сообщение

Чучуня, не удалось - мы вчера так с котом в ветеринарку натаскались, что оба просто без сил свалились. А теперь муж на дачу свалил. Но он в курсе, что можем возвращаться в большой спорт :)

А скажите беременные наши - становится ли на душе попроще, когда видишь две полоски?

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D а что..... для Б самое то что надо состояние..... :P высылай еврея, торговаться пойдем

лови посылочкой!!!! :D

он в магаз поскакал за мамонтом и цветочками для мамы :malicious:

 

прийдет-сразу к тебе ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А скажите беременные наши - становится ли на душе попроще, когда видишь две полоски?

моя душа заранее отморозилась и когда увидела две полоски только вздрогнула...чуть полегче стало только после результата биопсии.

 

а вообще,после второй неудачи,я разозлилась что-ли,типа ах так,ну я всем покажу))))

 

Чучуня, :D а куда ему деваться))))) спорить со мной чревато разрушениями...

 

Anoli80, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: конспиратор)))) Пусть у вас все хорошо будет!

Спасибочки! :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Солнышко//, :D ложимся в парке... мне даже фотосессию пообещали, если улыбаться начну..... не знаешь, дохлые пингви улыбаются?

 

Anoli80, , рилл, Sku_Gul, :malicious: вы же не думаете, что с нытьем и соплями мы завязали, да? :flower: не бросайте нас, птички

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я вот сегодня целое утро думала и решила все-таки уйти с форума... Я очень рада за девочек, скоро остальные подтянутся... а я почему-то чувствую, что одна здесь останусь... :( в этой теме... ты давай не тяни, поищи врача, чтоб твою овуляшечку нашел... :Hello:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...