Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Штушенька,ты мне поэму стихотворную наваяла??? :D

Ты не поверишь! Лично написала! :orden: Сочиняла тебе Оду изо всех сил! :confusion: Жди! Хоть ты и не мой официально назначенный пингвин! ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Ты не поверишь! Лично написала! :orden: Сочиняла тебе Оду изо всех сил! :confusion: Жди! Хоть ты и не мой официально назначенный пингвин! ;)

оооо...аааа...валяюсь кверху лапками в экстазе :confusion:

 

все прички обзавидуются :P :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну видишь как местная модераторная работает, как написала, сразу убрали ))) ты долго трудилась, картинка тут час наверное висела )))

я тожа фотку пропустила.. пичалька
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я как про пончик услышала - сразу курицей обернулась))) Пришла на зов так сказать) :confusion:

Чет я от стаи отбиваюсь, пока все за подарками - я кровищу литрами сдаю в разных концах Киева(

Зато я уже придумала что дарить!))) Ну и раз тут, пол стаи стихотворными талантами блещут, пока другие от зависти лопаются, я своему пингвину нарисую открытку! Зря я что ли курица с художественным образованием))))

На эту тему как-то мое дите отожгло: "Я так хочу стать ветеринаром, но скорее всего стану как вы с папой, обычным художником!" :D

Изменено пользователем mamucia
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
(изменено)

mamucia, :D доча у вас с юмором!!! :friend: кушай детонька пончик, кушай!

 

(бубнит) вооот, друхим пингвинам даже открытки рисуууют... :flower:

 

хто стихи пишет??? неее, чучундрик стихов не пишет...... он выражается в прозе и чаще матом :D

 

:think1: моя всегда думала, что для того, чтоб стать художником... не, ну мы сейчас не берем во внимание Рубенса, Рембранта и тю дю..... ну вообще, чтобы нарисовать стул и он был похож на стул, нужен талант...... но были мы в Городце, там школа художественная... вот там рассказали, что учится берут всех (всех!!) кто подал заявление... а талант сделают так сказать на месте.... и надо вам сказать, за 4 года делают.... сами видели

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, Anoli80, (глаза горят, волосья развиваются, завидует) кому и поэму и кулек с развратом.... а птице работай

а ты не работай ;) :D

 

mamucia ,дочка молодчинка,не пропадет с таким-то подходом!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

солнышко,я только через неделю буду отсылать,после поездки в областной центр,пошлю срочной потом посылочкой,хочется что нить красивенькое подарить,у нас не купишь,а так чтобы лишь бы отослать, я не хочу.так что не ты одна.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

а ты не работай ;):D

 

:malicious: я боюсь не работать

 

Алюня//, :D не, ну жаних канешно дурень.... ну че, мужукам бы лишь хвостом потрясти и собой погордится, вот меня мол какие соблазняли, а я не дался, к тебе пришел.... подушкой по лбу заработал вполне.... :P но надо было не орать, а долго глумицца..... ;) мне вот бывших даже количество не светанули, знает, что задолблю потом :D....... :D хорошо, хоть труселя той девицы тебе не принес как трофей....мне вот крысу принесли.....

 

но с другой стороны, вишь какие намэрэния у него на пинхвину сурьезные... концы так сказать вводу

 

Штуша Кутуша, (опять завидует) эх, тока чучунька ни на шо не годная... рази что на ас годится :P

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Алюня// :D

,так это он ,дурашка,серьезность намерений демонстрирует)))) по мне,сурового наказанья не заслужил...так,по мелочи...брюлик,там...тужурочку ;)

 

Чучуня, :malicious: не бойся-тебе понрааавится!

Ссылка на это сообщение

а что сказать? милый я тебя простила что ли :sorry:

ну скажешь, я тут подумала, бла-бла-бла, что ты маладес, что порвал так решительно с прошлой темной жистью, бла-бла-бла, но мне неприятно было про девиц слушать ля-ля-ля.... ну если почуешь, что к месту, можешь выдать, что взревновала (это если он дуться будет).... ну типа моя мужчина....

 

он мне вчеора писал....а птыц не отвечал, а седня не пишет

ну тада звони вечером

 

:malicious: блин, стая употеет просто выдавать замуж эту бешеную рыжую девицу.... вот :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ага,точно...на ревность можно списать,мужики это страсть ,как любят :Crazy:

 

Anoli80, :D ну хитрая..... а если не понравится, телегу будет уже не развернуть

тогда ко мне давай,будем немцев разводить :malicious:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...