Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

ну скажешь, я тут подумала, бла-бла-бла, что ты маладес, что порвал так решительно с прошлой темной жистью, бла-бла-бла, но мне неприятно было про девиц слушать ля-ля-ля.... ну если почуешь, что к месту, можешь выдать, что взревновала (это если он дуться будет).... ну типа моя мужчина....

 

ну тада звони вечером

 

:malicious: блин, стая употеет просто выдавать замуж эту бешеную рыжую девицу.... вот :flower: :flower: :flower:

лана щас прямо перепечатаю поддиктовку :D
Ссылка на это сообщение

Ой, если бы мне отправили переписку и фото бывшей дэвушки, я бы точно поглумилась, типа, можа не надо? Гля, какая харна дывчина! Может передумаешь? :Crazy:

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет птички! Пингвин вчера ездил с мужем шкаф собирать, и диван, и стол! И кааак долбанулся об железку коленкой! Аж искры из глаз((( Наверно это мироздание намекает, что все у меня слишком хорошо и шкаф собрался...

Ссылка на это сообщение

Привет птички! Пингвин вчера ездил с мужем шкаф собирать, и диван, и стол! И кааак долбанулся об железку коленкой! Аж искры из глаз((( Наверно это мироздание намекает, что все у меня слишком хорошо и шкаф собрался...

привет.... ну правильно, хотела, чтоб и шкаф собрался с первого раза и коленка при тебе осталась... не-е-еа

 

да,с фото ,это он погорячился...это сколько под...бочек придумать можно...ммм... :D

даааа!!!!!!! :P
Ссылка на это сообщение

Привет птички! Пингвин вчера ездил с мужем шкаф собирать, и диван, и стол! И кааак долбанулся об железку коленкой! Аж искры из глаз((( Наверно это мироздание намекает, что все у меня слишком хорошо и шкаф собрался...

а это потому,что пингвин должен только важно сидеть и принимать готовую работу,ну и указывать на ошибки нерадивым собиральщикам ;)
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ;) а если он откусит локти, на что он будет навешивать подарки для рыжего? ну там тужурочка чтоб на одной руке висела, на другой руке цацочка, и в пальцах сапожки зимние

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ;) а если он откусит локти, на что он будет навешивать подарки для рыжего? ну там тужурочка чтоб на одной руке висела, на другой руке цацочка, и в пальцах сапожки зимние

....да уж...без локтей он теперь пропадет прямо :bat:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, дык.. Не у меня, у алюни.. Хоть в кратце скажите..

удалили это сообщение....он мне прислал переписку (что типа попросил ее не звонить ему) и фото девушки с которой встречался до меня

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...