Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

veryoffkina - :embrace:

Алюня// - м-да, мужики - загадочные зверюшки... еще и смеют упрекать нас с "женской логикой", а нормальной логикой их и не поймешь :anger:

Radharani, с приятной годовщиной вас с мужем))

Штуша Кутуша - у меня тоже главная мечта - это старость возле мольберта! Сейчас я то в основном за деньги, а на пенсии для души буду!)))))))

Чучуня, нам еще в детской худ. школе учитель говорил: "Гениальный художник это 99% трудолюбия и 1%таланта!" Подтверждаю!))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :friend: иди и тебе пончик дадим, чтоб не кисла

mamucia, :D пойду возьму кисть, краски и тюбетейку.... муж придет, скажу суп не варила, милый, патаму щта художникам не пристало.... творила я..... вот

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ААя человечка рисовать умею.... ну палка палка и что то там еще, это предел таланта, поэтому восхищаюсь людьми которые умеют рисовать!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я люблю каранадашем рисовать. Чтобы красками красиво рисовать,надо дорогие краски))

 

рилл, хаха. не печалься) Надо просто найчиться. Я тут решила научиться вязать крючком,вот мама из больницы выйдет буду просить чтоб научила.Хочу связать пледик для малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да, я буду пончик:-( еще б леща к нему...

 

Мне сегодня снилось, что я с мужем развожусь, вещи собираю... И так во сне рассждаю сама с собой, что он найдёт себе нормальную, родит с ней детей и будет жить долго и счастливо... А я буду с кошечкой жить. А может мне повезёт и я залечу от первого встречного и буду воспитывать ребёнка одна... Проснулась и думаю целый день: муж-то мой не виноват, что я не могу ему ребёнка родить, может и правда развестись?..

Ссылка на это сообщение

Алюня // я думала ты уже позвонила.

veryoffkina чё то ты рано про пролет начала говорить, погоди еще.

 

Мало ли, что во сне приснится, это всего лишь сон.

 

Солнышко// хотела у тебя уточнить ты метипред сейчас по пол таблетки пьешь?

Мне одна гиня говорит типо вообще бросай и больше не пей, другая пей по 1 таб. Я вот думаю свою версию типо оставить, но по пол таблетки....

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, да я вот тоже мужа жалею. Знаете девы..вот печально..вот если б был диагноз бесплодна,то это одно,а вот когда выносить не можешь...то тут да..проблема.

 

Щас с подругой разговариваю,она Б 8-9 неделя,вот говорит что меня Боженька испытывает,и терпение вознаградится. "Неудача не означает, что Бог вас оставил. Это означает, что у Бога есть лучший путь для вас."... А я думаю...да нахрена меня так испытывать,и хоть бы тебе повезло и ты не пережила такого,тогда бы по другому заговорила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пингвины, привет! Я тут активно зарабатываю на посылочку моему прекрасному собрату, а скорее - сосестре, поэтому только читаю вас, в обсуждение все не вклиниться.

Я тут подумала, что от меня персональной беременной конфеты к сожалению пока не получится, но зато, учитывая эпидемию беременностей у меня на работе, мой пингви может считать, что ему перепадет заразной атмосферы :D .

veryoffkina не грусти - я себя утешала суровой мыслью, что что не случилось - того и нет, значит сегодня просто день без всякой смысловой нагрузки :(

Radharari, если интересно - могу в личку кинуть ссылку на сайт, по которому я крючком училась вязать.

Я вот тоже тут мужу говорила, что у меня ощущения, что вот есть, может быть, у Бога люди - типа поиграться-поиздеваться, ну как люди хомяка какого-нибудь по трубам гоняют. Вот и я так. Просто в этом году - ну просто за что не возьмусь - усилий приложена масса, а в итоге из-за независящих от меня причин все мои усилия летят в .опу.

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani,  не знаю, что за испытания такие... Может нас испытывают чтоб в экспедицию на марс отправить и там-то мы и размножимся наконец?..

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня // я думала ты уже позвонила.

veryoffkina чё то ты рано про пролет начала говорить, погоди еще.

БТ (базальная температура) вниз поползла(( скорее всего к М.

Ссылки скрыты.

 

Пойду в целлофан замотаюсь и на кладбище закапываться

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, вот точно - на Марс.

Рилл - тебе ссылку про крючок или счастливой беременной атмосферы выслать? Тебе тоже пригодится - так как коллега из моего кабинета сама родила здоровенького пацана. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Солнышко // спасибо.

А ты не сдавала на тестестерон и ДГЭА, он сейчас в норме?

Вереввкина подожли еще пока, мало ли. Я вообще эту БТ (базальная температура) забываю мерить постоянно((( Один день сделаю, ну максимум меня на неделю хватает и усё...

Эх девочки я вот тоже своего гоню, типо уходи, найдешь себе здоровую дэвушку, которая выносит и родит и всё такое... А он зараза не уходит, хотя не представляю ведь если вдруг уйдет, что я буду делать?! Мне даже кошку завести нельзя, у меня аллергия.... так, что это всё только мой трёп...

Ссылка на это сообщение

рилл, :friend: (гордо подбоченившись), ниче друг-пинхвин! я тоже ни к чему не годная ...мы с тобой будем просто украшать мир! а ты вообще.... ты мать героин.... тебе можно почивать на лаврах :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что-то вы загрустили тут!!! А гоняла сантехников по дезу ))) оделась мадамой ))) и пошла дурочку включать, а то гады никак мне трубы не перварят!!! Разгон им начальник устроил, пошли загатовки делать под замер! Вот ниче у нас без пинка не работает...

А еще воооот! К слову о вчерашнем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...