Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Сам позвонил.....но чет меня выморозил сам факт конечно....но он немного объяснил мне . что типа она ему написывает, а он ей не отвечал, а я как то спросила для проформы, кто тебе смс шлет.....ну вот он мне и отчитался

Ссылка на это сообщение

IGLA какая интересная кока-кола с медведями))) чё то не видела у нас такой.

Ты же вроде сама хотела чак чак сделать, а коробочка как будто купила))))

Куда у меня смайлики делись, не пойму...

Ссылка на это сообщение

casa_mona,  мне всего и побольше побольше!!!!!!!!!

Адрес сейта, но заряд доношенной беремености не помешает, вот только (шопотом) я девочку хочу............ а на самом дела без разници лишь бы доносить и родить здоровенького малышастика

 

Чучуня,  друг, я б без тебя с нашими Марьями искустницами, превратилось в скулящее существо с оргромным комплексом неполноцености!

Как говорит моя подруга,про себя, Все бабы для дома а я женщина созданая для любви!

Ссылка на это сообщение

casa_mona, :friend: атмосфера тоже хорошо!!! наверное ты на всех положительно влияешь!!!

анекдот дурацкий знаю...... ну вкратце.... мужику тотально не везло в жизни, ну прям во всем во всем..... и он уже в отчаяньи кричит, мол за чтооо?? и ему отвечает....... ну не нраишься ты мне :malicious: .... да у меня тоже такое ощущение, что я тот хомяк и рядом кто-то ехидно ржет..... :m0591: может мне это за то, что я тоже поглумиться люблю.... но я ж так.. любяяя

 

IGLA, :D Иглушка нам вкусняшку принесла........ она хочет, чтоб наши жопки в двери застревали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA какая интересная кока-кола с медведями))) чё то не видела у нас такой.

Ты же вроде сама хотела чак чак сделать, а коробочка как будто купила))))

Куда у меня смайлики делись, не пойму...

да-да, хотела))) вот сама за ней сходила ))))))) и за это мне награда! а кока диетическая, а медведи к олимпиаде наверное )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл, :D да-да-да!! для любви и точка.... лентяйка и биииздельница .... о!!! дак я ж гожусь свекровей пугать, точно!! :reverans: если что, вызывайте

 

да-да, хотела))) вот сама за ней сходила ))))))) и за это мне награда! а кока диетическая, а медведи к олимпиаде наверное )))

хм-хм..... ты веришь в миф, шо она ДИЕТИЧЕСКАЯ????
Ссылка на это сообщение

Чучуня, хаха. блин..может реально так и есть,ну не нравимся и все)) а мы то тут голову ломаем...зачем,а почему так случилось?в себе копаемся,врачи в нас копаются...

Ссылка на это сообщение

IGLA, а на фотке чак чак? Ура увидела это чудо! А он из теста? Честно думала муравейник, просто крупный,

там тесто, как-бы прокрученное через мясорубку и в масле жареное.... с медком... ммммм. вкусняшка, хрустященькое. ну вроде хвороста наверное, но хворост я не люблю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы не обращайте внимание на мой "правильный русский" с планша пишу, а это сволочь то буквы доставит то слово исправит, то я пальцем не туда....

 

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, ты мне напоминаешь один мультик, очень он мне нравится и там хеппи энд!!! вот посмотри Мэри и Макс называется немного сюрриал ))) но офиренный, правда она там жрала еще валиум стоя на табуретке )))

Ссылки скрыты.

 

IGLA, а на фотке чак чак? Ура увидела это чудо! А он из теста? Честно думала муравейник, просто крупный,

он самый, хрум-хрум-хрум, и да, он похож на муравейник хрум-хрум-хрум :D

Ссылка на это сообщение

хах.у меня сегодня кот весь день у окна,птиц выглядывает,даже глаз не сомкнет.Я в кормушку семечек накидала,вот синички и летают)

вот я тоже прикормила желтопузую банду! так они теперь у меня по балкону шарахаются как у себя дома! и на сетке висят на окне, продрали в 2-х местах лапами (((
Ссылка на это сообщение

Полезла в яндекс нашла рецепт, состав " 1 кг муки, 10 яиц, 0,5 ч. ложки соли, 1 ст. ложка водки или коньяка, 1 кг меда, 1 стакан сахара, 1 кг топленого масла." Правильно?

 

А баурсак это тоже самое только толстое?

Ссылка на это сообщение

 

А баурсак это тоже самое только толстое?

да....баурсак в виде шариков или как на фото....вот он ваще вкусный, особенно в казани в татарских ресторанах(облизывается)

Ссылка на это сообщение

IGLA, ничего себе.а у нас трусливые) ну может это пока))

 

Алюня//, да?прикольно) всю жизнь чак чаком называли))) У меня вся родня татары,как встречаются так начнут болтать,а я ничего не понимаю) не выучила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...