Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

да-да-да.... эта женшчина родившая тройню взяла на себя такооой подвиг, да-да-да......

эх, дуры-бабы.... если б от нее че зависело......

все, не можу больше..... стреляйте в хрудь пингвина

 

Девочки я что то не помню, а после фемостона М. на 3 день приходят вроде, да? :think1:

ну как-то так, ага
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пингвины, привет! А у нас погода повышенной отвратности - еле проснулась.

А еще мне Солнышко сегодня снилась. Что я пришла в гости и все не могла налюбоваться, какая красивая девушка :)

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я что то не помню, а после фемостона М. на 3 день приходят вроде, да? :think1:

ну у меня пришли на фоне еще приема, две таблы не успела допить.. А следующий цикл не стала из за побочек.. М нет.. Где то затерялись.. Иухеня нервничает, живот не болит..
Ссылка на это сообщение

Алюня//, ;) ты это..... не пугай Чучундрия..... он как прочитал, уже ползком и к выходу.... хде пампасы, в какую сторону ползти (высовывая репу из окопа)

 

ну у меня пришли на фоне еще приема, две таблы не успела допить.. А следующий цикл не стала из за побочек.. М нет.. Где то затерялись.. Иухеня нервничает, живот не болит..

:flower: живот ни у кого не боли, у иухени заболи к М..... и М к иухене идите
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пингвины, привет! А у нас погода повышенной отвратности - еле проснулась.

А еще мне Солнышко сегодня снилась. Что я пришла в гости и все не могла налюбоваться, какая красивая девушка :)

красивая говоришь? М-м, спасибо :) а мои М не снились?
Ссылка на это сообщение

я тоже сунулась в блог, думала Совсем нет деток.. А что же нам Действительно делать? Я вот тоже походу в климакс пошла.. :( пойду закопаюся.

 

если что, это мои Ноги из земли торчат..

Ссылка на это сообщение

ну у меня пришли на фоне еще приема, две таблы не успела допить.. А следующий цикл не стала из за побочек.. М нет.. Где то затерялись.. Иухеня нервничает, живот не болит..

Солнышко // спасибо за ответ. Ничего себе получается М. могут придти даже во время приеме фемостона..... у меня эта неделя последняя, посмотрю когда они ко мне придут...

Не нервничай Иухеня, завтра придут твои М. @@@@

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, да сытый голодного не поймет. А меня так бесят советы которые дают подруги у которых дети есть.

 

Тебе про фемостон ничего не могу сказать...не знаю. Но думаю скоро придут красные дни календаря.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...