Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Солнышко//,  друх! Раз уж ты рядом со мной закопалася, а забирай мои М! Я их вообще не хочу.

 

Привет птицы!

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, давай друх присылай.. Бегаю в туалет и все рассматриваю.. Ну где же Вы? Я, конечно не хочу М, но и сбоя боюсь.. И так денег не хватает, если еще дюф будешь покупать :(

 

не зря ж...ка вещала, что пить не надо, х..ню получишь в итоге..

Ссылка на это сообщение

А я ещё не купила подарочек моему пингвинчику, нетю времени(( но на днях торжественно клянусь добраться до магазина!

 

Солнышко//,  выслала скоростным почтовым голубем! Жди!

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, так может сон к тому, что это мои М к тебе теперь отправились? У меня как раз сегодня закончились. :Hello:

Ссылка на это сообщение

А мне сегодня опять снилось, что я от мужа сматываюсь :( причем беременная! И еще снилось, что меня в больницу положили (опять же беременную) и долгжны мне капельницу делать, а я свою палату забыла и не могу найти. к чему бы это? :think1: пойти штоль блог об этом создать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

...вот вы девочки ржакаете над творчеством подобного плана. а я помню когда первый раз прочитала на БП "письмо малыша" плакала сидела на работе.....щас хихикаю.когда вижу его

 

Алюня//, :think1: не, ну боюсь тогда офиноген один не отобьется.... Мударис, ты с нами? :flower:

Мударискоо :aaa: (нахохливает челку)....в бой :girl_box:

Изменено пользователем Алюня//
Ссылка на это сообщение

Чучуня, а давай ты создашь блог про "буду мамой", а я теперь про спермик?:-D

Давайте :D ....только маякните, я там типа первый коменты создам.....типа как тонко вы чувствуете душу планирующих и своей поэзией направляете мою сбившуюся с пути душу в нужное русло :D

Изменено пользователем Алюня//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Алюня//, не ну первые разы я канеш тоже прониклась.... но с 2010 года одно и тоже, уже правда ржаку вызывает

 

veryoffkina, Алюня//, от вы рисковые деффки :P

 

(едет на полированной доске в пампасы злобно бурчит) опять двойню.... везде двойню... только птиц не смог двойню...... мать-мать :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Иголочка, :friend:кулаки держим...а ремонт пофиг,никуда не денется ;)

не-не-не, ремонт пусть заканчивается!! это чей-то он никуда не денется то?! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

IGLA одень завтра что нибудь красненькое :smilie_girl_089:

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

есть красные колготки, красные труселя с лифаком и красные наручники с шипами ))))) и че надеть-то?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...