Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Алюня,да,вредненькая птичка ;):D

рыжие они все такие..... по себе знаю :P .... я в хлубокой юности пару месяцев была рыжим

 

veryoffkina, держим, держим кулочкиии!! ИЗ, оно самое.... как там пятка-то? что сигнализирует?

 

;) все-таки идти с дитем на танцы..... возьмите офиногена на пару дней, чтоб не сгрыз кого..... хороший зверек, ласковый.... картошку с капусткой любит.... мурчать может.... может не мурчать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Привет, птички ! Обэелась, лежу в релаксе ))) подсадили в меня маленькую новую жизнь, уже тест купила, жду заветного дня когда мочкануть можно будет !

Спасибо всем огромное за кулачки !

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Привет, птички ! Обэелась, лежу в релаксе ))) подсадили в меня маленькую новую жизнь, уже тест купила, жду заветного дня когда мочкануть можно будет !

Спасибо всем огромное за кулачки !

:flower: :chih: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Привет, птички ! Обэелась, лежу в релаксе ))) подсадили в меня маленькую новую жизнь, уже тест купила, жду заветного дня когда мочкануть можно будет !

Спасибо всем огромное за кулачки !

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, спасибо! Ага, одного пусть единолично щеки наедает!

 

Сказали что разрыв шейки был при родах, но внешний, так что не страшно, просто есть и есть

 

Девочки, а мне вот жалко и маму и малыша... Она не до жила чтобы обнять его и прижать к груди, а детка никогда не узнает что такое родная мама (((

Ссылка на это сообщение

Солнышко//,  у нас 8 эмбриончиков было, по 2 в соломинке, разморозили двоих, второго до завтра подростят и опять заморозят, ттт хорошего все качества

Ссылка на это сообщение

 

после переноса вообще всякую х* не рекомендуют....тока белок ;)

интересно... А селедка под шкбой подойдет? И колечко с творогом... Или это х...ня?
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :Dда ты и каштанкой добротой не блещешь...а что было в рыжем??? :malicious:

:D но-но!! тогда я была еще маааненькая и злоехидство только развивалось.... блин.... может на меня каштанистость дурно влияет, а????

 

IGLA, ну мы кулаки не разжимаем! пусть цепляется малявка и сидит скольки положено

 

Anoli80, (завистливо) хорошо так чихает... слюнявенько :m0591: точно поможет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//,  ну не знаю.... Сама все слопала )))) я был голодный, т.к. Перед подсадкой кровышки забрали, пришлось пол дня голодать )))

 

Ууу, я ж вчера в ночи скакала по Меге подарки выискивала :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Муж сегодня поинтересовался, когда будем планировать. Моя реакция: чивой?!?!?!?! Он говорит, ну ты же к врачу ходишь, чего-то там пьешь. Давай уже быстрее.

Аха-аха! Счас пятки салом помажу, чтоб быстрее было ииии понеслась!

Волшебные таблЭтки что-то плохо на меня действуют, видимо мне нужен глубокий наркоз! Введите меня в состояние искусственной комы, а потом разбудите месяцев через дцать! А?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D рыжая в истории не сохранилась, я покрасилась и усвистала в деревню, а там фотиков не було..... ;) а блонди я и не была никогда. мечтаю вот. покуреть и покраситься.... но видать даже паликмахерша прочухала, что я хочу быть блонди и заболела с перепугу

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  прочитала сначала: покурить! )))) Представила Чучуньку, томно возлежащую на кушетке в боа из перьев на голом теле, с длинной тонкой сигарЭткой в мундштуке, зажатой меж пальцев, с кроваво красными ногтями, губы колечком выдыхают струйку дыма.... Гыыы!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...