Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Муж сегодня поинтересовался, когда будем планировать. Моя реакция: чивой?!?!?!?! Он говорит, ну ты же к врачу ходишь, чего-то там пьешь. Давай уже быстрее.

Аха-аха! Счас пятки салом помажу, чтоб быстрее было ииии понеслась!

Волшебные таблЭтки что-то плохо на меня действуют, видимо мне нужен глубокий наркоз! Введите меня в состояние искусственной комы, а потом разбудите месяцев через дцать! А?

гы,у мужайки твоего плохо чувство самосохранения развито??? не прочухал,что можешь куснуть? :D
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Солнышко//,  а тебя давай уложим у камина на белоснежную шкуру с бокалом из тонкого венецианского стекла, наполненным рубиновым вином! ;)

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anoli80, Я ему в лоб: иди тоже проверяйся и спермограмму сдавай!

Спрашивает, а там помощницы есть? Говорю, нет, в лучшем случае заляпанный журнальчик. Сразу сник.

вот-вот,пусть идет...чтоб жизнь малиной не казалась :malicious: мой ходил.... :D
Ссылка на это сообщение

Чучуня, прочитала сначала: покурить! )))) Представила Чучуньку, томно возлежащую на кушетке в боа из перьев на голом теле, с длинной тонкой сигарЭткой в мундштуке, зажатой меж пальцев, с кроваво красными ногтями, губы колечком выдыхают струйку дыма.... Гыыы!

:malicious: мадам..... мне нравится ход ваших мыслей, ага! возлежать я всегда :flower:
Ссылка на это сообщение

привет, соскучились?! Была на узи, с малышом все отлично, врач сказала просто идеально. Я аж вздрогнула, в прошлый раз тоже все идеально было. А вот мои анализы не идеальны. Тромбоцитов в крови мало, лейкоциты в мазке появились. Еще с мочой что-то не то. Назначили лечение. Сказали через 2 недели придти, снова все сдать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

привет, соскучились?! Была на узи, с малышом все отлично, врач сказала просто идеально. Я аж вздрогнула, в прошлый раз тоже все идеально было. А вот мои анализы не идеальны. Тромбоцитов в крови мало, лейкоциты в мазке появились. Еще с мочой что-то не то. Назначили лечение. Сказали через 2 недели придти, снова все сдать.

тебе и малышу :flower:

это первый скрининг был?

Ссылка на это сообщение

а я без изысков,на диване завалилась :Crazy:

Ето я тоже очччинно уважаю! ))) Обложишься подушками, закутаешься в теплый пледик, рядом на столике чашка горячего чая, тарелочка с бутербродами. Под боком любимая книжка, телевизор что-то тихо бормочет...На улице темно, а дома тепло и уютно, главное, что завтра на работу идти не надо! )))) Вечер моей мечты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ето я тоже очччинно уважаю! ))) Обложишься подушками, закутаешься в теплый пледик, рядом на столике чашка горячего чая, тарелочка с бутербродами. Под боком любимая книжка, телевизор что-то тихо бормочет...На улице темно, а дома тепло и уютно, главное, что завтра на работу идти не надо! )))) Вечер моей мечты!

ага :girl_dance:
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :friend: не переживай, пролечишься и все пучком будет! с хорошим узи вас! :flower:

 

Anoli80, Штуша Кутуша, не ну че глумитесь-то? Чучундрию еще ведро еды на завтра делать..... а они тут про диваны, да пледы да книжки..... стыдно, а еще небось пионерками были! :P

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Были-были пионЭрами! Я еще была командиром октябрятской звездочки! ))) Пионервожатой была! Вааще активисткой была! Все школьные вечера вела и стенгазеты рисовала! ))))

Ссылка на это сообщение

Шелдон, всего вам хорошего с малышком!

IGLA - :kulachki: :kulachki: :kulachki:!

 

А у меня муж отпросился хоккей с друзьями смотреть, а я роллы себе купила, точу с пивком. Как раз расслабляюсь, а то на работе что-то война и немцы. Но зато премию заплатили - пойду пингви своего баловать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...