Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

casa_mona, :D угум, едой я прониклась, ммм..... :P может еще змеюку жарену попробовать

 

Anoli80, :D я б удивилась, если б ты была активисткой...... вперед меня злоехидство родилось, вперед тебя лееень

 

IGLA, :malicious: ты поди за галстуком-то вшапке с рогами притащилась и шипастых наручниках, а?

Ссылка на это сообщение

IGLA, :malicious: ты поди за галстуком-то вшапке с рогами притащилась и шипастых наручниках, а?

Не, ну что ты, я тогда была невинная ромашка )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не, ну что ты, я тогда была невинная ромашка )))))

и как же ты докатилась до наручников с шипами? :D

кто так испортил ромашечку? :malicious:

 

Anoli80, :friend: знаю, знаю как ты изворачивалась..... также как я :flower:

ага,вот так :cool:
Ссылка на это сообщение

А мой пингвин имеет такую особенность, что как только его включают в ряды, так он тут же решает отстаивать от них независимость. Поэтому из пионеров я так же быстро вышла по идейным соображениям. Чуть ли не первая в школе :)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет)а вот и я)) Муж ушел в футбол играть, а Доктора Хауса смотрю.

 

Шелдон, рада за тебя и что с малышом все хорошо. А вот от лейкоцитов избавляться надо, главное чтоб их в конце Б не было... а то знаю один печальный случай.Так что ни дай Бог.

 

IGLA, и тебя поздравляю. Через сколько тест можно будет сделать? Это не больно?Подсадка?

 

Посмотрела новости про эту мертвую женщину. Вот видео

Ссылки скрыты.

Я если честно в шоке...ну это Венгрия и этим все сказано. У них и 300 граммовые малыши наверно выживают.

 

И вот еще -детей перепутали в Татарстане. Дурдом. И естественно никого не накажут.

Ссылка на это сообщение

IGLA, да ты поди и щас ромашка, правда? :malicious:

 

Anoli80, да, да.... только еще быстрее приходилось крутиться

 

casa_mona, :D ты прм Сэйлор Мун.... борец за добро и справедливость

 

Radharani, :D о, сегодня все птицы мужьев отправили куда-то и в интернете ползають

Ссылка на это сообщение

Про подмену в роддоме - у меня собственного мужа перепутали. Он у меня крупный с широким лицом и щекастый и такой русый русский молодец, кровь с молоком. И родился таким. Но приходит выписка (а естественно роддом тех времен - совковый, никакого совместного прибывания), и свекрови приносят худенького рыженького пацаненка - типа возьмите, вот ваш мальчик. Свекровь в панике - кого вы мне дали?! Ну и тут вторая мамаша за своим сыном несется. Оказывается - оба Саши были и перепутали где - чей. Но там косяк был сильно очевиден и сразу детей поменяли. А тут, блин, еще и отнекиваются.

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

Гы, девочки, я так 10 лет назад перед родами переживала - что мне дите поменяют, мне казалось что все новорожденные на одно лицо - сморщенный красный комочек. И вот, рожаю, дитенка из меня выдушили и показывают, я чуть с кушетки не скатилась, лицо дочки - один в один лицо свекрови!!! такие же мешки под глазами))) С одной стороны расстроилась, с другой - поняла что подмены боятся не стоит)))

Шелдон - с хорошим УЗИ тебя! А остальную бяку побыстрее пролечить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

офигеть девочки...сплошь и рядом эти подмены. Так врачи совсем что ли слепые?ужс ужс. У меня тоже ощущение что мужа перепутали или он усыновленный,ну совсем на родню не похож((

Ссылка на это сообщение

IGLA, и тебя поздравляю. Через сколько тест можно будет сделать? Это не больно?Подсадка?

Спасибки :) а подсадка не больно совсем, там тонюсенькая трубочка, ощущений не больше чем на обычном приеме у гинеколога.

 

тестик буду мочить числа 20...а хгч мне только 27-28 сдавать контрольный

 

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, :D кэнди кэнди, ага. пингвин тоже смотрел когда в школу ходил

 

а телепузиков помните? я в институте перед экзаменом всегда приобщалась..... для повышения самооценки так сказать.... такой умняхой себя чувствуешь

 

IGLA, :D мм...... как октябренок-октябренку.... джин-тоник в банке зачетная фигня..... :P

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...