Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Radharani,  а почему только дна то?

Там вон Чучуньку сейчас вдоль и поперек донаблюдают, выдадут овуляшку и отправят к муже, Солнышко шаманскими песнями и плясками вызовет М и пойдет в протокол, там еще народец подтянется!!!

И Вереффкина М не ждет, у нее там западание нужное на графике !!!

 

IGLA, :D брысь спать, беременная женсчина :flower:

А я днем выдрыхлась, пришла вот к вам!

Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IGLA, Поздравляю!

Ссылки скрыты.

Пусть теперь малыш сидит в животике до положенного срока и крепко держится! Кулаки держу!

 

Шелдон,  хорошо, что с малявочкой все хорошо))) и ты подлечивайся)))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  спасибо! :)

Я за тебя тоже кулочки держу, может у тебя уже через пару денечков тестик заполосатится! Ми-ми-ми

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня что-то нервы шалят, мужа несколько раз отсобачила и ведь из-за ерунды((( серьёзный повод был только один - он не купил мне пироженку! А я так есть хотела((( у меня вообще в последнее время какой-то нечеловеческий голод... И я расстроилась аж до слез. Разводиться хотела!))

 

IGLA, что-то не верится(((

Ссылка на это сообщение

Ой, девы, вы тут про джинтоники говорите... ))) А мы, бравые пионЭры, пили водку в баночках, у нас такая продавалась.

 

veryoffkina,  Все признаки интересного положения налицо: пироженки лопаешь, нервничаешь и разводиться собираешься! )))

Ссылка на это сообщение

вот что значит иметь психику пингвина! Врач просто сказала что небольшие изменения, назначила лечение. Если бы все было плохо, пингвина бы положили в больницу, правда. Но пингвин на то и пингвин. Всю ночь мне снились кошмары. Запах реанимации. Будто бы двойняшки мои живы и я поехала их навестить. Будто бы лежат они там уже несколько месяцев. Потом я поняла что это неправда, что они умерли, и на меня навалилось огромное чувство вины. Будто бы в зеркало смотрю, которое отражает потусторонний мир и извиняюсь и кланяюсь. Чувствовала себя ничтожеством.

Ссылка на это сообщение

Оооо....В Казани сегодня снегодождь :Crazy: ...пингвин пока бежал к машине,на своих осенних ластах два раза подскользнулся и брякнулся в лужу, мысленно хваля себя за то,что поменял ласты машине :D

 

Шелдон, я тебя прямо вообще понимаю....мне седня сон снился,что я беременна своими двойняшками и в больнице лежу....проснулась в холодном поту и все живот щупала :(

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :friend: держись, кисюнь! не мучай себя, не надо об этом думать

 

:sorry: а мне тоже какая-то лажа снится каждую ночь.....

 

Алюня//, а у нас вчера был снегодождь... пингви тоже попался, когда к паликмахеру ездил

 

полнолуние 17-ого...... рано вы бузить начали, рано

 

Штуша Кутуша, :think1: а случайно хотение в пампасы не является признаком Б? (вздыхает и прихлебывает джин-тоник)

 

.. И я расстроилась аж до слез. Разводиться хотела!))

 

нет мать..... ты точно курица..... :P прожорливая
Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello:

IGLA кулачки держать продолжаю.

Шелдон пролечишься через 2 недельки всё ОК будет! Главное, что с малышом всё хорошо :udachi:

Алюня // вроде можно сказать близко живем друг от друга, а снега у нас вообще нет :think1: , как так.....

Солнышко // М. так и нет?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...