Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

IGLA - в ФБ? :)

Чучуня, да я уже поняла, что каждый о себе думает, какой там такт. Но с другой стороны, может и мне на него тогда ничихать :malicious:

Шелдон, мимими.

Ссылка на это сообщение

IGLA, :D цыц! всезнайка.. не мешай пинхвинам собирать информацию

:flag:

 

IGLA - в ФБ? :)

ага, и в вк. а тетки может и не со злобы обсуждают, просто не задумываются...да и рявкать на них бесполезна, просто решат что буйная истеричка ))) так что забей, пусть живут как живут!
Ссылка на это сообщение
(изменено)

IGLA, :D интрига..машет.. лифчик.... кто-кому послал лифчик? это пингвин с сиськами? кто послал лифчик пингвину с сиськами... тот кто нашел этот лифчик в магазине по цене до 700 рублей просто герой..... или это дешевый лифчик..... :D но зачем посылать сисястому пинхвину дешевый лифчик, ведь в нем сиське трясутся при ходьбе..... нет...... не-ло-гич-но!!

 

оперативный работник офиноген прям вскипел от мыслей....

друзья-сыщики, какие будут еще версии?

 

помнится Иглуха мотала лифчиком в окно.... это значет ей Штученция дарит?.... хм-хм....

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

IGLA, :think1: не, ну прально...... а рекламирую девицы с размером минус ноль.... а вы нацепите это на бохатство......

гы... вчера утром передача.... как мужикам определиться с размером лифчика....... если сиське по размеру как горшки для запекания, то это 4...... пинхвин обиделся.... никакой поэзии..... горшки..... надо ж было мои аппетитные вокальные данные так обозвать, а!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D :D :D не, ну что сразу горшки-то, действительно, как маленькие дыньки или булочки с изюмом )))))))))))))

Ссылка на это сообщение

вы тут бюстики смотрите, а ученые вообще доказали что они вредные и вызывают рак груди.Вот оно че,товарищи))

 

Короче снимаем лифики и ходим с отвисшими сиськами)

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну вообще, представляешь, как они меня!! я даже кофие не смогла допить

 

Radharani, ниии, яне можу без лифчика..... особенно когда по утра на работу бегу... так горшки будут подпрыгивать а мужчины получать инфаркт микарда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про сиськи: мне иногда кажется, что мой муж именно на них женился - у него культ моих сисек, он мне даже худеть из-за этого не разрешает. А женщины с размером меньше третьего у него вообще не отображаются в сознании. И вот идет в телеке фоном какое-то шоу типа "Дом-2". И там девушка с первым интересуется у девушки с четвертым: не силикон ли влили? А муж мой такой ехидно: ну правильно, если человек не знает, что такое настоящие сиськи, то ему будет казаться, что и у остальных их не бывает :P . Кстати, если сейчас бабы еще будут трендеть про беременность - я им эту историю перескажу, они все с первым, который только от беременности появился :))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

IGLA, ну там судя по размеру лифака, 4 - это действительно горшки. ну такой.... поролонистый...... да и второй не маленький такой был.....

 

а как называли уже не помню.... я вроде слушала, хотела рассказать, но обидко на горшки все перешибла

 

Anoli80, а ты в контакте есть? или в однорыльниках?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...