Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Anoli80, а есть русскоязычные психологи, которые по скайпу консультируют. У моего психотерапевта есть клиентка, которая в Чили уехала жить, то они так и общаются.

 

Чучуня, вообще помогает. Например, мой меня уже второй раз так настраивает, что у меня месячные заблудшие приходят через пару дней после общения :Crazy:. Но я и здесь пингви - вот была я такая чайлд-фри, типа, все Б боялась, что муж детей будет любить больше меня. Разобрались с этими тараканами. Я заБ. Ну а дальше, понятно, что случилось. Теперь по второму кругу пошли - как крышей не съехать в обратной ситуации, когда все мысли про следующую Б. Вообще, вспоминаю, что за проблемы у меня пару лет назад были - смешно становится.

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

да я знаю,что можно найти при желании,просто как-то не хотель мне что-ли...не знаю даже. на меня смена обстановки хорошо действует,новые впечатления,в Киев слетать,в отпуск...немного отпускало...

 

casa_mona,а ты уже давно общаешься с психологом,до всего начала?

 

Чучуня,а что,вполне может быть...может и имеет смысл попробовать...

Ссылка на это сообщение

Да-да-да! Я сразу представляю себе этакого дядюшку Зигмунда. Кэээк начнет у меня в мозгах колупаться, да кэээк наковыряет какие-нибудь очередные комплексы из далекого детства. Можа я давно где-нибудь психополовую травму получила и теперь у меня бзики. А че, помнится иду как-то из школы с подружками, а из кустов извращенец прыг и плащик, опа, нараспашку. )) Чучуня вон по парку все чужого выгуливает, не попадались тебе такие, нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну я по своему опыту поняла, что после п....ца в жизни - это дело полезное. Со стороны на ситуацию посмотреть, плюс хороший психотерапевт - это всегда поддержка умного человека.

Но с другой стороны - от периодически накатывающего желания сунуть башку в духовку это не страхует.

Ссылка на это сообщение

Да-да-да! Я сразу представляю себе этакого дядюшку Зигмунда. Кэээк начнет у меня в мозгах колупаться, да кэээк наковыряет какие-нибудь очередные комплексы из далекого детства. Можа я давно где-нибудь психополовую травму получила и теперь у меня бзики. А че, помнится иду как-то из школы с подружками, а из кустов извращенец прыг и плащик, опа, нараспашку. )) Чучуня вон по парку все чужого выгуливает, не попадались тебе такие, нет?

:D а вдруг тебе понравится?)))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, два года назад - я тогда вообще спать перестала. Но был перерыв потом. А сейчас опять хожу - раз в три недели, месяц. Просто при планировании нельзя антидепрессанты пить - от них пролактин растет.

А про дедушку Зигмунда - так он уже сильно устаревшим считается, уже дотюкали, что не одним сексом мозг управляется.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я нимагу с тебя ))) не буду брать твою голову - я так шутить не умею )))

Мой охотник опять кого-то подстрелил - бегает догоняет )))

А мне перед // приснился сон , что я на узи, и мне говорят - плод без патологий , развит на июнь (не знаю почему так ))) -, девочка. И я во сне думаю, слава Богу доносила. Хоть бы - хоть бы...

 

Да-да-да! Я сразу представляю себе этакого дядюшку Зигмунда. Кэээк начнет у меня в мозгах колупаться, да кэээк наковыряет какие-нибудь очередные комплексы из далекого детства. Можа я давно где-нибудь психополовую травму получила и теперь у меня бзики. А че, помнится иду как-то из школы с подружками, а из кустов извращенец прыг и плащик, опа, нараспашку. )) Чучуня вон по парку все чужого выгуливает, не попадались тебе такие, нет?

Так ты не подумай чего! Это метеоролог Веревкиной ))) дождя не было?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, :D ну вааазьми головууу..... она и будет шутить, но если цыкнешь, будет вести себя вполне прилично.. ну нельзя мне с головой... она на меня дурно влияет..... а че догоняет-то? из фоторужья подстрелил а теперь фотографию отдать?

 

Штуша Кутуша, щас не попадаются, но лет в 15 я такого видела........ :Crazy: моежт это он гад виноват, а? я тоже не люблю, когда мне лезут в мозг...... :D уж больно много желающих....... я его сама колупать буду

 

Anoli80, да вот незнаю, птиц в раздумьях...... вобщем я ж прекрасно свои проблемы осознаю. дюже я пессимистичный и недоверчивый птиц..... но это отголоски работы, где нельзя ни к кому задом поворачиваться и семейство, которое мне всю жизнь внушало, что я ничего не могу и лучше даже не начинать...... и если я их расставлю по фэн-шую, то вряд ли что-то поменяется, а уехать все равно не могу....

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

А я сейчас пью антидепрессанты, невропатолог прописал и противотревожные средства. А то меня после всего, стали панические атаки накрывать. Тоже собираюсь соскакивать с них, вдруг все-таки меня отпустит и я к врачу пойду, начну планировать. Мне муж после всего произошедшего сказал, ну на фиг, не будем детей больше заводить, а то столько переживаний, проблем со здоровьем, вдруг опять что, ты вообще свихнешься. А потом через три дня, нет, говорит, давай все-таки пытаться. У нас есть дочка взрослая, скоро 15 лет. Она просит братика или сестренку сейчас, а раньше в детстве, категорически не хотела. Просто у нее возраст уже такой, родители не особо нужны, она самостоятельная, свои планы и т.д. И я понимаю, еще немного и все, у нее своя жизнь, а хочется еще чтобы малыш был. Я уже дочке говорю, я тебе разрешаю рано родить, если что. Поддержим всем.

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение
(изменено)

casa_mona, а тогда вопрос, Буся их как выбирает? по какому принципу распознать хорошего? надкусывать надо? или у него где бирочка висеть должна?... а кстати психотерапевт про Бусю и пиннвинов в курсе? или это дополнительные сеансы? ;)

 

Sky_Gul, да ладно, не загоняйся..... хорошее себе такое вполне мужское увлечение...... почему нет-то?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Я по знакомству искала - мне подруга своего порекомендовала, к которому ходила после того, как у нее мама от онкологии умерла. Мне кажется, искать нужно по рекомендациям. И тут еще момент есть - в среднем лечение идет до года. Те психотерапевты, к которым люди годами таскаются, просто на себя "подсаживают".

 

Да, еще прежде, чем к психотерапевту ходить - нужно ТТГ проверить. Если с ним что-то не так -значит это не мозги, а гормоны бушуют. Но у меня ТТГ как раз в норме - так что я просто пингви-псих :)

Ссылка на это сообщение

Так еще и человек должен попасться такой, чтобы ты ему доверяла. Я вот лично боюсь, что сама начну его, психиатора, то бишь, интеллектом давить. Мы же все образованные и умные! ))) Я просто некоторые книги по психологии почитывала, иной раз такие практики бывают, думаешь, ну не придурки ли? Ну конечно, это из моей больной головы такая реакция, может так и надо, но я-то про это не знаю. )) Ох, чувствую намается со мной мой бедный дохтур! Сразу вспоминаю фильм Трудный ребенок 2 или 3. Там маньяку картинки показывают и спрашивают, что вы видите. А он на всех картинках видит .... Кровищу! )) Интересно было бы этот тест пройти. ))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

casa_mona, ага, ТТГ в порядке........ послюнявила карандашик и добавила "псих" к списку диагнозов

 

Штуша Кутуша, :D ага, ага....... я тоже хочу этот тест с чернильными пятнушками...... :Crazy: пингви любит исследоваться......о, так ты у нас сама почти психолог.... :malicious: иди сюда

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  да пусть бегает ))) он с отцом жениха-адвоката, ну и там их цеоая компания. Это за зверем. А на утиную с братом ездит А скоро еще рыбалка - там другие друзья.

Я ворчу, что лишь бы из дома смыться... А он говорит, что любит соскучиться по нам ))) на самом деле все лучше, чем дома попой диван протирать )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бедные наши мужья, женились и справку у нас не спрашивали. )) А так было бы прикольно. Помните старый фильм Не может быть? Новелла про свадьбу. Там Куравлев так забавно кричал: уберите психическую, а то жениться перестану! )) Так вот я своему так сейчас и говорю: видели глазки что покупали, теперь ешьте - хоть повылазьте! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

:D офиноген тоже хочет на охоту...... офиноген хочет задрать кабанчика...... офиноген тоже хочет соскучиться

 

Бедные наши мужья, женились и справку у нас не спрашивали. )) А так было бы прикольно. Помните старый фильм Не может быть? Новелла про свадьбу. Там Куравлев так забавно кричал: уберите психическую, а то жениться перестану! )) Так вот я своему так сейчас и говорю: видели глазки что покупали, теперь ешьте - хоть повылазьте! ))

вот не поверишь...... то же самое говорю :D Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пингви, а где вы берете смайлики-рожицы? То ли у меня их, сцуко, тупо украли, то ли я такой злобный пингвин, что даже от меня смайлики все убежали. (( Вот такое Федорино горе! ((

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша , когда пост пишешь - тыкаешь в смайлик и они "выпадают" на выбор :yes:, А я мужа спрашиваю: ты бы на мне женился, если бы знал, как все будет. А он говорит: конечно, я же тебя не за будущее брал. И потом - может это я пингвин тоже.

А мне пора на работку в театр пилить, там сегодня премьера - нужно будет журналюг рассадить. А Буся свернулась в клубок и ноет, что не хочет, а хочет серого волка с дачи дождаться...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...