Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

mamucia, невероятно красиво!!!Я даже и не подозревала что у нас такие таланты тут есть!!!И давно этим занимаешься? Для души или где то выставляешься?На заказ может?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Солнышко//, :m0591: а вдруг она похудела...... :malicious: у мене мужа первые полгода после швадьбы чуть ли не взвешивали и прицокивали языком, мол схуднул мальчонка..... :Crazy: а я говорила, это еще че.... у моей подружки через неделю после свадьбы с язвой в больницу угодил

 

Ссылки скрыты.

(мечтает) может и правда бусики дадут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D разбежались птички... :malicious: а я вам не говорила случайно, что в одноглазниках есть у меня в друзьях герои романа....... шлужебного

оооо...как зовут дурашек? :D
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D да твой мужайка ничего такой,мясистый...даже если слегка схуднет-не страшно :Crazy:

а собакены вообще должны быть поджарые,особенно с такими хламурными именами :malicious:

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, а мне завтра и убираться тоже. и ведро еды варить и в больницу к бабаньке тараканить

 

Чучуня, :Dда твой мужайка ничего такой,мясистый...даже если слегка схуднет-не страшно :Crazy:

:D аха, Чучунька любит помясистее..... это он уже кил на 7-8 от добрачного веса схуднувший
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :malicious: ниии, предлагаю поиграть в угадайку..... там есть мадам и ее подруга......

которая престарелая?))))

а сам герой романа есть? ;) хоть глянуть из-за кого бабы передраться готовы.... :D

Ссылка на это сообщение

casa_mona, что пингвик собрался купить? :)

Пингвину своему посылку собирать буду :)

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...