Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

леська1980,  привет! Стучусь! )))

 

А Чучунька фотки в Одноклассниках начала выкладывать. /вредным голосом ябеды/ ))))

Кстати, Чучунька на Белоснежку похожа, а она все Чужим прикидывается! ))))

Леська, настоящий пингвин, красавишна! И сынок в маму, с ямочкой на подбородке! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой пингвины,я добралась до всех,налюбовалась,все девочки красотки,как на подбор.! Штушу представляла совсем совсем другой,думала черненькая с короткой стрижкой,аЧучуня очень похожа. ага на белоснежку.и на мою знакомую.Алюня ваще классно выглядит ,на 25 лет не больше,восхищена творчеством mamusia.заметила только что глазки у всех грустные,хоть на лице и улыбка,

вобщем пингвин в восхищении!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет пингвинчики! Ура, я пережила ДР дочи! С каждым годом это становится все сложнее) В том году нам разнесли квартиру, в этом я всех свезла в макдонольс, вроде детям все понравилось. И мне удалось не стошнить, помогло непрерывно грызть картошку фри))

Девочки спасибо мои хорошие за комплименты творчеству! Я всю жизнь этим делом занимаюсь, и больше ничего не умею)

IGLA, ты в теме! Там действительно большинство работ акварельные карандашики. А работы на продажу - у меня на дугом стоковом сайте, но там в основном бизнес иллюстрация)))

леська1980 - красавица! И мужчины твои - крутые ребята))))

Шелдон - я только в

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mamucia, ну отличненько, если что, обращусь :reverans: . я тоже когда то заканчивала художку, поступала в ВАЖВИЗ, но поступила и закончила МАРХИ, так что я архитектор, который после кризиса переполз в дизайн :flower: , в общем почти коллеги )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...