Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Всем привет!!!

 

Алюня//, ты красотка. Цвет волос очень тебе идет.

 

Солнышко//, а у тебя М так и не пришли?

 

Выходные как то быстро прошли,ничего сделать не успели, все дома... даже к подруге повидаться с мелким не съездили(( Зато я своему пингвину часть подарка купила,осталось еще чуть чуть)))

 

На счет самолета я вообще в шоке. Так жалко. Столько погибших. Мне кажется самолет был неисправен ,да и у пилота маленький опыт -всего 9 месяцев, в критической ситуации не справился(( У нас с ижевска 3ое погибших там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вспомнила что мне тоже прописывали фемостон на 3 цикла, я пропила только 1, т.к. у меня начались очень сильные отеки ног!!! Помню меня от него тоже подташнивало... М на 3 дня задержались

 

Как то часто стали самолеты падать... Я тоже аэрофоб, полет как рулетка... Помню как то из черногории пытались вылететь, самолет не заводился, промурыжили нас, сказали стартер сломался, а новый надо ждать о утра и отвезли ночевать в отельчик на берегу... Утром влезли мы в тот е самолет, было стремно... В общем летим, я выглядываю в окно, а у самолета в районе моторов крылья черные... Сели уже в москве, жестко приземлились и нашу самолетину побуксовали в ремонтную зону сразу... В общем потом выяснилось, что несколькими полетами ранее у этого самолета взорвались 2 двигателя, делали аварийную посадку, но кто д будет списывать самолет то, подумаешь двигатели поломались, а фигня дело, починили и опять летать!!!

Ссылка на это сообщение

Алюня//,  только хотела побурчать, что опять фгтку не увидела - а ты еще не удалила! Ура, Ну и красивый ты пингвин, я любуюсь прямо ))) А жених какой гордый - какую птицу отхватил! А глазки и вправду грустные (((

Я тоже про самолет в новостях услышала - ужасно (((

Чучуня, а из чего самолеты делают? Из такого же гамна, как и водку? )))

Жалко бабулю, грустно ((( и надо же как заклинило, они же обычно далекое прошлое помнят... Камушки голубенькие в сережках?

Солнышко, я тебя тоже подозреваю!!! Измерь хоть БТ (базальная температура)!

 

IGLA,  ужас какой! Я тоже жутко боюсь летать, можно было бы до моря на поезде...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  сил тебе и бабуле... Все по разному конечно стресс переживают...я писала в начале осени про маму свою... У нее срыв был, ей привидилось что мы с мужем умерли, и она не могла поверить что мы живы, в общем чудила естко... Больше месяца в себя приводили в психиатрии, ттт, врач хороший попался и с мамой сейчас тоже все хорошо, ттт, но конечно тяжело это все и печально ((( так что береги себя!

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

Солнышко//,  ну тест все равно сделай, а вообще надо на узи тебе, при неправильном назначении могло гиперплащию эндометрия вызвать, от этого и ноги сводит и отеки, как мне объяснили, но за цикл уйдет, если это так, не переживай

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ураа! Я тоже увидела. Алюнька красавица! :class: А жОних-то как приобнял ее,а? По хозяйски, типа, все, никуда не отпущу! Думаю, что Алюнька попалась! :Crazy:

во! с языка сняла, тоже хотела написать..... аха. хозяин прэрий.... никому не отдаст...... если рыжий пингвин сам не слизнет куда

прально, хватит уже рыжему в незамужеванных птицах ходить..... нехай по утрам кашу варит и мужу на блюдце носит

 

 

 

Чучуня, а из чего самолеты делают? Из такого же гамна, как и водку? )))

 

аха.... и в сборке напильником обрабатывают..... :D тыссссссс

и железные дороги так же........ камушки фиолетовенькие

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

А у нас опять кино и немцы... Объявилась в очередной раз бывшая, говорит, что осознала ошибку и т.п. Хочет сделать опять эко, и просит мужа быть донором. Он мне рассказывет с матюками, я типа мне пофик , не реагирую. Саму злость берет - вот неуемная баба! И ведь лезет именно тогда, когда у нас проблемы с беременностью - следит что ли...

Ссылка на это сообщение

 

прально, хватит уже рыжему в незамужеванных птицах ходить..... нехай по утрам кашу варит и мужу на блюдце носит

 

 

..нее это рыжему щас по утрам завтрак под нос суют, а рыжий еще и недовольничает :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  бред какой-то! У человека другая семья, пусть в банке возьмет сперму, для этого его и создает, а зачем в чужую семью -то лезть, не понимаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас опять кино и немцы... Объявилась в очередной раз бывшая, говорит, что осознала ошибку и т.п. Хочет сделать опять эко, и просит мужа быть донором. Он мне рассказывет с матюками, я типа мне пофик , не реагирую. Саму злость берет - вот неуемная баба! И ведь лезет именно тогда, когда у нас проблемы с беременностью - следит что ли...

...выпускай ларика...нех молчать....ишь чего удумала :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, а больше доноров нет чтоли? В клинике эко это не проблема.

Да. то же понятно, что дело не в донорах. У человека цель - поднасрать. .Отела бы детей - давно родила бы, ей вроде около 40 лет. Раньше я бесилась и истерила, а сейчас не знаю на кого ларика пускать - муж же ее послал. Сказал, что дети должны рождаться в семье. Пойти ей волосья подергать? Мне кажется, она только этого и ждет - вывести на реакцию. Что сделать, умные птички? Он говорит она каждые пару лет проявляется. Причем у нее е..рь есть какой-то, к нему она и ушла - чего бабе надо?

 

рилл, ты встала на учет?

Ссылка на это сообщение

Мой бы на такую просьбу так дипломатично не высказался, а послал бы прямиком на три буквы

 

Я тож на узи хочу сгонять - посмотреть что там у меня да как, эндик померить.завтра мож сбегаю. Куда обычно хожу сейчас не пробиться - обострение какое-то чтоль... Записалась в Н-Клинику - ни разу не была там, посмотрю что за спецы

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, на учет встала, выписка с сохранения как и ожидалась ползет где то через москву на 7 хромых собаках, из назначений утражестан, узи шейки не раньше 17 недель. а потом будут решать есть у меня ИЦН или нет. шить не будут в лучшем случае песарий, токс не сдается, так же как и всемирная усталость. чего то я уже по запчастям разбираюсь.

да и погода у нас анамальная весь ноябрь + температура, для сибири это ненормально

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...