Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

да,Чучуня была знатным кулинаром :malicious: я четко по рецептам тоже никогда не готовлю,всегда адаптирую под наши вкусы...или идею саму заимствую...а так меня мама научила готовить,мне интересно было :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

:D я теперь ночной птиц..... все спать, а я читать...

 

Anoli80, неее, меня на кухню вообще не пускали маман с бабушкой..... апофигей кулинарного мастерства что-нить разогреть..... да и после замужа порывались нас горячим питанием на внос и вынос обеспечивать.... но Чучундрий стоял насмерть, хотел сам..... :D во дурной птиц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой,мне всякие бывшие ,думаю,были бы очень в напряг...я и мужа когда присматривала,хотела,чтоб не разведенный и без детей...просто,оценивая мой вредный собственнический характер,было бы сложно... :think1:

 

Чучуня, :D заботливое у тебя семейство))))

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  вот! Каждый раз в таких ситуевинах мужу говорю, что была бы я умнее - поглядела бы на его семейку и бывшую с приветом... И пошла бы дальше ))) А теперь, как говорится, видели глазки, что покупали )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Солнышко//

Ссылки скрыты.

я тоже часто этим сайтом пользуюсь для всяких вкусняшек ! А еще мне нравится вот этот сайт и этот торт ;)

 

Сегодня я наконец нашла достойную открыточку ))) завтра куплю последний штрих и посылочка отправится адресату, трам пам пам !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :malicious: ага, видели глазки....... теперича ешьте, хоть повылазьте.... я так после общения с мамо ругаюсь... :D лучше надо было смотреть

:sorry: к счастью серый волк хоть в бывших не замечен был

 

IGLA, :malicious: ой и кто у нас там такой прожооорливый...... нямка тортик.... мне б сейчас кусочек внесли, мммммммм

 

Anoli80, :D о, да..... задушить меня заботой и вниманием, это как здрасти..... у нас с одной стороны забота и внимание, с другой игнор ипопытки влезть на шею..... и в целом выходит чУдный паноптикум

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет птички!

Леська, ты вышиваешь? Как продвигается? Слушай, кто-то из наших, по-моему ты, хотел заказать вышивку с мишками, которые якобы для второго ребенка. Заказкла? А то я на них наткнулась на сайте )))

угу,вышиваю потихонечку,котяр с верху до ног уже вышила,осталась нижняя часть,хочу к НГ закончить.

про медведей эт не я,первый раз слышу об этом,надо посмотреть,если понравятся закажу,а если не понравятся не смогу вышить,для меня главное чтоб душа к вышивке лежала,а не приметы.

 

а что сделать чтоб плов желтый был? :)

у нас продается рис- называется-4 вида(там 4 вида риса для плова)+на рынке покупаю специи для плова,там все подобрано(сушеные травки,барбарис,итд.)они то и дают плову этот оранжевый цвет и аромат обалденный.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, пингвинюшки! Я сейчас в больнице лежу, обследуюсь. Плановая диспансеризация пингвина. От работы платно отправили топ-менеджеров обследовать. Сделала сейчас УЗИ гинекологическое, а там ужасти какие-то обнаружили. Справа периаднексит, слева еще какая-то хрень, не запомнила. Зато по анализам и мазкам все ОК? Это вообще как? Плакиииююю! (((((Чего делать-то теперь?!?

 

А я-то дура радовалась, что у меня ТАМ все хорошо. Ни хрена: раз ты пингвин, то значит все равно чего-то вылезет! (((

Ссылка на это сообщение

привет птицы!

 

Штуша Кутуша, привет... :think1: а вас даже в больничку укладывают на диспансеризацию???..... вчера по телеку врач какой-то выступал, так вот говорил, что в рамках диспансеризации любители углядеть чего-нибудь "левого" и потом радостно пролечить от этого.... :( ну и судя по тому как это у нас происходит, я склонна этому верить....ты ж недавно у врача была и все гуд....может еще разик проверить

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, привет. Не растраивайся раньше времени.. Мне однажды на одном узи тоже фигню поставили.. Пингвин плакал.. Через неделю пошла к другому и ничего нет..

 

вчера писала сообщение, не отправилось почему то.. Чучуня, тест делала, там как всегда.. Млять, походу сбой гормонов.. Пи..ц какой то.. Матка такая же как до родов, как будто и не рожала..

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да уже незнаешь, что лучше.. Что делать? Будет ли потом цикл регулярный, или раз в год будут приходить? Ваще растроилась... Незнаю когда по магазинам пойду, подарок допокупать.. Вчера с узи вышла и разревелась.. Все высказала, накопилось..

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :P пингвин..... вот ты чего лодку качаешь.... хочешь чтоб я ;) на мироздание матом наругалась, а мне на ногу миска с горячей кашей свалилась, да?

 

Sky_Gul, да пока свой счет пишу, отпуск не хочется .... там если брать, то на полтора месяца сразу.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, да.. Вот так.. Трубы перевязали, детей больше не хотят, а мироздание посылает.. А тут одного и никак. На работе все из декрета выходят, другие уходят, другие за вторыми пошли.. Один пингвин как чмо сидит и смотрит на всех грустными глазами.

 

Ника_86, удачи! Не расстраивайся заранее :)

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  не плакай, потом у своего врача перепроверишься . У меня регулырно на профосмгтре находят эррозию и мазок не очень. Перепроверяю - все ок

Ссылка на это сообщение

Нас проверяют в крутой клинике, лучшей в городе. Они лечение не назначают нам, просто ставят диагнозы. И УЗИ здесь и специалисты лучшие. ((( Посмотрела, что у меня еще - слева периофорит! Во название, эля-качеля, чего у меня есть!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а чего это за зверь-то такой?..... ну нязнаю.... не люблю я эти профосмотры..... такое ощущение, что на всякий случай ставят диагноз, а ты бегай ищи потом

 

Алюня//, :D ниче-ниче.... скоро рыжего окольцуют, тохда мы уж поглумимся, пока семки грызем

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...