Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

а мы на пару мутанты,так что в этом смысле легче :D а вообще,я подарочек,мужу повезло...наверное :malicious:

 

Бусю нужно слушаться...а то куснет...за мозг :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Штуша Кутуша ,о,вот кто будет нам наши закидоны обьяснять с точки зрения умных книжек :malicious:

Это я завсегда пожалуйста! Поумничать я люблю! ))) Раньше помню Алюня всякие умности книжные писала, а таперича я буду!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, вот у меня над формой для текста две строки с символами. Смайлик в центре - между выбором шрифта и "мои файлы".

А ты с компа пишешь? Просто с тел или планшета может быть укороченная версия.

Ссылка на это сообщение

У меня над формой для текста большими красными буквами написано: На нашем форуме консультируют врачи различных направлений! Вообщем , намек понятен, зачем только красными буквами на меня орать? )) А таки да, я с планшета пишу. И никакого выбора, блин, у меня нет- ни шрифтов, ни смайлов. Вот что за дискриминация! Даже в этой малости. Психиаторыыыы, аууу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да зверь седня на кладбище выгулялся, щас набирается храбрости, чтоб балкон помыть

ясно))) а я только собираюсь в центре прогуляться,на витринки позырить)))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ясно))) а я только собираюсь в центре прогуляться,на витринки позырить)))

:D бусики присмотреть или тужурочку?.... хороший-то хороший не мытый с прошлого апреля...... щас как я его...... будет еще лучше Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

детская группа "Я у мамы такая одна" приглашает меня дружить в одноклассниках..... :D и не боится..... дружить хочет

может они тебя за детку приняли? ;)

а меня всякие работы на дому зовут,наверное,на нуждающуюся похожа :malicious:

 

скорее бусики,тужурочку то смысла нет пока)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, ;) ну да, ну да...... тужурочка потом широковата будет..... проси бусики. ну или чулочки, они завсегда в хозяйстве сгодятся

что за работа на дому? мухоморы на продажу растить? или бумажные кулечки под анашу вертеть?

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Неужели Алюня и Солнышко насовсем ушли? (((

Я с телефона, тут чтобы смайлы вставить, нкжно нажать Расширенная форма (рядом с кнопкоц ответить)

Ссылка на это сообщение

Я мечтаю по удаленке работать... Если все хорошо будет, придется договариваться. Надо же как то часы считать, а у нас все подозревают, что пингви себе накрутит лишнего . А пингвин не виноват, что он умный и быстро все делает. Чуть не забыла, и скромный )))

 

Sky_Gul, :malicious: ага. бросили меня с овуляшечками наедине....... кикилия боицца

 

Anoli80, :m0591: а мы что, мы ничего.... мы ничего такого не облизываем

Ну тебе же таблеточки волшебные помогают овуляшечку найти? А? ну давай закинься, всем стадом потопаем, тебе же не к эко готовится со списком анализов.

Меня тащат играть в машинки, ааа где этот охотник...)))

Ссылка на это сообщение

Я вот тут чего думаю, у меня после беременности остались витамины всякие: элевит, фолька, витамин е, магне в 6. Может мне их сейчас схомячить, чего добру пропадать? Не сразу конечно, а так постепенно. Польза будет, нет?

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...