Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Чучуня, давай семок.. Прям незнаю.. Сижу на работе и ничего не делаю пох.. на все.. Так все задолбало.. Одни болячки. Вчера вечером опять поднывало позвонить маман и спросить на кой она родила меня?

 

еще немного и точно выброшусь из окна..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Не знаю, девочки, что это за хрень. Вроде воспаление брюшины, покрывающей ткань яичника. В Инете вычитала. А другая хрень, воспаление брюшины покрывающей ткань придатков. Вообщем, п..дец какой-то! Собрался пингвин летом планировать, аха!

Ссылка на это сообщение

Алюня//, :D ниче-ниче.... скоро рыжего окольцуют, тохда мы уж поглумимся, пока семки грызем

Уфф...подружке вчера показала жениха....она его не одобрила, сказала староват для пингвина и ругала :(

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, не кисни раньше времени, мне на прошлой колькоскопии. врач нашел эрозию кисты вагинит и еще пара интересных заболеваний, я чуть не поседела, оказалась дура она слепая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алюня//, А ПОДРУЖКА ЗАМУЖНЯЯ? а то может она его приглядела

да замужняя...и муж ее моложе на 2 года :D ...вот и меня учит .чтобы помоложе нашла. а у меня с молодыми не получается.они мне все придурками кажутся ;)

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, все у тебя будет хорошо. может у тебя цикл сменится решил, потому что овуляшка была

 

Алюня//, моложе не значит лучше и качественнее :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Солнышко//, похож и правда гормоны шалят. У меня была ещё до Б задержка дней 6. Гиня назначила утрик и сказала ставит пока не придут, а потом сразу прекратить. Утрик я тогда купить так и не успела - меськи перепугались и пришли сами на след утро

 

купила сейчас газету с гороскопами на след год - прогноз очень даже обнадёживающий))

Ссылка на это сообщение

Алюня//, не, ну если она сама любит помоложе ее, тогда он ей никогда не понравится, однозначно, кокай бы он ни был...... я себя не представляю вообще с мужуком моложе меня..... да и даже одного возраста... минимум 5 лет...... минимум! и потом жить-то тебе пингви, а не твоей подружке......

рыыыжий, ну халосая мушчина-то! халосая! ну берииии :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, прально, нефиг планировать.... залети неожиданно!

 

хочу сдохнуть..

я с тобой....

 

:D девки, давайте уже рыжего окольцуем, а??? а то он че-то перья распушил и хорохорится!

а дальше будем ему на мозг капать..... :malicious: я ответственная по фразе "Все будет хорошо", Солнце будет советовать расслабиться, чтобы все получилось..... эм..... ну кто-нибудь может еще сочувственно глядеть ипозы советовать..... :D а то чего она ту порхает среди кур

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет птички!

Sky Gul настроение то г..но, то вроде норм... как всегда то пляшем, то плачем...

Солнышко // рада за тебя, что кист никаких нет, теперь я с тобой в одном строю, тоже М. жду..... сегодня правда еще только 2 день после последней таблетки фема, а их нет....Читала на форуме, что могут придти с 2 по 7 день после отмены... У тебя эндик по узи ск-ко мм?

Штуша Кутуша странно если бы воспаление было, то мазок бы был с повышенными лейкоцитами... может всё таки узист косоглазый... не переживай раньше времени, да и до лета еще полгода...

Мне тоже на последнем узи поставили аднексид + поликистоз.... 2 врача сказали после осмотра, что не один диагноз не подтверждается, потом пошла к другому узисту уже ничего нет.

Ссылка на это сообщение

:D девки, давайте уже рыжего окольцуем, а??? а то он че-то перья распушил и хорохорится!

а дальше будем ему на мозг капать..... :malicious: я ответственная по фразе "Все будет хорошо", Солнце будет советовать расслабиться, чтобы все получилось..... эм..... ну кто-нибудь может еще сочувственно глядеть ипозы советовать..... :D а то чего она ту порхает среди кур

не суетись под клиентом :D ....еще никто ничего не предлагат ведь...ну

 

У нее (подруги) основной аргумент.то что детей ведь заделывать надо, молодой для этого дела более подходящий типа....хотя у самих детей нет .мужской фактор :sorry:

Изменено пользователем Алюня//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//,  подружка высказала свое мнение, на вкус на цвет, как говорится... Если тебе мил чиловек и тебе с ним комфортно, то какая разница старше он или моложе?

Так что, как говорит Раджишь Кутропале ))))))) "слушай свое сердце" !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня // во во еще и советует, эх что за люди...молодого ищи значит, а у самих мужской фактор... Можно и 20-летнего найти с кучей проблем и плохой спермограммой...

 

К@теринка, м эхо 8,1. Без фема даже лучше был..

У меня на последнем узи на 18 ДЦ эндик был 11 мм. на фемостоне, но М. почему то нет. О не было.

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, не, ну заманчиво, а ухаживать-то хто будет......

А в этом и весь интерес для мироздания )))

 

Алюня//,  чтобы детей заделывать, нужно быть в рассвете сил и с хорошей СГ ))) возраст, как выясняется, не причем )))

Ссылка на это сообщение

Я вот как-то вообще с трудом представляю как можно в аморных делах давать советы... Кто-то рай в шалаше ищет, кто-то материальный достаток, кто-то стабильность и уверенность, или все и сразу ))) у всех свои понятия комфорта и счастья! Так что решать только вам двоим!

 

ЗЫ: мы вас тут уже поженили, а мужчинка то и не в курсе еще! Так что ты когда он кольцо дарить будет удивись ради приличия ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Солнышко//,  сегодня плнолунье, может и М придут !!! ;)

 

А я вот женщина нетерпеливая, замочила сегодня тестик... Ну ясно дело там / сижу чешусь теперь нервно ожидая 10 дпп, что б уж точно мне что-то показали.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...