Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

mamucia, спасибо за поздравления)

главное чтоб ребеночек рос и держался крепко до срока :molitva: а в остальном тебе профессорша поможет)) и денежки твои жалко(( напиши в техподдержку по русски, пусть они там мучаются и переводят (и мата побольше для сложности))

 

Radharani, спасибки))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Ника_86, удачки тебе! А психика. Все мы немного психи..:)

 

и другой девочки в блоге вроде наладилось все..

 

на работе предлагают прививки.. Я и не делаю их некогда.. Девочки, а вы делаете? Они и правда нужны?

Ссылка на это сообщение

Прочла блог про Б с перевязанными трубами..я в шоке. Вот это чудо и везение. Лишь бы не ВБ и лишь бы ребенка оставила.

я с нетерпением жду когда тут появятся случаи непорочного зачатия...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЗЗначит та с трубами беременна? Чудеса видимо перевязали так "хорошо"

А я за Масяндрика переживаю из темы ИЦН и доченьку ее Сашеньку, очень надеюсь что все у них будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

veryoffkina, с новосельем!

mamucia, у меня приятельница родила с кистами, правильно пишут девочки - главное, чтобы у детки все было ок с чем тебя тихонько поздравляю.

Ника_86, не бойся! Я сама каждый раз как на расстрел иду - но понимаю, что без этого никак.

Алюня, классно с женихом смотритесь, успела вчера углядеть :D.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Солнышко//, я не делаю прививки и муж не делает.Нафиг. У меня свекровь и свекр зато каждый год делают от гриппа,в итоге весь сезон и болеют,при чем оч сильно. Я вот только думаю надо от краснухи сделать прививку перед Б,ведь я пингвин-значит и заразиться могу.

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!

а мы тоже уже в клинике побывали))) медицинский сегодня день у пингвинов)))))

 

у меня с циклом тоже бывало пару раз,задержки большие...я как-то на эту тему особо не заморачивалась...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я вот в пятницу наревелесь пи**ц, такое отчаянье накатило :girl_cray: и ноги себе все отбила с этим переездом, думала, что точно мироздание еще и ногу хочет мне отпилить((

Ссылка на это сообщение

Девы, пришла с узи. всё. что написано в заключении, мне понятно, кроме этого: типа свободной жидкости в малом тазу не визуализируется - эт хорошо или плохо? У меня 8 день цикла сегодня

Ссылка на это сообщение

А вчера нашла на улице крест, не далеко от маминого дома. И мама говорит, что еще в субботу проходила там и видела,что что-то блестит (т.е. он там давно меня ждал)). Я вчера, уже в темноте, увидела что-то блестящее и подняла, я же сорока))) Оказалось золотой крест, достаточно большой, с четырьмя камушками (похоже на брюлики), на длинной толстенькой цепочке... На кусты его вешать не стала, взяла себе сокровище)) Маман сказала: "АХ! Его нужно отнести в церковь!" - Ага, уже бегу! Они и так там неплохо зарабатывают! Я прям представляю, как какой-нибудь священник ждет, что я ему золотой крест притащу)))

Ссылка на это сообщение

млин, мне кажется отнеси его в церковь - правильно мама говорит. на кресты многие болезни сводят. отдай, ну или освяти чтоль.

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, крест надо в церковь отнести, во первых это золото и камни,они на себя притягивают все что связано с владельцем, ну а во вторых это крест)))

 

Солнышко//, от гепатита и дифтерии говоришь...ну не знаю кто ими щас болеет... в Африке наверно. Эти болезни вроде как сложно подцепить,я б не стала.

 

А еще на счет веры... вера есть,но во что не понятно. Есть обида и непонимание-за что?...

Ссылка на это сообщение

Ника_86 - с хорошем УЗИ тебя! Жидкости никакой не должно быть) так что все пучком)

veryoffkina, я уже где-то давала ссылку на понравившуюся статью, суть в том что в мире нет справедливости, но нет и несправедливости) Мир нейтральный. И мироздание нами не управляет. Есть случайности, хорошие и плохие. Вера в приметы и т.п., защитная реакция психики, попытка управлять будущим, которого мы боимся. Единственное во что верю, как в притче - если попала в молоко, надо постараться взбить его на сливки и выбраться :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...