Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

veryoffkina, у меня мамина подруга нашла крестик, взяла себе - а через день ее сын в автокатастрофе разбился :( Не хочу пугать: но что было, то было, так что лучше отнеси его от греха подальше.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

У меня вот вера куда-то улетучилась. А крест... может это мне мироздание подарок сделало... Или судьба у меня поменяется в лучшую сторону)))) хочу его на выходных ювелиру показать.

Ссылка на это сообщение

моя маман прочитала в инете высказывание священника на эту тему. и он пишет, что можно оставить себе, но надо освятить... вряд ли я буду его носить, но мне он нравится. и это явно не дешевая штучка.

 

Какие-то вы не оптимисты... :D

Ссылка на это сообщение

:cup: Добрый вечер, птички! мой Пингви укомплектован, только отправить не успела, так что отчалит завтра утречком!!! ну и себя решила укомплектовать пончиком ;) по- Чучуньски

 

Привет птицы!!! Я переехала! :JC_goody:

ооо, поздравлямс!!!

 

veryoffkina, согласна с девочками, освяти и сдай в ломбард, а на денежки купишь приятностей или в дело пустишь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Солнышко//, :22_smart: хочешь пончик, еще 3 осталось!!! если по узи у тебя эндик 8мм, думаю через пару дней придут твои долгожданные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//, :D фига ты хозяйственный пинхвин... у тебя не только кастрюля, но еще и мясорубка!! вах-вах..... мушчина будет поражен..... :P он наверное пожрать не дурак, ага

veryoffkina, с новосельем, птиц!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: надеюсь метеоролога с собой не потащили?

 

:sorry: я опять пришла голоднючая, а вы тут опять жракаете на ночь злые птички! :P да еще и пончики. а мне пончик????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:sorry: я опять пришла голоднючая, а вы тут опять жракаете на ночь злые птички! :P да еще и пончики. а мне пончик????

Осталось 2 таких, только посыпка сердечками, будешь ? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Солнышко//, от гепатита я делала прививку еще в 2008 году, от дифтерии хы-зы... вроде нет....

 

veryoffkina, :D можно крановщику сиське поутру показывать! а он тебе будет продукты из магазина поднимать... доставка

 

IGLA, :friend: друууух!! (плотоядно облизывается) я конечно буду..... я все будуууу..... жрааааать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, (с надеждой) думаешь придут? Рано закапываться? Пойду применю мужутерапию..:)

да конечно придут! куды ж денутся! лучше мужа юзай! ))) Если не придут через пару дней, можешь сходить на узи для успокоения эндик посмотреть, на сколько уменьшился
Ссылка на это сообщение

:( а я седня за целый день тоже и носом хлюпала и матюкалась и вобщем че-то я вообще как выжатый лимон....сначала меня заловила вторая бабашка и моск мне ела, жалуясь, что тоже ноги отказывают..... а теперь вот еще вечером позвонила, мол хде я шарахаюсь до ночи, она испугалась и спать теперь не будет :Crazy: наверное еще пингви должен был ей сказку забахать на ночь.....

так еще и соседка по палате хастроль давала..... рассказывала как ее невестка родила....... ну поняли, да.... двоооойню, ага..... и один мальчик погиб сразу....зато второй выжил... :think1: и как она плакала-плакала..... пингви вымелся в коридор и тоже плакал....

Ссылка на это сообщение

IGLA, :friend: друууух!! (плотоядно облизывается) я конечно буду..... я все будуууу..... жрааааать

да пжалста :) хоть 2 ))) лопай!

 

Вот буду мимо тебя к даче проезжать, знаю что тебе в рот закинуть )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...