Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

:malicious: а еще!!..... вот мы тут мироздание просили отоварить женихами постарше, ага.... :P мне сегодня один мужучок лет 50-ти из мужской палаты в чудных клетчатых шортах на тощеньких ножках пытался глазюки строить...... :girl_mad: но птиц че-то на психе сегодня и еле сдержался, чтобы утку на него не опрокинуть и сказать, уууупсс :sorry:

 

да пжалста :) хоть 2 ))) лопай!

 

Вот буду мимо тебя к даче проезжать, знаю что тебе в рот закинуть )))

:D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Чучуня,  дай я тебя обниму! Иди на ручки, не плакай! Бабушки они ж не со зла, они все события окружающим рассказывают... Включай по...изм... У меня дед 88 лет, тоже любитель мозг мне повыедать что моя троюродная сестра вся такая прекрасная второго ребенка родила, и дочка так тянется к маме и сюсюмусюсю... Сестра на год всего меня старше... Тоже коробит меня от этого, вот он мне это трындел когда я беременна была и каждый раз когда звонил начинал эту веселую историю какая она молодец, а меня это раздражало... В итоге он так и не знает что у него могли бы быть правнуки... И по иронии судьбы сладко спал, когда мы все рыдали о потере ((( вот такое вот мироздание... Так что стараюсь без эмоций это все переживать, на сколько это возможно !

 

Чучуня,  ну мужиченке грустно там, может не ходит там к нему никто, а тут вах и Белоснежка ))) а ты сразу уткой!

Ссылка на это сообщение

IGLA, :friend: ни-ни!! я ни разу не злюсь, чего с них взять...... я просто плакию. скорее от безысходности, чем от злости

:D Белоснежка с уткой это звучит гордо..... еще там вроде вокруг меня должны какие-то олени-тюлени прыгать и птички весело шчебетать, да? и я вся такая добрая и воздушная

 

:reverans: зато мне со следующего года подписали свободный график на работе...... так что теперь утренняя рысь отменяется..... слава мирозданию!!!!!!....... хотя может ноги откусит ине надо будет на работу :think1::Crazy:

Ссылка на это сообщение

:reverans: зато мне со следующего года подписали свободный график на работе...... так что теперь утренняя рысь отменяется..... слава мирозданию!!!!!!....... хотя может ноги откусит ине надо будет на работу :think1::Crazy:

не, ноги не откусит, скорее спиногрызика маленького щекастого подарит !!! Так что бегать будешь сначала на узи и выкачку крови, а потом за тоннами памперсов в магаз !
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

птички привет!

не в церковь точно не потащу. а болезни... что-то я сомневаюсь, что кто-то будет сводить болезни и выкидывать золотой крест...

кать,избавься от греха подальше,я во все разные приметы не верю,но хочу вот что рассказать,до нашей части от центра города ходит автобус, мы с сыном ехали на нем,вышли на остановке,и толпа людей с нами,все вперед ринулись т к зима была, а мы с сыном последние поплелись,идем и тут я замечаю браслет с подвесочкой,думаю ну нифига себе, и как его толпа не заметила,подобрала,дура,домой приволокла,вскоре заБ,и про него забыла,в шкатулке так и валялся.потом уже после случившегося,я ездила в гости к бабуле своей,и к ней ее знакомая пришла,бабуська,ну моя соот-но ей все рассказала,что у нас произошло,а та бабулька меня и спрашивает,перед Б случайно не находила золотую вещь? я ей- да вроде нет,а потом меня как в жар кидануло,говорю -да,находила,она сказала выкинь то что нашла,и не смотри куда упадет,и сказала что при этом сказать,уже забыла что именно,я домой когда приехала схвалила этот браслет и с балкона швыранула.она говорит что в основном на золотые вещи наговаривают и сводят свои проблемы и болезни и порчу, т к чтобы это снять нужно на кого-то перевести,а бабки на такое не идут, поэтому или на крупные купюры денег или на золото,чтоб человек поднял.вроде поневоле на себя все берет.ой даже не знаю понятно ли написала,но я сейчас к этому настороженно отношусь.

 

 

на работе предлагают прививки.. Я и не делаю их некогда.. Девочки, а вы делаете? Они и правда нужны?

делала от гепатита В,лет 5 назад,делается трехкратно,помоему с интервалом 3 мес,в это время Б нельзя,и после последней вакцинации 6 мес нельзя Б,

делала краснушно-коревую вакцинацию(от кори и краснухи вмест),года три назад, т к не болела ни корью ни краснухой,там тоже месяца 4 не Б после.от гриппа не делала никогда,потому как неизвестно какой вирус будет бушевать,но всегда в профилактич целях- в период эпидемии- противовирусные препараты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Radharani, . Я завистливая тварь. :(

 

Солнышко//, Radharani, девочки это не зависть,это чувство боли в груди из-за того что у самих не получилось.я когда не планировала к таким новостям ровно относилась,а когда малыша потеряла,сейчас когда узнаю о Б знакомых,как нож в сердце воткнуть и его там еще повернуть,но я не могу сказать что в такие моменты я завидую,в такие моменты я сразу вспоминаю что у меня произошло и какая-то обида что ли,почему у меня так случилось,чем я хуже их? и от этого хреново.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

пингвины, залезла на сайт посмотреть что нам несет год грядущий прочитала что меня ждет и расплакалась от этих слов Астрологический прогноз для Весов на 2014 год предсказывает им усиление чувств и укрепление существующих отношений. Одинокие Весы наверняка встретят свою половинку. Причем это может быть не новый знакомый или знакомая, а давняя любовь, в свое время бывшая, как казалось, чувством всей жизни. Большинство из холостых Весов, уже встретивших свою любовь, примут решение о женитьбе. А еще в семьях многих представителей этого созвездия ожидается прибавление, причем в некоторых случаях это будет даже не второй, а третий ребенок.

вот от этих-. А еще в семьях многих представителей этого созвездия ожидается прибавление, причем в некоторых случаях это будет даже не второй, а третий ребенок

неужели чудо все же произойдет?

Изменено пользователем леська1980
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//, :D фига ты хозяйственный пинхвин... у тебя не только кастрюля, но еще и мясорубка!! вах-вах..... мушчина будет поражен..... :P он наверное пожрать не дурак, ага

 

Уфф, устала пояснять.....я готовлю как бог :smilie_girl_309: (чуть чуть преувеличивает :D )....только вот после боровая матка (травка такая)">БМ поняла,что чем больше мужику дуешь в *опу .тем хуже эффект,да и гораздо приятней когда готовят для тебя ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, :D пингвин, не гунди!!! :flower: я ж тебе верю, шо ты хозяйственная красотка, верю... :P ну дай поглумиться-то!

прально... не надо никому никуды дуть.... пусть пингвину дуют

 

у меня кстати тоже зельмеровская мясорубка, моя доволен...... и насадки для терки и пюрешки есть

 

привет вам птицы от старого пожеванного башмака офиногена..... :friend:

 

леська1980, :malicious: ой таки давайте смотреть правде в глаза.... офиноген тоже завистливая зараза, агааа.... а если серьезно, просто вот тоже смотрю на всех... у кого отца нет, у кого ребенка, у кого там в семье что-то не того..... и типа это горе горькое, ужос ужасный..... :sorry: а у пингвина все это и по очереди.... просто уже прям интересно, ну скока ж можно-то?.... и кто спи***л мой грузовик с пряниками и когда он уже будет переворачиваться

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

у меня кстати тоже зельмеровская мясорубка, моя доволен...... и насадки для терки и пюрешки есть

...да,да....помню как бм дал пингвину заданье купить мясорубку со всеми прибамбасами....пингвин пошел в магаз, лупил там глаза....потом продавец-крнсультант сообщил пингвину .что то что он хочет у них есть .но ее со склада надо забрать. пингвин поехал.подъезжает к воротам склада, на машине не пустили, припарковал рядом и зашел через проходную.....все купила....иду....тараканю мясорубку....чувствую взади за мной свора собак бежит и лает.....а пингвин в шубе неповоротливый .да еще и мясорубка.не бросать же ....пингвин рванул стремглав к машине.....проявив чудеса ловкости . на бегу нарыл ключ .открыл машину и запрыгнул на всем скоку вместе с мясорубкой :D ....жалко было такую оставлять бм....поэтому прихватил ;)

Изменено пользователем Алюня//
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, :D я б еще на этапе привоза мясорубки домой порубала бы что-нибудь муженьку в мелкий винегрет :P

вот меня на твоего бывшего нет :D я ух как умею технику выбирать, ух....... если я выбираю по техническим характеристикам, а не красенькую, то ее смело можно даже из магаза не выносить..... издохнет максимум через неделю.. :P запарился бы обратно в магаз таскать :malicious:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//, :D я б еще на этапе привоза мясорубки домой порубала бы что-нибудь муженьку в мелкий винегрет :P

Я ему рассказала.как героически ее добыла....он сказал.цитирую "ты же прыткая...че тебе собаки...не конкуренты :D "

Ссылка на это сообщение

привет всем.. С утра по первому каналу опять детей отказников показывали, где их только не находят: на свалке, в подъезде, в мусорке. Иухеня выругнулся.. И ничего живут потом, совесть таких мамаш не грызет, еще натрах..т и выкинут..:(

 

а Иухеня все безмесячный.. Мы все умрем? Да?

Ссылка на это сообщение

Алюня//,  красиво! На тебе хорошо будет)))

Веревкина , с переездом! По метрологу не скучаешь? ))) не реви, все будет , эффект отмены несколько месяцев вроде действует.

А у меня тоже месячные начались, а таблеток еще на неделю, но моему грганищму пофик - у него и овуляшка на таблетках .. И вот сейчас прошло 4 недели с операции. И здрассте вам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...