Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Anoli80, :malicious: птица, хде притаилася? пошла из своих "костюмчиков" моль вытряхивать?

:flower: или мне ужин готовишь на вечер? давай тогда старайся, старайся

 

...вот хглупый ты птыц :sorry: ....не рассказать,а перевести его на эту схему...ну :malicious:

:D все... я представила эту картину...... приходит серый волк до дому, там его встречает Чучундрик в костюме бэлоснежки с садовыми ножницами в руках и лааасково так спрашивает, Дорогой, а зарплата сегодня была? и ножницами так шшчелк!! :P
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

 

:D все... я представила эту картину...... приходит серый волк до дому, там его встречает Чучундрик в костюме бэлоснежки с садовыми ножницами в руках и лааасково так спрашивает, Дорогой, а зарплата сегодня была? и ножницами так шшчелк!! :P

гыы :D

Ссылка на это сообщение

ууу,валяюсь :D ножнички покрупнее любого мужа сделают сговорчивым и щедрым :malicious:

 

я здесь,набегами...надо рубашки мужа посортировать и постирать,а потом глааадить....ааааа :Crazy:

 

пративные вы,все про секс и про секс!!! мы здесь на днях попробовали,да ну его...страх один и никакого удовольствия...почти :m0591: :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

пративные вы,все про секс и про секс!!! мы здесь на днях попробовали,да ну его...страх один и никакого удовольствия...почти :m0591::D

....а тебе удовольствия то как раз и низя....во время него матка сокращается,а это самое опасное ;)

Ссылка на это сообщение
][/b]

 

леська1980, мне кажется с мальчиком такие вопросы должен отец обсуждать,ну если отца нет,то другой мужчина который для него в авторитете. Мама-девочкам,папа-мальчикам.Это правильно.

ну я дома постоянно,по ходу возникновения вопросов отвечаю,папка наш то на работе то в гараже,да и не думаю что он так объяснит как я,может постарше тогда он будет на такие темы разговаривать
Ссылка на это сообщение

где ж мои меськи? На хромых собаках едут через весь северный полюс что ли..

 

а моя маман что то неговорила со мной ни о чем.. Птиц все узнал из фильмов.. Даже про М, когда мой начались я думала помираю.. Объясняла подруга что это..

 

куда все делись?

Ссылка на это сообщение

Солнышко//,  рубашки гладить пошли !

А я купила продукты на банановые маффины ))) ага... Вот доедаю последний банан... Видимо будут просто маффины )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девчонки, и насмеялась я и задумалась с ваших ответов) Алюня//, конечно там было далеко от секса после цветов и ресторана) Минет, и даже кажись втроем, я с перепугу подробно ролик не рассмотрела :sorry: В общем, думаю пока не буду говорить, ибо как объяснять что хорошо в сексе, а что плохо? Мы с благоверным поначалу тож тока "бутербродиком" и после ресторана, а со временем раскрепостились и много чиво перепробовали :confusion: Тут такая тонкая грань - не смогу объяснить...

Еще, девочки, отчитываюсь: была сегодня у иммунолога, инфекциониста, и профессорши. Иммунолог от меня открестился, сказал что с иммунитетом проблем не видит. Инфекционист - обрадовалась, назвала меня "интересным случаем", отправила сдавать кучи посевов и герпес в развернутом виде. А профессорша сказала что кисты это мелочи), и на самом деле мы будем решать две проблемы - АФС-синдром (у меня чуть повышены показатели по бета-гликопротеину, и клиническая картина в виде двух поздних выкидышей) и второе - хронические инфекции. По первому пункту - пока сижу на аспирине, потом добавим уколы Цибора, по второму - курсами капельницы с имуноглобулином. И то и другое стоит больших денег... Эх, будем их искать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamucia,  как альтернатива иммуноглобулину есть габрилабин, то же самое и стоит столько же, просто если вдруг не будет в аптеках первого, можно купить второе, там незначительно меньше концентрация иммуно, но как мне сказала врач разницы никакой! Удачи вам с бусинкой

 

Вооот инструкция

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  один тест сделала и все закопаться пытается ))) ни пончики ее не берут, не лещи с семками ))) трагически ждет М!... Подвывая на луну

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  ну попробовать можно, но тетя-узист сказала эндик 8мм, Свободной жидкости нет иди М жди, может тетя-узист обшиблась и вместо М все таки Б !

 

Солнышко, раскапывайся! Мы тебя агитировать будем !

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

Еще не знаю, через неделю на прием приду - расскажут. Пока врач сказала что подумает в какой клинике это делать, она говорит что клиники ЭКО, имеют опыт работы с этим препаратом, типа частая причина сопутствующая бесплодию - хронические воспаления, которые они лечат этими капельницами....

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  тройняшки... Вот что за долбаная кишечная палочка которая так коварна!!! Ну как же так!

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...