Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Девочки... У меня паника ((( пришел сегодняшний результат прогестерона и эстрадиола, в прошлый раз прогик был 104, а сейчас 42, эстрадиол был 500, а сейчас 102, это конечно попадает в границы первого триместра, но почему так упал ?... Отправила результаты своему врачу, жду ответа ((( эх...

Ссылка на это сообщение

Только утрожестан... Есть еще момент что в прошлый раз я сдава анализ после введения утрожестана, а в этот раз до... Может быть такая разница из за этого, или ошибка лабы? Модет нолик, гады забыли?! А я тут с ума схожу...

 

Солнышко//,  дивигель лежит дома, но я пока без врача не буду ничего предпринимать, думаю отправит пересдать, ну поеду тогда не в инвитро а к ним сдам кровь

Ссылка на это сообщение

IGLA, а в свежем протике прегнил или хгч не кололи?

нет, ни в тот раз ни в этот, у меня свои гормоны все хорошие, просто непонятно, как так сильно за неделю изменились значения...

 

IGLA, ну в свежем больше ЖТ образуется.. А здесь одно.. А при згт чисто прогик от утрожестана..

у меня не згт, а в естественном цикле... Живот все также тянет, сиськи торчат... Я ж теперь спать не буду без ответа (((
Ссылка на это сообщение

Солнышко//,  не знаю... Завтра узнаю что и как и тест утром замочу!

 

Порыла почту свою старые анализы... Такое впечатление что в последнем результате тупо запятую не там поставели... У мея таких низких покаателей даже на 3 д.ц. не ыло никогда...короче пойду завтра пересдам в другом месте!

Все, поговорила сама с собой и спать пошла )))

Ссылка на это сообщение

IGLA, :friend: все нормально будет, не переживай... и потом в прошлый раз двойня же была, организм вообще психовал.... а сейчас спокойная куриная беременяшка будешь

 

Anoli80, :D ойййй, на меня как сопливо начхали-то!!! ммммм!! :friend: поймааала

Ссылка на это сообщение

 

Алюня//, :malicious: ой и чавой-то мы с утра довольные такииие? жоних зарплату притараканил?

неа....без зарплаты отдалась....теперь вспоминаю. в низу живота так приятно спазм начинается :D

 

а может замуж позвал???????????????????

...вот вы романтичные птички все таки :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...