Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Привет, пингвинюшки! :girl_bye: Читать вас, читаю, а писать некогда! Все диспансеризацией занимаюсь!

Алюнька, рада, что у тебя с жОнихом все отлично! Вишь как повернулось, кажись, случайная встреча, а вон как вышло! Будете ишо внукам своим рассказывать! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иглууха, нууууууууууууууу

 

Штуша Кутуша, привет диспансерный пинхвин! во, только вчера хотела написать, что потом дети у маманьки-Алюньки спросят, мол хде ты мама урвала такого чудного мужа.... а пинхвин вспомнит как прыгал вкруг машины и задорно матюкался на бывшего, покраснеет, и скажет..... хм...... ээээ....в рэсторане... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Штуша Кутуша, привет диспансерный пинхвин! во, только вчера хотела написать, что потом дети у маманьки-Алюньки спросят, мол хде ты мама урвала такого чудного мужа.... а пинхвин вспомнит как прыгал вкруг машины и задорно матюкался на бывшего, покраснеет, и скажет..... хм...... ээээ....в рэсторане... :D

 

.....в библиотэке же :D

Ссылка на это сообщение

Мужа на работу отправляла! Ну чета там не две полоски... Чистый, если глаза поломать то вроде реагент виден...

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

Мужа на работу отправляла! Ну чета там не две полоски... Чистый, если глав поламать то вроде реагент виден...

...ну....7 дппведь :D ....ты чего мать хотела две жирнючие полоски че ли :girl_mad: у меня на 14 дпп.с двойней когда кровь показывала хгч 744.на тесте вторая полоска была не яркая ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алюня//,  в прошлый раз с двойняшками у меня на 6 дпп была блееедная полосочка, но полосочка! а сейчас тень отца Гамлета )))

 

Вот думаю идти прогестерон с эстрадиолом пересавать, или завтра, у меня вена уже болит каждый день колоть, еще не отошла после литров крови перед протоколом, на другой руке капельница была, я как наркоман )))

Ссылка на это сообщение

Алюня//, в прошлый раз с двойняшками у меня на 6 дпп была блееедная полосочка, но полосочка! а сейчас тень отца Гамлета )))

ну ты мать сравнила Х с П....во первых двойняшки....а во вторых прегнил 10тыщ ;)

Ссылка на это сообщение

Алюня//,  прегнил это то что перед пункцией за 36 часов колят ?

 

Алюня//,  если честно про тесты я не переживаю... На 10дпп по идеи делать надо, п хгч мне только 27,28 идти сдавать! Меня результаты прогика с эстрадиолом напрягли, че они так упали, или это ошибка, но сегодня все таки не пойду пересдавать, в любом случае они в пределах нормы, а мне повторный д-демир еще не прислали

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

Алюня//, в прошлый раз с двойняшками у меня на 6 дпп была блееедная полосочка, но полосочка! а сейчас тень отца Гамлета ))))))

ну это же уже хоть что то. а не кристально чистый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

рилл,  я фрау делала, мне кажется реагент, времени ужеж больше чем 10 минут прошло

 

Так, решила не пойду пока кровь пересдавать, значит можно позавтракать !!!

Ссылка на это сообщение

IGLA, я тоже думала реагент. даже муж на первом тесте сказал что он ничего не видит. кстате тоже фрау. потом почитала в интеренете что они имеют такую косячную особенность. я думаю что все получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а я сходила на явку. поругали что похудела на килограмм, выписку с больницы везут через северный полюс. мазки хорошие. во вторник на первое узи

 

Солнышко когда у тебя так было? не сейчас когда ты все мески ждешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...