Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Anoli80, ты так про нас красиво рассказываешь...... офиноген захотел жениться.... пару раз за ночь.... но сублимирует мытьем балкона

 

Чучуня,ты готовься,скоро начнем тебя выпихивать к врачу :P

:D впихнуть невпихуемое

 

Штуша Кутуша, а че б не пожрать-то.... съешь. витамины вещь хорошая

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

А вот мытье балкона, это очень даже верное решение. Вот чего нашла: Трудотерапия психически больных — область медицинской практики, пограничная между психиатрией, клинической психологией и психологией труда, центральной задачей которой является адаптация психически больного к социуму посредством его включения в активную трудовую деятельность, моделируемую в стационаре или на производстве.

Так что мачеха Золушки была права, как еще было приводить в чувство девицу, которая представляла себе, что она тыкве ездила к прынцу. Чучуня, я еще порекомендовала бы тебе посадить семь розовых кустов перед подъездом, ээээх, да чего там, шуруй перебирать гречку с рисом, предварительно их перемешав.

 

Я таки попробую! Буду мелкую моторику рук развивать! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D ржу.... если к тебе прибегут жаловаться семь розовых кустов на горькую судьбу, то это от меня..... меня цветы бояться как и овуляшечка...... когда я подхожу к подоконнику поливать они нервно съеживаются и прикидываются падалью.....

а гречку с рисом я не согласная....... я ж потом кого-нибудь вилкой затыкаю со злости.... этот вид трудовой деятельности больного приводит к состоянию неконтролируемой агрессии

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ко мне точно цветы не побегут, у меня они вообще не приживаются. )) Муж называет меня живодером, потому что у меня даже кактус засох. Но у меня живет фиалка-мазохист, не знаю как она вообще выживает, уже год сидит в горшочке временном, в котором продавалась. Иногда я ее поливаю остатками чая, если вспомню. Но она тут недавно расцвела, как раз мне перед днем рождения. Чувствую себя последней сволочью. Пойду вечером земли наколупаю.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша :D

,на меня трудотерапия действует прямопротивоположно :Dвызывает кучу негативных эмоций и неприкрытую агрессию :malicious:

 

витаминки сьешь,лишними не будут))

 

Чучуня,а зачем мыть балкон? дождик пройдет и он опять загрязнится :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  Аха ...аха... Значица, что тебе посоветовать с точки зрения психологии.... Во, есть вариант: продуктивная мотивация. С моей точки зрения она звучит так: сделал дело, получи конфетку и бессовестным образом ее заточи! ))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, глянь-ка....Аноли утверждает, что на нее трудотерапия не действует.... нормальной прикидывается, да. мол мы тут все псих на психе и психом погоняет, а она адекватная сформированная личность.... ага

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, приветствую с рабочего места! Пока полет нормальный, хотя уже рассказали, как у нас все плохо именно в моем отделе, да еще и кофеварку сперли :anger: .

Штуша Кутуша, я вот тоже думаю не попить ли мне магний - может подобрею.

Ссылка на это сообщение

:D меня выдерживает только фикус и декоративный перец в горшочке

 

предлагаю цветы отправить Sky_Gul...... она у нас домовитый пингви

 

а от магния добреют???? девы, чего ж вы раньше-то молчали? пошла есть

casa_mona, вот гамнюки. самое ценное утащили... а так да... на рабочем месте пингви всегда все ужоснах как плохо

Ссылка на это сообщение

Да, там они будут плакать, жаловаться на судьбу другим цветуям и нервно вздрагивать, вспоминая наши подоконники! ))

 

А потом как заколосятся, как зацветут пышным цветом! Ммммм, красота!

 

От уксуса - куксюца, от сдобы - добреют, а от магния ... Становятся магнетически привлекательными! /мечтательно/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня цветы как-то вроде и живут, а вроде и дохлые. За ними кот ухаживает - лижит их.

Ну просто некоторые считают, что пингви должен был из кровати и за три копейки пахать. Но пингвин стал умный - теперь только за деньги отдается работе :)

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, глянь-ка....Аноли утверждает, что на нее трудотерапия не действует.... нормальной прикидывается, да. мол мы тут все псих на психе и психом погоняет, а она адекватная сформированная личность.... ага

неееее...просто я ленивый пингвин-мутант :D

 

у нас с цветами тоже не густо...есть один большой фикус и все))) хочу орхидей прикупить,но подозреваю,что жизнь их будет короткой и не очень счастливой :malicious:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, ;) ну тебе лениться самое то.... это от пингвей все требуют побед на ниве домашнего хозяйства

 

casa_mona, ого..... если цветы не передохли может у нас их тоже кто-то лижет.... :D муж?....... :D нее... это маман периодически приходит, выдает пингви люлей и приводит цветуя в порядок..... и следующий месяц цветочки мечтают, что снова придет та добрая тетя и им будет хорошо....... правильно, пингвины отдаются только работе и только за деньги

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :m0591: отлично..... завтра магния залуплю и пойду в начальство сроки работ переносить

 

Anoli80, фига ты...... у тебя только фикус выжил а она на орхидею залупается...... меня они даже в магазине боятся..... нервные цветки

 

еще я тут прикупила цветок со сташным названием замиокулькас.... пока он боится и ждет пересадки в горшок

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ты там эта ... Поосторожнее с начальством, как бы чего не вышло....Магнетически привлекательные пингвины, это оружие массового поражения. Встанет ваш завод, не дай бог, не дай бог, нам тута катаклизмы не нужны.

Ссылка на это сообщение

Ага, от магния Буся станет Магнето - это такой супер-герой из Людей ИКС.

Кофеварку завтра пойду отвоевывать, а сейчас пора идти наслаждаться искусством :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, :D а не фиг от пингви третий месяц подряд процент от премии ужимать......

 

Штуша Кутуша,хм,а чего ты решила,что от магния добреют? у меня он только давление понижает и башка болит бывает :think1:

а что, пониженное давление друг пингвина!! лежу и не жужжу.... и злиться сил не хватает Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша ,хм,а чего ты решила,что от магния добреют? у меня он только давление понижает и башка болит бывает :think1:

Не, это не я. Это Casa_Mona! )) Это она подобреть решила, а я таблэтки просто так жру, от жадности! )) Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Чучуня,а как выглядит цветок с таким ругательным названием? :D

 

о-хо-хо...процент от премии не давать-это форменное свинство...покажи им завтра кузькину мать...ну или чужого покажи :malicious:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

во какой дурень..... но у нуменя маленький еще.... ну вы правы запала на название :D .... и неприхотливость....... а еще..... еще очень уж он довольным в магазине выглядел..... :P захотелось сделать его жизнь ярче и интереснее
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка, привет! Бросай читать - давай пиши чего нового )))

 

Искала чек, чтобы свой злополучный анализ забрать - естественно, нигде нет. Все перерыла, даже в заветную папку с обменкой залезла - взгрустнулось ((( естественно, заботливо приготовленный чек спокойно лежал в косметичке )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...