Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

"ПОВЫСИМ РОЖДАЕМОСТЬ ПИНГВИНОВ!СПАСЕМ ПОПУЛЯЦИЮ! ОСТОРОЖНО, БЕРЕМЕННАЯ СТАЯ ПОЛОСАТЫХ ПИНГВИНОВ!"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Алюня//, :D ну так в любой серьезной теме, ну как без ржаки-то!!!

 

"ПОВЫСИМ РОЖДАЕМОСТЬ ПИНГВИНОВ!СПАСЕМ ПОПУЛЯЦИЮ! ОСТОРОЖНО, БЕРЕМЕННАЯ СТАЯ ПОЛОСАТЫХ ПИНГВИНОВ!"

:flower: лайкаю... тока тогда придется кратко писать предысторию предыдущих стопиццот страниц
Ссылка на это сообщение

IGLA, :D так куры ж придут и потребуют им доказать, шо они куууры

ну мы вежливо намекнем где калитка в заборе )))

 

не, ну у нас еще 98 страниц чтобы придумать название!

Ссылка на это сообщение

:girl_dance: всё пучком, а у нас всё пучком, там где прямо не пролезем мы пройдем бочком! это устав клуба!!! флаг клуба! - полосатый пингвин, которого за хвост держит Светлаков, как на плакате Билайн!!! нормальное состояние флага, перевернутый! нефиг нам вниз головой )))

 

...я много смотрю теорию БВ...

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :malicious: о, я смотрю глажка рубашек кого-то настраивает на лирический лад :P

:anger: и не говори...мужайка сам порывался,но это же потом по пять стрелок на рукавах... :aaa:

 

не,куры так просто не прийдут,боятся....надо заманивать как-то :D

Ссылка на это сообщение

Один из них я!

 

А Зифа убеала ((( напугал я ее, хлюп, хлюп...

:D от кого скрываешься?)))))))

 

ничего,потом еще прийдет...она просто скромняжка

Ссылка на это сообщение

Ой, девы, давайте и правда назовёмся по-новому

Хочу жить, типа и не случилось ничего... Вчера подруга позвонила, я от неё всё скрывала, она даж не знала, что я Б была. Так вот, меня чёт как прорвало, как я ей всё выложила и давай реветь - жеееесть. У неё уже трое мальчишек. После первого была ЗБ на 15 неделе

Ссылка на это сообщение

Ой, пингви! А на меня походу стали волшебные таблЭтки действовать! У меня какой-то пофигизм наступил. Теперь спокойнааая, как удав!

о,значит хорошие пилюльки :D
Ссылка на это сообщение

IGLA,  тебе их низзяяя! ))) Беременным и планирующим ни-ни! )) Наконец-то я психологически чувствую себя хорошо, надеюсь к лету тоже буду планюшкой-пингвинюшкой! А счас, лечиться, лечиться и еще раз лечиться, как завещал кто-то там! ;)

Ссылка на это сообщение

:D не тычьте зифу.... она читатель, не писатель.... она ж тут уже сознавалась, что тихо сидит читает...

я тоже скрытый пингвин

 

Штуша Кутуша, :sorry: ой мне бы тоже техх таблеток....... и бабусику в двойной дозеююююю :D

 

Anoli80, :D давай, предлагай методы заманивания курей.... офиногеншке надо кушать.... офиногешка схуднул на 2 кила

Ссылка на это сообщение

Пришел мой д-демир... Соегка подрос.... Вот что ненадо, блин растет! И врач чета не отвечает ((( эх,ушла за пивом !

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...