Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Алюня//, :D (подозрительно хмурит брови) а он у тебя на сифилис-то, на сифилис провэрэнный? :P

 

ты чему невинную ромашку учишь! Надо все подстроить так что б сам упал на колено, а колечко в руке оказалось ))) и вуаля!

тихо...... я навожу рыжего на мысль, шо он есть будущая жена.... не спугни
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Алюня//, :D (подозрительно хмурит брови) а он у тебя на сифилис-то, на сифилис провэрэнный? :P

 

тихо...... я навожу рыжего на мысль, шо он есть будущая жена.... не спугни

....так это он еще до сексу сгонял, все сдал....а потом рыжему в нос тыкал :D

Ссылка на это сообщение

Алюня//, :think1: мдя.... то ли рыжий его закошмарил еще до сексу..... а ты с него сразу требовала или он сам пошел сдавацци? если сам, то кто его так чудно воспитал...

нет ....нуя ему намекнула :D

Ссылка на это сообщение

У меня боровая матка (травка такая)">БМ чтобы он сходил чего то сдал надо было месяц за ним на коленях ползать.так что я это оценила....что ужговорить.что когда мне в 20 недель сказали что нужно флюрографию и сифилис мужа ,Бм сказал что не пойдет сдавать....я расплакалась и сказала ему что меня тогда в инфекционный роддом повезут ....он сказал мне пох :not know:

Ссылка на это сообщение

Ааааааа, у меня аттракцион мартышка и очки, блин! Пытаюсь сложить правильно упаковочную бумажку в коробочку почты россии... Мдя

Ссылка на это сообщение

Алюня,ну точно надо брать... ;) как это такое сокровище еще не окольцевали? :think1:

вот неугомонные, может Алюнькин понять хочет где собака зарыта! А то больно он пушистый весь такой и правильный ;)
Ссылка на это сообщение

вот неугомонные, может Алюнькин понять хочет где собака зарыта! А то больно он пушистый весь такой и правильный ;)

так и мы хотим понять где собака...... как он жениться-то не дался до сихних пор??? (плюется семечками)

 

Чучуня,лещет тока по праздникам...а то гляди,каждый день клянчут :malicious:

:malicious: ну под пиво-то! ну жииирненького!

 

IGLA, :D ты посылаешь своему пингви упаковочную бумажку...... хм-хм...... точно! шлешь веревкиной вместо целлофана, чтоб заматывалась.... :Crazy: раскусили

 

Алюня,ну точно надо брать... ;) как это такое сокровище еще не окольцевали? :think1:

да! офиноген тоже имеет задать этот вопрос..... :malicious: и таки давайте нам не втирать про любофф.... мы желаем знать правду (машет знаменем)
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да да, упаковочную бумагу красиво упакованную в еще одну и еще еще еще... И внизу открытка ! Стоит коробочка вся такая закрытая... А ее бумажкой и сургучем на почте зафигачат ведь да? А то всю бумагу поворуют дорогой, гады!!! Ех, надеюсь все целехонькое дойдет )))

 

Чучуня, может игла мне пленку шлет? Чтоб Ноги торчащие из земли прикрыть, чтоб не замерзли..

неее, тебе надо набор для педикюра, раз ноги торчат, а то что людей мирных пугать то?! Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, ну запечатывают точно на почте, потому шо она там при мне открыла и типа рукой пошурудила, наверное проверяла, чтоб антонио и стефани не подсунула

 

Солнышко//, пусть тогда одеялку шлет.... ноги зимой под пленкой замерзнут

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...