Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

(изменено)

Алюня//, :malicious: жаних зарплату потребовал-таки?

 

IGLA, :think1: решили колоцца.... только когда незнаю, в декабре как-то вот думаю, тут на работе запарка начнется, да и с бабушкой неизвестно чего.... вобщем пока в раздумках...ну да, не вариант сыкаться, поэтому офиноген-мазохист и поехал издеваться над растущим организмом

 

Anoli80, :D ну так это все известно, но я така непредсказуема личность, така личность..... решили попробовать..... и вобщем даже кой-чего зашевелилось, но уже догоняться не вариант, поэтому решили прекратить

а че не спала-то? рубашки в полосочку снились?.... блин, у волчика есть одна.... вот когда он в ней одет, нормально смотреть на него, а когда рубашка на доске лежит гладильной, так взрыв мозга как от полосок в глазах рябит...феномен

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

чучуня, что с врачом решили? Пойдете искать овуляшечку?

;) да искать-то пойдем, вот когда только.... а ты чего теперь, когда потеряшки пришли? тебе еще кровя пересдавать или уже пойдешь "на дело"?
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я планирую после нового года.. Надеюсь, потеряшки не будут раз в полгода идти.. Еще лечение не доделала.. Кровь надо пересдать.. Перед новым годом суматоха на работе.. Вообщем, Планирую январь.

Ссылка на это сообщение

Привет, птички! )) А меня всю обсмотрели и к маммологу направили, чего-то там по УЗИ увидели! (( Эхх, пойду через неделю титьки мять! Причем администратор-девушка, так мило улыбаясь меня спрашивает: у нас два маммолога, мужчина и женщина, вам к кому? Я глазками похлопала и спрашиваю, а какая разница? А девушка отвечает: Нууу, просто многие женщины стесняюццца! Я гордо сказала, что мне стесняться нечего, валяй, давай мужика. )) Правда не знаю, может и к женщине она меня записала, из вредности. ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

сегодня на работе всех поздравляли с днем матери.. Иухенька поскулил.. И подумал: он мать или не мать?

 

Штуша Кутуша, у.. Титьке пойдете мять..:) а я стесняюсь к мужику, однозначно к женщине пошла бы.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, у.. Титьке пойдете мять.. :) а я стесняюсь к мужику, однозначно к женщине пошла бы.

ну это ты зря...я тут была на приеме у мужика маммолога! там такой мужчинка!!! к нему наверное очередь из баб сиськи помять ))) я аж офигела когда в кабинет вошла ))) :m0591: :m0591: :m0591:
Ссылка на это сообщение

:D ого, теперя вся стая собралась идти сиськи мять

блин... есть же еще на свете бабы, которые чегой-то стесняются :think1:

 

 

а фиг его знает,почему не спалось...то нос не дышал,то неудобно было... :think1:

:D тебе выдавали пяточкой по почкам?

 

Йухенька, а ты на голодные игры-то ходил? вроде собирался

 

:think1: хотела волчика в киноху позвать седня..... :malicious: на сеанс в 23.00 так там мульт идет "Иван царвич и серый волк-2" ... первую часть смотрели? что-то по мне тупенько как-то

 

IGLA, :D посмотрела я на твоих мужуков, сразу работать расхотелось! а все птицы разбежались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

про мужуков они :girl_mad:

 

Anoli80, :D займитесь.... да там за человек на 50.... заметут же Чучундрика за фулюганство

а вы как партизаны,тихооонечко :D
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, :D патерпи птичка.... осталось не так долго :flower:

:P сублимируй на выдачу лещей офиногену.... а то он меня подбивает с иухенькой в целлофан мотаться

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D патерпи птичка.... осталось не так долго :flower:

:P сублимируй на выдачу лещей офиногену.... а то он меня подбивает с иухенькой в целлофан мотаться

нефиг целлофан зазря изводить...долго все равно не пролежите,назад отмотаетесь :malicious: :D

пингвины не сдаются,кто говорил??? ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...