Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Anoli80, :D ну да, голодно! вот обязательно ж какая курица подойдет посмотреть чегой-то там.... а мы ее цоп!!! и Иглуха нам одеялку обещала, чтоб не холодно лежать

тю,курицы по таким местам не шастают,бояцца...максимум бомжа сохотите,да и то в хороший день :malicious:
Ссылка на это сообщение

:girl_cray: иухеня, давай целлофан, мотаться буду.....

чет мы полнолуние пропустили, теперь прям как0то крышу уносит.

 

Штуня, давай таблеток своих чтоля...... офиногену хоть планируй, хоть не планируй, все одна и та же попа

 

IGLA, :D и че, и че, ты своему пинхвину даже наркотиков не послала??????

Ссылка на это сообщение

IGLA, :D и че, и че, ты своему пинхвину даже наркотиков не послала??????

так я все и рассказала ))) сюрприз бует !

 

А ты чаво плакаешь? Хочешь маффин банановый? Прследний остался!

 

Девочки, кто отправил посылочку, отпишитесь пожалуйста мне в личку, счет вести буду )))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

IGLA, а что отправлять? номер посылки?

ниии, не хотю маффин..... хотю леща соленого с пивом..... :D а буду сегодня ром индийский свекрушкой притаренный..... с пипси-колой :D

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  Ничего не говорила. Но в Инете пишут, что тяжело спрыгивать. Но там пишут, что и плохо вначале они переносятся, куча побочек, пока не привыкнешь, а я нормально с ними начала. Но у меня и доза мизерная, поэтому я надеюсь, что постепенно с них спрыгну без последствий.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  У меня крестный лежит в реанимации в коме уже неделю на искусственной вентиляции легких. Сам не дышит и из комы не выходит. После операции на головном мозге, такие последствия. И не старый. Так что, дело бывает и не в возрасте.

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, ну вобщем да и не в возрасте дело...... просто вот думаю, ко мне ведь и не придет никто наверное... так что лучше бы мне до последнего соображать..... или лучше сразу под целлофан

и кома это тоже страшно конечно, но когда чудит страшно не меньше..... каждый день идешь и кажный день новый сюрприз..... чем дальше, тем чудесатей как говорится..... офиноген как выяснилось не только завистливая, но и злобная зараза..... уже прям вся терпелка кончается

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  нет, просто отпишитесь, отправила и все

 

IGLA, а что отправлять? номер посылки?

ниии, не хотю маффин..... хотю леща соленого с пивом..... :D а буду сегодня ром индийский свекрушкой притаренный..... с пипси-колой :D

Рооооом!!! С колой!!! Ты меня без ножа режешь ((( я вчера вино нюхала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня :embrace: , я вот тоже мужа недавно спрашивала: "а мы тоже в маразм впадем на старости?" а он сказал что нифига, типа у нас профессия интелектуальная, и мозги мы будем тренировать до глубокой старости! :girl_cool:

А на самом деле, я думаю - бабло побеждает зло. Даже если есть дети - зачем их нагружать тем, что б досматривали нас на старости. Надо заранее отложить бабосиков на хороший дом престарелых и хоспис. С нашим менталитетом - это не принято, но оглядываясь на запад, надо перенимать прогрессивный опыт старения :think1:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :sorry: от бабашки пришла, плакию..... теперя знаю чего просить..... чтоб кирпич упал на голову прежде, чем в старости мозг откажет.... это страшно пиндос как...... :think1:

нет, Чучунькин, не надо никаких кирпичей, просто надо стараться не запускать себя чтобы крыша не ехала...а на счет что никто не придет, не говори глупости! В европе много молодых мам лет 45 с первым ребенком, какие наши годы!!! Просто долго все это ожидание, надежды, но каждый день приближает нас к цели, нужны нервы и силы чтобы это пройти, так то береги себя! Увы я тебя понимаю, весь сентябрь в психушку проездила ((( не знаю как со сдвигами в возрасте, но я видела как реально людей выводят из невменяемого состояния, так что надеюсь что все будет хорошо, только очень прошу, как бы тяжело не было, оставляй сил и себе, они тебе еще очень пригодятся!!!

 

mamucia,  полностью с тобой согласно, пусть луче в гости ездят когда время еть, чем сами возятся и думают уже от усталости когда же это все кончится...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет!

а я сегодня чего-то поплакала... Думаю, не хочу ничего, ни учиться, ни работать, ни с людьми общаться. Хочу уже родить своего ребенка и возиться с ним. Сколько жду этого дня-а он не наступает.

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  не плакай, и тебя пошмякаю!!! Время долго тянется когда чего-то очень ждешь... Может придумать себе занятия какое- нибудь, которое будет ускорять время? Я вот начала сумки вязать и шить тильды, когда начинаю загоняться и надо занять время, а еще готовлю что-нибудь чтобы подольше возиться... Ты любишь читать, я помню, может набрать кучу всякой интересной литературы и погрузится в придуманный мир?...

Ссылка на это сообщение

 

чем сами возятся и думают уже от усталости когда же это все кончится...

мдя.... вот знаешь, мельканула уже эта мысль откровенно говоря

 

Ссылки скрыты.

пасиба вам девочки, без вас бы я чокнулась уже

 

IGLA, какой у тебя медведь-почтальон классный!!!!!

Ссылка на это сообщение

ой,по-поводу маразма согласна,лучше раньше тапки откинуть...страшно это и грустно...

здесь да,специальные дома престарелых и на уход платят дополнительно...удобно.дети,даже физически ,не всегда могут это делать...да и не хотят.и я не хочу,чтоб за мной ухаживали свои,лучше персонал квалифицированный,а свои прост приходят общаться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...