Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

рано еще подождем!!!!!!

9дпп, рановато конечно, но думла хоть бледность какую покажет Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Про волшебные Штушины таблетки - я с них легко слезла и почти сразу заБ. Даже рановато было. Сейчас все борюсь с желанием их попросить, а то моя, теперь зубная, эпопея растягивается. Оказалось, мало, что киста, еще там и какой-то раздвоенный нерв - поэтому так больно и непросто все.

Хотя один хирург вроде готов взяться без удаления зубов ее вырезать, но нужно тридэ челюсти сделать.

IGLA, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: на полоски, чтобы завтра заполосатились.

А мой пингви пойдет сейчас перед работой маникюриться-педикюриться - наконец-то спинка позволяет.

Ссылка на это сообщение

IGLA, :) мы дальше ждем...... ты мне сегодня приснилась кстати..... и такая прям вдрызг беременная.... что прям рожать вот-вот уже. судя по пузику.....

 

Sky_Gul, :friend: привет птичка! и ларику мой пламенный! :D ммм, тебе какого-нить мясца сохотят, красота..... а мы вот седня подумываем на голодные игры сходить, если ниче к вечеру не приключится..... правда я первую часть не смотрела, ну думаю вкурю как-нибудь. пинхвину уже все равно куда, лишь бы в люди

 

Sky_Gul, :D моя вчера напилась рома с колой...... и не планировала..... :malicious: все чисто для удовольствия....хыыы...... действительно, чего их таблетки-уколы-то планировать? пусть все будет, что ничего не будет..... ежли меня слепили такую левую, так что делать-то....... вообще нравится такая точка зрения..... а вот найдут у них не дай Боже какую болячку, так че ко врачу-то идти? не планируй лечится, сиди жди кирпича на голову, ага

 

casa_mona, ;) маникюр-педикюр круууто!!! моя тоже любит! какой у тебя зубик хитренький, одни проблемы с ним

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  мне сегодня тоже сон снился что я беременная...

Мозг уже живет своей жизнью )))

 

А я чета не хочу сегодня в люди, какая то погода неприятная там

 

Sky_Gul, :D моя вчера напилась рома с колой...... и не планировала..... :malicious: все чисто для удовольствия....хыыы...... действительно, чего их таблетки-уколы-то планировать? пусть все будет, что ничего не будет..... ежли меня слепили такую левую, так что делать-то....... вообще нравится такая точка зрения..... а вот найдут у них не дай Боже какую болячку, так че ко врачу-то идти? не планируй лечится, сиди жди кирпича на голову, ага

Может с ромом оно пойдет! И овуляшка найдется )))

Ссылка на это сообщение

IGLA, да ну нах ее эту овуляшку...... я уже тока ковер красный не расстелила перед ней, а она ломается как алтайская...... вот че ей надо козе такой

 

не а, не угадали.. :)

:malicious: ой заинтриговалааа, и что же делал Иухенька-проказник?
Ссылка на это сообщение

:malicious: ой заинтриговалааа, и что же делал Иухенька-проказник?

ну раз она девушка-прздник, секс отпадает, значит торт лопала ночью ложкой!!!
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  что-то кроме нас с тобой никто не отправил еще подарки?... Мне казалось были еще парочку отправителей...

 

IGLA, :D (с надеждой) ну может хоть чупа-чупс?

ааа, точно!!! Я таки вчера своего скрутила!!! ))))
Ссылка на это сообщение

Чучуня, что-то кроме нас с тобой никто не отправил еще подарки?... Мне казалось были еще парочку отправителей...

:think1: эммм, вроде нет пока..... остальные вот-вот...... Алюнька вроде писала, что только на почту оттараканить, но не говорила...... :P мы самые дисциплинированные птички

 

IGLA, :D оо! муж птица вчера остался доволен!!

 

а кстати про посылки....... а когда свою получишь можно пингвина рассекречивать или храним интригу до последнего?

Ссылка на это сообщение

Милан,  о, мы с Чучунькой не угадали )))

 

:think1: эммм, вроде нет пока..... остальные вот-вот...... Алюнька вроде писала, что только на почту оттараканить, но не говорила...... :P мы самые дисциплинированные птички

 

IGLA, :D оо! муж птица вчера остался доволен!!

 

а кстати про посылки....... а когда свою получишь можно пингвина рассекречивать или храним интригу до последнего?

Дааа, мужайка доволен!

 

Как вскроешь подарок перед нг за пару часиков по местному времени, так нам все и выкладывай и пингвина и фото )))

Ссылка на это сообщение

Милан,  строгий муж какой )))

 

Можно наверное в любое время 31 вскрыть подарок, потому что планы у всех разные

Ссылка на это сообщение

я в понедельник отправлю, если меня в больничку не положат. У меня тянущие ноющие боли в животе и спине. В этом городе сегодня гинекологи вымерли. Даже частные. Придется ехать в роддом, где рожала, думаю, что там меня примут... Но уже наревелась.

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  ноющие боли могут быть от роста матки, а поясница у многих болит... У меня жестко болел копчик, причем недель с 10, понимаю что страшно...но надо успокоиться ради малыша, он же чувствует все твои переживания

Ссылка на это сообщение

что за книжку?

 

я купила тест INSURE, по отзывам чета непонятно, говорят молчаливый, но на нем указана чувствительность 12.5... может кто пробовал?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...