Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

:Hello: все, мы пошли в кину... не шкучайте :sorry: Чучундрику опять кофию дадут, дальше он не уснет и будет все ночь вам байки рассказывать :P

 

Шелдон, :friend: не реви, не боись! все будет нормально, правда, матка растет, вот и .....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Милан,  если кино закончилось, как вторая книга, то на самаом деле оборвалось на полуслове.... Первая часть законченная была. Ее вытащили с арены и сказали, что 12 дистрикта больше нет?

 

я в понедельник отправлю, если меня в больничку не положат. У меня тянущие ноющие боли в животе и спине. В этом городе сегодня гинекологи вымерли. Даже частные. Придется ехать в роддом, где рожала, думаю, что там меня примут... Но уже наревелась.

Не реви - тонус заработаешь. Ложись и лежи, хорошо бы магнезию покапать конечно. Есть такой препарат от тонуса метацин, его можно даже на ранних сроках. Папаверин с но-шпой уже нельзя наверное, да? А в пн на узи сходишь и к врачу, если сейчас нет никого. Включи мультики и релаксируй!

 

Чучуня,  хорошего просмотра!

А я тут многодетной матери роль примеряю - к сыну гости пришли и племяш с ночевкой - бегаю )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, угу.. Вторая часть так и закончилась, как пишут в книге.. Её вытащили, их дистрикт разрушен, пит в плену.. Вот видимо два оставшихся фильма будет бегать спасать.. А книги интересно читать? Моя превередливая..:)

 

вот сижу и думаю.. Толи купить книгу, толи на эти деньги взять лекарств (метипред, да Ангиовит).. Пичалько..

Ссылка на это сообщение

Привет птички!

Шелдон, котик, не реви, найди какую нибудь кинокомедию и лежи смотри. Ты ж какой-нибудь нош-пы напилась и папаверин позасовывала куды надо? Отлежишься, расслабишься и все отпустит!

IGLA, а у меня тест, на 18 день после ПА (я от него отталкиваюсь, т.к. за овулькой не следила естественно) показал слабенькую втору полоску, и то не сразу а через пару мин. Так шо рано еще! :)

Sky_Gul - О! После того как к моей красавице приходит соседка поиграть, я себя не только многодетной матерью ощущаю, но и добровольцем на разборе завалов после торнадо)))))

 

Девочки, еще вчера у меня была половина подарка для моего пингвина, но семья большинством голосов (муж и дочь), решила если коробка конфет лежит несколько дней в холодильнике, а больше сладкого в доме нет - она должна быть съедена немедленно((((((((( Зато я теперь имею два подтверждения что эти конфеты супер вкусные!) Пойду завтра дубль два покупать)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А мне что то и первая часть на пределе пошла, а вторую и смотреть не хочется...

 

Sky_Gul, угу.. Вторая часть так и закончилась, как пишут в книге.. Её вытащили, их дистрикт разрушен, пит в плену.. Вот видимо два оставшихся фильма будет бегать спасать.. А книги интересно читать? Моя превередливая..:)

 

вот сижу и думаю.. Толи купить книгу, толи на эти деньги взять лекарств (метипред, да Ангиовит).. Пичалько..

купи таблетки, а книгу скачай!
Ссылка на это сообщение

Ну не знаю... Я читала на ноуте, пока еще не была планшета... Нормально! Хотя у меня зрение -3 и я в линзах все время

 

А еще моно на работе читать, отлынивая потихому )))

Ссылка на это сообщение

У меня первая часть фильма как-то спокойно прошла, ни книгу читать, ни дальше фильм смотреть что-то не возникло желание. Но может потому, что я в свое время просто пересмотрела фантастики, и меня уже не задевает.

Ссылка на это сообщение

IGLA, метик я пью от повышенного дгэа, не пью уже недели три и начали сыпаться волосы, походу дгэа опять скакнул..

 

еще надо ВА пересдать.. Вдруг, еще тромбо асс придется пить.. Пичалькооо..

Ссылка на это сообщение

Милан,  Игла дело говорит! Я скачала, читала на работе ))) после книги кино не очень интересное. И герои больно уж упитанные ))) Не шедевр, но на работе почитать сойдет )))

Птички, у менф муж горит желанием попить таблеточек чтобы стать супер-производителем ))) спермограмму не сдавали, вроде итак получалось ттт ... Есть что-нибудь безусловно полезное? То, что не испортит то, что есть, и чтобы перед применением не сдавать СГ? Я почитала темки - голова кругом... Поняла , что нужен селен, цинк, виткмин С, л-карнитин . Такой набор быстро погасит энтузиазм охотника))) Ларик ехидно предложил массаж простаты, охотник поник, аж жалко стало

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul

рецепт "вкусняшки" для мужа

Каждого ингридиента берем по 200 гр.

грец. орехи, курага, изюм, чернослив, вяленый инжир, финики.

Все пропускаем через мясорубку, кладем в стеклянную банку и в холодильник.

Принимает мужчина по 1 л. с медом утром после завтрака в течение 30 дней.

 

Я еще мед добавляла в эту смесь, тоже лопала, вкусно )))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D мы пришли из кинишка..... мне понравилось, но закончилось да, ни о чем вообще :reverans:

 

серый волчик пошел в туалет после кино, к нему там подошел мушчина и начал спрашивать, мол понравился ли волчику фильмец "Голодные игры" и как там спецэффекты..... ;) сейчас модны соцопросы в туалетах, или я что-то не вкуриваю?..... волчик признался, что первую часть не смотрел, поэтому мало что понял и сбежал от мушчины....... :malicious: глумливый птичка Офиноген предположил, что мужчина хотел предложить волчику просмотр первой части фильма в интимной обстановке..... волчик испуганно подскочил и быстро-быстро потараканил к выходу, таща за собой Чучундрика

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

;) а еще волчик предложил птицу на несколько днев забить на работу и махануть в Питер..... птиц икнул, подавился кофе и согласился..... :sorry: ну как говорится будем посмотреть, сблындит ли волчик с работы

 

;) Анолиииииии, ночная птица, хде ты??? ку-ку, ку-ку. эээ.... тьфу. сова ж не кукует....... уху-уху...... во как...

 

у меня мужайка витамины менс формула "больше чем витамины" жует... но опять же когда попрыгаешь вокруг него с этой витамининой и водичкой для запивки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...