Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Чучуня, ты зачем так волчика пугаешь? Кстати, наш комитет по культуре так проверки проводит: люди в штатском пристают к зрителям: а понравился ли вам спектакль? Надеюсь, что только в фойе, а не в туалете.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Чучуня,  не, ну что вы так сразу )))) может ядька один ходил в кино и не с кем обсудить что наболело ))), а тут вах, сеый волк в туалете!!!

Ссылка на это сообщение

IGLA, :D да это все Чучундрий взревновал...... шо ж на белом свете деется..... мужа уже посикать не отпустить одного, глаз да глаз нужен

 

:malicious: я вам не рассказывала, какой у них с официанткой на теплоходе амор был? :m0591:

Ссылка на это сообщение

IGLA, :D да это все Чучундрий взревновал...... шо ж на белом свете деется..... мужа уже посикать не отпустить одного, глаз да глаз нужен

у нас народ сейчас безбашенный, мы тут с мужем по магазину ходили, пока он себе пиво выбирал, а вино, ко мне успел подкатить охранник в отделе этого самого вина ))), так что мужик по-тихому в туалете это детские шалости )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, ;) привет уставший птиц! как это тебя мужайка к родителям затащил-таки. ты ж вроде всегда усклизала

по дороге было,и пирожками с мясом и книжечками соблазнил :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:malicious: я вам не рассказывала, какой у них с официанткой на теплоходе амор был? :m0591:

нет ))) рассказывай!!!

 

по дороге было,и пирожками с мясом и книжечками соблазнил :Crazy:

ну за коврижки можно и к родителям )))
Ссылка на это сообщение

IGLA, ;) лан, сейчас пинхвин в душе перушки помоет и расскажет

 

Чучуня,не пугай волчика,а то будет бояться в туалеты ходить,а это вредно :D

:D да я не пугаю..... ежли этот мушчина имел какие-то виды, то бояться надо ему, ага :P
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :m0591: глумливая птичка :malicious:

 

IGLA, :D и не ховори..... вот прям мое счастье, шо когда на серого волка прут хрудью он стесняется и в кусты уползает.... гыыы..... так что я могу расслабиться и с интересом наблюдакать

Ссылка на это сообщение

Я там кусочек истории настрочила тоже ненадолго , которую вночи вы выпрашивали )))

 

Anoli80, :m0591: глумливая птичка :malicious:

 

IGLA, :D и не ховори..... вот прям мое счастье, шо когда на серого волка прут хрудью он стесняется и в кусты уползает.... гыыы..... так что я могу расслабиться и с интересом наблюдакать

с жалостливым видом " спаси, жона!" Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...