Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

(изменено)
:P Пульхерия, не чавкайте! я есть хочу........ ну вот...... нету пирогов..... придется голодной спать идти..... а вдруг мне бабайка приснится Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

IGLA, :girl_mad: ой, все-все. молчи бога ради.... ну их этих спасителей мира со стрельбой..... птица любит что-нить психологически вывернутое....

 

:D а моя сумерки не смотрела...... книжку начала читать, спеклась на первой части....

:D моя гарри поттера любит... волк глумится паразит

 

IGLA, ;) ты любишь брутальных вампиров?

гарри поттера я тоже люблю, у нас семейное ))) а брутальные вампиры -это да!!! Ворон и интервью с вампиров 2 любимых с детства фильма, а так люблю либо душевные фильмы, либо интеллектуальные, ну и классику всякую старую уважаю, вот вчера на ночь захотелось в джазе только девушки посмотреть !!! Какие тут уж сумерки ))) рядом не стояли
Ссылка на это сообщение

IGLA, мне еще ван хельсинг про вампиров нра... :D какая мушчина!

не, ну это ясен пень, только мне вампир больше нравится, каларитный такой, и тетка в коже )))
Ссылка на это сообщение

:D ага, я после ужасной книжки тоже в туалет сходила ночью в темноте.... че-то там упало, а птиц почти обгадился по дороге

 

IGLA, :D ну ван хельсинг помясистее..... :Crazy: я таких больше люблю

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а у меня слабось на длинноволосых и бледных, а хельсинг больно розовенький и упитанный ))

 

Ну или че-нить хулиганистое типа марко хиетала )))

Ссылка на это сообщение

ну а что,сопли -слёзы надоели,бесят меня :malicious:

не говори, этого добра и в своей жизни навалом!

 

IGLA, ;) хм-хм..... :malicious: что-то твой мужайка не похож на твою слабость, аха

ага, он вот тоже все время смеется на эту тему )))

А вообще вконтакте он есть в альбоме у подруги с длинными волосами, там у него они правда в хвост собраны... Но ему бритому лучше )))

 

Чучуня,  кстати, до него все длинноволосые были...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

IGLA, не, короткие люблю...... когда серый волк из парикмахерской придет, под 3-5 мм его обкорнают, Чуня сидит и ежик этот мацает.... :m0591:

:malicious: кстати парикмахерша там была Марина, ага.... ага...... с хрудью наверное тоже

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

IGLA, не, короткие люблю...... когда серый волк из парикмахерской придет, под 3-5 мм его обкорнают, Чуня сидит и ежик этот мацает.... :m0591:

:malicious: кстати парикмахерша там была Марина, ага.... ага...... с хрудью наверное тоже

:P так ты машинку себе дома заведи,и стриги волчика в свое удовольствие :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...