Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Anoli80, :D ой ниии..... он такой прывереда., пущай его профессионалы стригут...... а то там млин тут 3 мм, тут 5 мм, то челочку ножницами, то в попу дунуть.... нафих...

а ты страпончик заведи,будет шелковый :malicious:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Anoli80, ;) да нафик мне шелковый муж-то, ниии.... птиц ж тогда вообще в пампасы дунет сразу

так он времена будет только,когда вспомнит :D

 

вот ты поганка,там что,медом намазано??? :P

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D аха...... пампасы самое привлекательное место для Чучунь

вот представь,соберется там толпа Чучунек и ни одного Серого волка... ;) :D
Ссылка на это сообщение

Anoli80, (подкрашивает губки, волнуется) ой а кто, кто же там будет из мусчин? ван хельсинг???

 

IGLA, а на свой ник если нажать откроется твоя страничка, там справа под друзьями

Ссылка на это сообщение

Anoli80, (подкрашивает губки, волнуется) ой а кто, кто же там будет из мусчин? ван хельсинг???

аа, щаззз ))) кактусы и перекати-поле )))

 

Чучуня

Ссылки скрыты.

 

 

А вот нету этой колонки (((

Ссылка на это сообщение

IGLA, ну щас прям...... ниии..... у нас с Чучуньками будут комфортные пампасы..... и ван хельсинги с опахалами на кажном углу по три штуки

 

IGLA, вот ну тебя...... там оазис посреди пампасов

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, да шо вы шо вы..... я постояннее всех постоянных

перья не дадут попушить для поддержания организма в тонусе

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

IGLA, у меня тож не показывало посетителей, оказывается надо в настройках профиля поставить галочку "Показывать X последних посетителей профиля" и все тайное станет явным))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Привет, птички! Вот блин, из-за разницы во времени все никак не успеваю за вами! )) Вчера пингвин с семьей совершал шопинг. Причем вытащили пингвина силком под каким-то гнусным предлогом, что я совсем уже обленилась. Вообщем, бродили по торговому центру с этажа на этаж, из магазина в магазин, по-моему от нечего делать. Видимо, продавцам было сделано жесткое ЦУ делать план перед Новым годом, потому что только пингвин заходил в магазин, откуда-то резко выскакивал продавец и с воплем и придыханием орал: здравствуйте! Пингвин вздрагивал, пугался и пятясь задом старался ретироваться из магазина, бормоча: здрасссьте! Продавец, видимо обученный на таких клиентов, закрывал хрудью выход из магазина, начинал бодрую песнь о модных тенденциях нынешнего сезона. Дочь, ходила по магазинам с вялым видом, морщила нос и говорила, что это все фихня и колхоз, ей ничего не нравится. Пингвин радостно разводил руками перед продавцом, горестно качал головой: шо за дети пошли, шо за дети пошли, вот поганка какая, и тянулся на выход. Но вот муж, поганец, все время чего-то рыскал, смотрел, видимо ожидая внимания расторопной продавщицы, в итоге мы с дочкой уже на выходе стоим, а он все чего-то там шарится. Пингвин шипел от злости, аки змей, дочка бегала за папанькой и тревожно ему что-то шептала, бросая выразительные взгляды на нервную мамашу. В итоге пингвин в отместку затащил мужа в ювелирный, дабы тот не расслаблялся, указал пальчиком на браслет из крупных голубых топазов и сказал: вот этот хочу. Муж показал на браслет из мелких топазиков, подешевле и робко поинтересовался, типа может этот? Пингвин оскорбился изо всех сил и гордо удалился прочь из магазина. Муж спужался и клятвенно заверил, что во вторник все купит, потому что там по вторникам дополнительная скидка, аж 15 процентов. Хе, жду вторника! / алчно потирая ручонки / Потом пингвин решил пустится во все тяжкие и так замотал мужа по магазинам, что тот взмолился, начал причитать, что ему жарко, душно, что он весь вспотел и давайте срочно поедем домой! Довольный пингвин напоследок затащил мужа в Бахетле, набрал всякой вкуснятины и сказал, что все выходные готовить не будет, а будет лежать на диване и все это лопать. Муж с ужасом смотрел на пингвина, видимо подсчитывал во что ему обошелся этот шопинг! Гыыы! А неча пингвина таскать по магазинам, когда он этого не хочет!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, а на работе вообще не на чем читать..

 

не, надо книгу брать.. Можно будет в обед почитывать..

А я на компе на работе читаю. С умным видом типа работаю )))

Я прочитала дневник беременности той девочки из нашей темы с тройней... Я в таком шоке.. Всегда подозревала, что я к вам "примазалась", т.к. сравнить выкидыш пусть и в 18-19 недель и роды после 28 , особенно если детки жили еще - это конечно... Эхх, всем нам безумно больно, но тут... Теперь я понимаю, почему вы оттягиваете новое планирование... Обнимаю вас! Простите, если серпом по я.цам, у меня откровение ((((

 

Шелдон, как дела у тебя?

 

Штуша Кутуша,  вот это я понимаю шопинг! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! Опять вы столько понаписали)) но я все прочла)

 

Как у вас дела? Как наши беременяшки? растут животики? Anoli80, где твоя фото с животом?) у тебя уже виден должен быть))

 

Ой мы с мужем в пятницу были на свадьбе,вчера вечером только вернулись.Наелись,насмеялись)) Свадьба деревенская,но без драки. Фотки потом покажу. Свадьба в Варзи-Ятчах была, может кто знает,со всей россии и иностранцы туда ездят.

 

Алиночка, рада что ты девушка-праздник) Что то приняла? или сами пришли?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D смачно пошопинговали!!!!! ой я тоже всегда боюсь таких продавцов....... у нас в рив гош поставили через каждые 2 шага по мужику, ты заходишь и мимо идешь, они тебе все хором ЗДРАААСТИИИ..... пингвин тоже жмется к стеллажу и чувствует себя попугаем..... бррр

ну у тебя мужайка еще до ювелирного выдержал, молодчик...... мой бы уже на втором заходе в маг со шмотками сломался...... вытаскивается только под угрозой того, что одевать уже просто вообще нечего..... я его пугаю, что на работу пойдет в понедельник с голым задэ.... тогда только скрипя зубами понуро тащится за мной и дает на себя шо то примерить.... :D мммм.... пинхвин топазов почти отхватил, ммммм :flower: моя тоже от свекрушки с топазами серьги получила

 

Sky_Gul, ;) привет! ага..... мы пингвины-сикуны..... тольки Шелдон у нас храбрец! :flower:

 

Radharani, ;) ждем фоток швадебных

Ссылка на это сообщение

Пингвины,привет!

а я только кофе выпила,подобрела сразу)))) живот видно,но не хочу в инет выкладывать,шифруюсь :sorry:

 

Чучуня,пусть волчик пылесосит,не женское это дело ;)

 

вчера так пирожков нажракалась,что встала неголодная :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...